Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Чо за кипишь с такси во владе?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Чо за кипишь с такси во владе?

:o
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

gggaaabbb7, а что за кипиш то? Очень содержательная тема конечно....
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Я сегодня по радио тоже слышала, говорят так есть такси "Максим" называет так вот его "гнобят" заколебали проверками и говорят что это идет всё от других компаний то ли прим такси толи авто такси, не запомнила я, парень дозвонился в редакция на радио и вот рассказывал о тех такси.

Ириша,
Ну дык по радио с утра про это. Я думал что знают. Вот и не описал, чтобы не захламлять буквами форум.

а я радио не слушаю )) короче я не в теме оказывается

moriss, Я репортаж этого парня слышал по vladivostok fm
Вобщем вызвали, когда доехали в пункт назначения, то два козла в ментовской форме (тьфу *boo* , *boo* ), корочкой сверкнули, машина вроде на арест-площадку. Еще раз убедился, что мусора- козлы, деньгесосы, и вообще поубивать бы. Уроды млять. Одноклассник у меня есть, ездит на лэнде сотом, работает в депсе. Как-то коньяк развязал ему язык, "да отпускаю, куле".
Изменено: gggaaabbb7 - 29.11.2013 11:43:42

Так а за что на арест-площадку то? Можно больше подробностей?)

gggaaabbb7,Зачем создавать по сто тем в сутки по каждому пустяку? Есть тема про Владивосток, про такси, про происшествия в городе и в крае. А потом вопросы, почему меня забанили.

P.S. по существу - в инете поищи, сейчас все новости города об этом говорят. Была облава на нелегальных таксистов, кто работает без лицензии...

Suslikov, Поиском пользоваться умею. Не было найдено ничего на эту тему. А чо за агрессия такая? Пешеход? Модератор?
Ириша, Потом, либо я, либо Лехехей, на дроме счас общаемся..

gggaaabbb7,Не люблю спамеров, как ты...

Suslikov, Я тоже к тебе не очень, (если что).
И кстати, пример спама? Я тебе на почту хоть раз что-то скинул? Нет. Не нравятся мои посты, так не читай. Как бы так. Сиди со своим гранатометом и тупи/не лезь в мои посты.
Изменено: gggaaabbb7 - 29.11.2013 12:00:18

Цитата
Ириша пишет:
Так а за что на арест-площадку то? Можно больше подробностей?)
По последним "новостям" она (машина) поехала на арест-площадку своим ходом, только я так и не вкурил, почему арест-площадка. Ладно, курим дальше, инфо выложу потом, по факту.
PS. Сусликов, иди со своими комментами подальше, ок? А то я тебя найду, и лицо с синяками под глазами превращу, ты меня реально достал.

gggaaabbb7, 20% пред. и тему закрываю
Страницы: 1
Читают тему