Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

И снова интересно ваше мнение,но по другому поводу.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
И снова интересно ваше мнение,но по другому поводу., Комната смеха.

У нас есть небольшая "Комната смеха" (12 кривых зеркал),всю весну и лето возили ее по городам
Приморского края.Выставляли в ДК,шла на ура,некоторых детей через 1,5-2 ч. родители кое-как
забирали домой(у нас за билет заплатил и время посещения неограничено),хотя и исключения
тоже были кому-то вообще ниочем т.е. не смешно,но сколько людей столько и мнений.Я когда
в цирке работал,у нас в программе был номер "Алжирские львицы" в этом номере дрессировщик
ложит себе на горло кусочек мяса и львица Тэфи прям у него с горла его ест и еще в благодарность
целует,и вот - я видел как у некоторых зрителей челюсть просто падала вниз от увиденного.А на
выходе после программы(работал админом ,запуск и выход зрителей,решать что-то входит в
обязанность) одни люди в восторге,а другие ругаются.Ради интереса наберите в поиске:
Смольский Виталий цирк видио, сразу поймете меня- его номер один из лучших в стране и
сам он добрейшей души человек.Повторюсь ,сколько людей- столько мнений.
Так вот ,отклонился от темы,возвращаюсь.Сейчас время от времени возим зеркала по
школам,садикам,зеркала выставили ниже для начальных классов и стало еще веселей.
Включаем музыку для создания атмосферы-приходит класс и эту музыку даже не слышно
становится от смеха.
С комнатой смеха работаем для души-нам хорошо от того ,что всем хорошо!столько позитива
наберешся,что потом все неделю с улыбкой на лице и в душе.
И вот вчера просматривал обьявления,наткнулся на проведение свадеб,корпоративов,а
может и комнату смеха предлагать на такие мероприятия,море смеха и позитива гарантировано.
Что Вы думаете по этому поводу ?хотели бы у себя на свадьбе такое развлечение?
Изменено: andrei.anv - 02.12.2013 00:06:09
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

лишнее.

Зачем возить? пусть свадьбы и не-свадьбы сами к вам ездят. Я бы с удоволmcndbtv с ребенком сходила на такой аттракцион. Сколько метров занимает? Зафиксируйтесь где-нибудь с нормальной арендой, сделайте рекламу, со временем свадьбы будут сами к вам приезжать
And it's me you need to show how deep is your love...

мне не смешно было, а дети почему-то смеялись
на свадьбах и корпоративах забавы другого рода
no pain no gain

Цитата
Charly пишет:
Я бы с удоволmcndbtv
:nygreen:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Charly пишет:
Зачем возить? пусть свадьбы и не-свадьбы сами к вам ездят. Я бы с удоволmcndbtv с ребенком сходила на такой аттракцион. Сколько метров занимает? Зафиксируйтесь где-нибудь с нормальной арендой, сделайте рекламу, со временем свадьбы будут сами к вам приезжать
Мы в Находке уже снимали помещение весною(на Пограничной 6),хотели месяц поработать,но по факту вышло где-то 1,5 мес.
т.к. было много желающих.Аренда очень дорогая(к примеру ДКМ-6 (!)тыс.руб. в день),мы когда работали по ДК брали по 200 руб.,
сейчас по школам 100 руб.,разница огромная.По площади в идеале квадратов 50-60 нужно.Начать снова бы хотелось,но я
думаю будет сложно окупить аренду,рекламу и цену билета придется поднимать,что не очень хорошо.
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

Цитата
ksyka пишет:
мне не смешно было, а дети почему-то смеялись
на свадьбах и корпоративах забавы другого рода
может настроение не то было,бывало те кому в первый визит было не смешно ,приходя
во 2 раз смеялись до слез.

andrei.anv, пару выходных назад муж с ребенком полгорода объехали в попытке вас найти (комнату смеха) - когда дочкин первый класс ходил к вам, она не смогла пойти вместе со всеми т.к. ей нужно было идти на танцы. Доча очень расстроилась и мы пообещали на выходных сводить ее. Объехали все ДК (дочка почему-то сказала, что вы в ДК находитесь) - никто не в курсе, где вы. Подскажите пожалуйста как можно посмотреть вашу комнату в выходные?
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
andrei.anv , пару выходных назад муж с ребенком полгорода объехали в попытке вас найти (комнату смеха) - когда дочкин первый класс ходил к вам, она не смогла пойти вместе со всеми т.к. ей нужно было идти на танцы. Доча очень расстроилась и мы пообещали на выходных сводить ее. Объехали все ДК (дочка почему-то сказала, что вы в ДК находитесь) - никто не в курсе, где вы. Подскажите пожалуйста как можно посмотреть вашу комнату в выходные?
Мы в Находке по ДК не работаем(я уже писал выше почему),только по школам .На неделе будем работать в 5 шк. и 24 шк.(3 и 6 декабря).
В выходные к сожалению...но вот в 5 и 24 я могу Вам дать бесплатные пригласительные.

andrei.anv, спасибо, но, к сожалению, в будни не получится - мы работаем, поэтому я и интересовалась возможностью посетить комнату на выхах. А на новогодних праздниках вы не планируете где-то выставляться? Мы бы обязательно посетили вас! Если вдруг решите, маякните в этой теме, пожалуйста. Интересуют даже не бесплатные пригласительные, а возможность выполнить обещание, данное дочке.

