Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Флудильня...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Флудильня..., просто поболтать..

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
Alexxxey, а что-нибудь поближе НГ? Мне к тому времени уже уезжать.
да как бы новогодняя форумовка всегда была не под новый год, ибо корпоративы везде, в кафешки не пробиться..
поэтому, 21-го было бы оптимально, но если уже и там все занято, то 14-го...
но кому это надо?
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Ответы

Доча, папка с моря пришёл!  :biggrin:  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, мододец. Переведён по званию из оболтусов в болваны
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, дак тебя не было на форуме, вот и капризная:)
где хочу, там летаю

Chernika, ты мне всё больше и больше нравишься. Несмотря на эту вашу бабскую дурость)) Есть весчи с которыми шутить нельзя. Ты не шутишь. Во всяком слуае пишишь что не шутишь. Как всегда надо довериться и проверить))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
Во всяком слуае пишишь
Она не пищит, она пишет.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Смешные люди, ейбо.
Ведь это форум. Это просто чистые страницы на которых можно что либо написать. А можно и не писать. Всё. Больше здесь ничего нет. Не видно ни лица твоего красивого, ни вида твоего грозного, ни должности твоей высокой, ни богатства твоего бессчётного. Никаких твоих огромных возможностей. Кроме возможности печатать вот эти маленькие чёрненькие буковки. Вот из этих самых буковок ты здесь и сделан. Что ты напишешь, как ты напишешь, то самое ты и есть. Такое отношение и будет к тебе, так ты и будешь воспринят. Ну смешно ведь, честное слово, пытаться вот здесь (вот здесь!) заслужить авторитет рассказами о своих достоинствах, которые всё равно никто не увидит. Здесь достоинство одно - вот эти маленькие чёрненькие значочки. Всё. Больше здесь нельзя показать ничего. Глупо пытаться здесь внушить кому-то уважение рассказами о своём богатстве или там физической мощи. Здесь всем наплевать на это. Был ли ты в Париже, много ли у тебя денег, какой коньяк ты хлебаешь - здесь не имеет никакого значения. Какое положение ты занимаешь, где-то там, где тебя боятся несчастные, забитые тобой, подчинённые. Здесь всё это пустота. Здесь это ниочём.Только чёрные буквы на белом фоне имеют здесь значение. Больше ничего.
А если внутри тебя гниль, то эти буквы выдадут тебя с потрохами. От них ничего не утаишь. Они, без сожаления, выставят наружу весь твой срам. И прикрыться тебе нечем, как ты привык прикрываться в реале. Ни деньгами, ни должностью, ни дипломом, ни Парижем. Здесь ты голый.
И большой глупец тот, кому не дано понять такую простую истину.
Вот за это я и люблю Интернет.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Повеселили :)
Цитата

Омские заключенные слепили из снега «Тополь-М» в натуральную величину  Далее: https://news.rambler.ru/community/39079499/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&u...

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Читают тему