Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Цирк-шапито.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Цирк-шапито., Без животных.

Очень хочется открыть цирк-шапито,но без номеров с животными, т.к. насмотрелся,что делается
в форгане,на манеже все видят одно,а за занавесом... жесть.
Был бы вам интересен цирк без номеров с животными?
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

andrei.anv,все мы знаем про жестокое обращение с животными в цирке(((( тогда попробуйте а-ля шоу Куклачёва сделать,у меня котёнок умный есть на примете,так что начало практически положено(фундамент залит) :shuffle:
104.5FM

Была б моя воля, я вообще запретил бы цирковые номера с дикими животными. Издевательство это.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Да и передвижные зоопарки тоже.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Натали пишет:
andrei.anv ,все мы знаем про жестокое обращение с животными в цирке(((( тогда попробуйте а-ля шоу Куклачёва сделать,у меня котёнок умный есть на примете,так что начало практически положено(фундамент залит)
а если у котенка нет настроения и ему хочется поспатьи номер он делать категорически не хочет,
а номер с котенком заявлен в программе,что будем делать?
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

Цитата
andrei.anv пишет:
Цитата
Натали пишет:
andrei.anv ,все мы знаем про жестокое обращение с животными в цирке(((( тогда попробуйте а-ля шоу Куклачёва сделать,у меня котёнок умный есть на примете,так что начало практически положено(фундамент залит)
а если у котенка нет настроения и ему хочется поспатьи номер он делать категорически не хочет,
так вы же воспитаете котёнка и он станет мудрым котом,делов-то,берите пока не поздно..
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
Цитата
andrei.anv пишет:
Цитата
Натали пишет:
так вы же воспитаете котёнка и он станет мудрым котом,делов-то,берите пока не поздно..
спасибо за заманчивое предложение!

а на вопрос так пока и нет ответа,цирк без животных? ваше мнение?

andrei.anv,все спят))я тоже откланиваюсь)
104.5FM

Что-то насмешил с утра вопрос этот :) Сразу на ум пришли две шутки - одна - "цирк уехал, клоуны остались." И ещё про сироп - "Мне газировку без сиропа. - А без какого сиропа?" :D
Предлагается обычно что-то конкретное, а не неизвестно что без чего-то конкретного. :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

andrei.anv, раньше в городе был свой цирк ."Маленький принц" в ДКМе. Не наю, существует ли сейчас
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

andrei.anv, у нас в городе есть цирк Нестеренко, в ДКМе.
Очень часто приезжают циркачи. Иной раз с содроганием заходя в группу в детском саду видишь очередные флаеры или рекламу "Цирк приехал".
Почему-то детям не прививают скажем любовь к классической музыке, на художественную выставку их не тащат, а вот цирк - по пять раз в шапито, да еще по 20 от заезжих артистов на местах, в музыкальных залах - пожалуйста. Попса какая-то.
Вы планируете оригинальную программу или очередную-проходную? Если очередную, ну что ж, все хотят кушать.
Кстати, в детстве не любила артистов-людей. Ходила исключительно на животных. Но соглашусь, что в цирке могут наверное только собаки выступать и быть счастливыми. А еще иллюзионисты нравятся. Но вот только свежего, оригинального номера не видела очень давно. Разве, что в цирке Монако по ТВ.

Цитата
Елена_108 пишет:
Что-то насмешил с утра вопрос этот Сразу на ум пришли две шутки - одна - "цирк уехал, клоуны остались." И ещё про сироп - "Мне газировку без сиропа. - А без какого сиропа?"
Предлагается обычно что-то конкретное, а не неизвестно что без чего-то конкретного.
Действительно цирк уехал,клоуны остались (цирк уехал,а я остался и Вас с утра насмешил),
Был бы вам интересен цирк без номеров с животными?- т.е. присутствуют все основные
цирковые жанры и отсутствуют номера с животными.

Цитата
Тата пишет:
andrei.anv , раньше в городе был свой цирк ."Маленький принц" в ДКМе. Не наю, существует ли сейчас
Да есть,когда мы летом работали в ДКМ,я видел там баннер с призывом приводить
детей на обучение в цирковую студию.