По теме. Не думаю, что свадьбам будет интересна такая комната. Люди достаточно взрослые, традиции достаточно давно устоявшиеся - какие места посещают во время свадебных катаний давно распланировано. На свадьбу принято наряжаться и всем хочется более быть красивыми, нежели смешными. А вот, например, какой-то передвижной фургончик по местам массовых гуляний на праздниках, мне кажется имел бы спрос. Если детям понравилось один раз, то они будут просить сводить их еще. Например в ЦПКиО на день города, около ДКМ на масленицу или другое гуляние можно ставить, или где - нибудь в районе Балкии на новогодних праздниках или во время гастролей очередного цирка или зоопарка. Мне кажется, что один день праздника с лихвой сможет окупить месяц простоя!
Изменено: Жасмин - 02.12.2013 05:55:42
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

предположу, что таким аттракционам место в руси или бурике. чтобы зайти туда не специально, а заодно.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Жасмин пишет:
andrei.anv , спасибо, но, к сожалению, в будни не получится - мы работаем, поэтому я и интересовалась возможностью посетить комнату на выхах. А на новогодних праздниках вы не планируете где-то выставляться? Мы бы обязательно посетили вас! Если вдруг решите, маякните в этой теме, пожалуйста. Интересуют даже не бесплатные пригласительные, а возможность выполнить обещание, данное дочке.

По теме. Не думаю, что свадьбам будет интересна такая комната. Люди достаточно взрослые, традиции достаточно давно устоявшиеся - какие места посещают во время свадебных катаний давно распланировано. На свадьбу принято наряжаться и всем хочется более быть красивыми, нежели смешными. А вот, например, какой-то передвижной фургончик по местам массовых гуляний на праздниках, мне кажется имел бы спрос. Если детям понравилось один раз, то они будут просить сводить их еще. Например в ЦПКиО на день города, около ДКМ на масленицу или другое гуляние можно ставить, или где - нибудь в районе Балкии на новогодних праздниках или во время гастролей очередного цирка или зоопарка. Мне кажется, что один день праздника с лихвой сможет окупить месяц простоя!
Спасибо за советы и если мы где-то будем работать на выходные я обязательно Вам сообщу об этом !

Цитата
Alexandra Saya пишет:
предположу, что таким аттракционам место в руси или бурике. чтобы зайти туда не специально, а заодно.
да , по сути этот аттракцион лишь дополнение к другим развлечениям расположенных
где либо,но его сейчас предпочитают не ставить т.к. нужно много места и учредители
каких либо развлекательных центров стараются покупать компактные аттракционы.

о, 50-60 метров - это у вас такое большое количество зеркал? Аренду нужно искать совсем дешевую, порядка 20-30 тыс за помещение, в более или менее центральном районе.Помещения такие есть. Работать можно не каждый день: ср, пт, сб, воскр. и школы зазывать к себе периодически.
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
о, 50-60 метров - это у вас такое большое количество зеркал? Аренду нужно искать совсем дешевую, порядка 20-30 тыс за помещение, в более или менее центральном районе.Помещения такие есть. Работать можно не каждый день: ср, пт, сб, воскр. и школы зазывать к себе периодически.
зеркал всего 12 ,но для того ,чтобы видеть максимум изображений,эффектов нужен простор-на разном расстоянии разные эффекты.

И вспомнилось мне,не так давно работали в С.-Дальнем и вот проходят мимо меня дети(10-11 лет) и я слышу -Ой,как было
клево!.Мы прям кому-то в детство попали!!!-а,детям 10-11 лет...

Цитата
Жасмин пишет:
andrei.anv , спасибо, но, к сожалению, в будни не получится - мы работаем, поэтому я и интересовалась возможностью посетить комнату на выхах. А на новогодних праздниках вы не планируете где-то выставляться? Мы бы обязательно посетили вас! Если вдруг решите, маякните в этой теме, пожалуйста. Интересуют даже не бесплатные пригласительные, а возможность выполнить обещание, данное дочке.

Маякую!!! Комнату смеха выставили ,но к сожалению не в Находке, а в Владивостоке,в цирке, на Светланской 103.
И если Вы надумаете ехать в цирк,то мое предложение по бесплатным пригласительным в К-ту смеха остается
актуальным.Работать там будем по 12 января ,т.е. на время работы программы М.Запашного.
Страницы: 1
Читают тему