Цитата
Саломея пишет:
andrei.anv , у нас в городе есть цирк Нестеренко, в ДКМе.
Очень часто приезжают циркачи. Иной раз с содроганием заходя в группу в детском саду видишь очередные флаеры или рекламу "Цирк приехал".
Почему-то детям не прививают скажем любовь к классической музыке, на художественную выставку их не тащат, а вот цирк - по пять раз в шапито, да еще по 20 от заезжих артистов на местах, в музыкальных залах - пожалуйста. Попса какая-то.
Вы планируете оригинальную программу или очередную-проходную? Если очередную, ну что ж, все хотят кушать.
Кстати, в детстве не любила артистов-людей. Ходила исключительно на животных. Но соглашусь, что в цирке могут наверное только собаки выступать и быть счастливыми. А еще иллюзионисты нравятся. Но вот только свежего, оригинального номера не видела очень давно. Разве, что в цирке Монако по ТВ.
Свежего,оригинального номера я и сам давно не видел,все артисты в основном повторяются и
у кого-то просто лучше подача,у кого-то хуже.Прошли те времена ,когда артисту нужно было постоянно
повышать квалификацию и придумывать номера.Сейчас достаточно одного номера и все на ближайшие
20-30 лет работа обеспечена.Но таланты есть и есть надежда ,что вместо хаоса наступит порядок.
Негатив идет от того,что любой желающий пришел подул мыльные пузыри и все ,где мои деньги и нет
надобности учится годами.Очень много случайных людей сейчас ,пришедших в эту сферу за легкими
деньгами .

Цитата
andrei.anv пишет:
Прошли те времена ,когда артисту нужно было постоянно
повышать квалификацию и придумывать номера.Сейчас достаточно одного номера и все на ближайшие
20-30 лет работа обеспечена.
почему так? разве зрителю интересно 20 лет наблюдать одно и тоже?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Цитата
Евгений пишет:
Цитата
andrei.anv пишет:
Прошли те времена ,когда артисту нужно было постоянно
20-30 лет работа обеспечена.
почему так? разве зрителю интересно 20 лет наблюдать одно и тоже?
Россия большая,городов много и менять репертуар просто нет надобности,так думает большинство артистов

andrei.anv,неправильно они думают.
не дерзи мне, щенок!

Цитата
Евгений пишет:
andrei.anv ,неправильно они думают.
согласен,государство бы вмешалось,сделать как раньше было в СССР.
да даже просто навести порядок и сделать какое либо лицензирование,
чтобы отсеять случайных людей.

Цитата
andrei.anv пишет:
Очень много случайных людей сейчас ,пришедших в эту сферу за легкими
деньгами .
Это сейчас практически во всех сферах услуг, когда есть переизбыток желающих зарабатывать деньги, но есть дефицит на производства и на квалифицированных специалистов. Потому каждый пытается влезть без навыков и капитала, чтобы попытаться заработать, пусть даже перебивая цену до работы за еду. И единственная такая возмодность - это сфера услуг. Ну а отмена ряда лицензий и каких-либо специальных разрешений по мнению государства - это дорога в рыночное государство. Правда, у нас это по-Черномырдину.. ))

Цитата
Tomcat пишет:
Была б моя воля, я вообще запретил бы цирковые номера с дикими животными. Издевательство это.
плюсуюсь!

цирк не люблю..но дети в этом не виноваты :D цирк бы с куполом городу...но это несбыточная мечта..ни парка у нас..ни цирка :(
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Не принципиально - с животными, без животных. Главное чтобы программа всегда была новая и интересная. )
And it's me you need to show how deep is your love...

я точно не помню, но мне почему-то кажется, что в детстве я цирк любила.. да-да, все эти дрессированные котики с собачками, особенно обезьяна если.. это было мило..
еще когда ставили целиндр на целиндр, потом еще какие-то геометрические фигуры, а потом еще человек кверх тормашками, да... еще девушка в обруче под потолком... захватывающе!
но предпоследний раз была в цирке когда старшему сыну было около двух, там обезьяне всекли прямо на сцене, пичаль
в последний раз во Владике, жеточайше убого
наверное цирк исключительно для детей..
без номеров с животными может и ничего, но хотя бы одно животное быть должно, пусть оно даже ничего не делает, это уже сказочно-прекрасно
цирковой кот, например )) берите, пока дают )))
no pain no gain

Цитата
ksyka пишет:
там обезьяне всекли прямо на сцене,
:biggrin:
не дерзи мне, щенок!

да, какой-то прут или что-то типо того, не могла поверить своим глазам
no pain no gain
Страницы: 1 2 След.
Читают тему