Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Опять полицаи остановили.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Опять полицаи остановили.

Иду в гараж за мицелиями для одной из форумчанок (но сегодня облом, акк. сел, ибо радио вчера забыл выключить, а они в погребе, мне надо выехать). Развернулись, подъехали, "Уважаемый, подойдите". Подошел, тут вопросы про "колюще-режущие", наркоту и проч. Нету у меня никуа запрещенного, по карманам пробили, пробили по базе- чист.
Какого куя они ко мне постоянно цепляются? Харя небритая? Так я постоянно так хожу.
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

gggaaabbb7, протокол досмотра оформили ? понятые присутствовали ?

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
Какого куя они ко мне постоянно цепляются?
Вас любит не только тёща :)

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
Опять полицаи остановили
отличный повод завести еще одну тему ни о чем :facepalm:
Черней чернейшей черноты бесконечности

Helga-1983, Это флейм.
roalife, Нед. Да не стал я с ними кусаться, права при себе были, личность установлена. Себе дороже выйдет.

roalife, так они его не шмонали.
Ваще, по ходу зима, холодно, скучно.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
по карманам пробили, пробили по базе- чист.
Цитата
sanek пишет:
так они его не шмонали.
:crazy:
Цитата
gggaaabbb7 пишет:
не стал я с ними кусаться, права при себе были, личность установлена.
типичная позиция терпилы

roalife, А ты бы как поступил? Накидай, интересно.

roalife, пробили по карманам означает вежливую просьбу показать чего несет. Ну и похлопать невзначай.

sanek, :facepalm:

sanek, Так и было, похлопали, и усе. "До свидания". А заморачиваться понятыми, зачем оно надо, я знаю, что и так чистый, крепче наркотиков кроме никотина в карманах нет.

Надо было за жизнь с пацанами потереть. На полчасика. Рассказать про соседей, общую криминальную обстановку. Они бы тебя запомнили и в дальнейшем обходили.

Я проанализировал и понял. Все дело в КЕПКЕ! Я как ее стал носить, так и останавливать стали. Теперь, наверное, кепку за борт, буду опять, как раньше в капюшоне ходить, ибо в шапках- не мое. У меня от них голова потеет.
Хотя и в зеркало смотрел, и у своей спрашивал- вполне приятный челодой маловек, на гопника не похож, в очочках, ну небритый, да и ладно. )))))))))))
Изменено: gggaaabbb7 - 22.12.2013 17:27:42

Наверное, у тебя воровато ищущий взгляд.

Цитата
roalife пишет:
типичная позиция терпилы
если за собой ничего не чувствуешь, и ничего запрещенного с собой нет, почему бы вежливо и не ответить?

а так, да, прямым текстом можно заявить - заберите меня в участок на два часа для установления личности и выяснения обстоятельств моего нахождения у гаражей..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

sanek, :-) Нед, у меня взгляд поставлен перед собой- я иду, и чтобы не спотЫкнутся смотрю прямо, а не по сторонам. Харя протокольная у меня в этой кепке получается.

Цитата
Alexxxey пишет:
почему бы вежливо и не ответить?
что ответить ? "на шарься у меня в карманах и сумке" ?

Alexxxey, Вот и я то и имел ввиду, а Роалайф сразу грузить...

Цитата
roalife пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
почему бы вежливо и не ответить?
что ответить ? "на шарься у меня в карманах и сумке" ?
Ну дык пошарься, а что проще понятых, акты досмотра/осмотра в участок? Ы? А не проще ли карманы показать?

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
А не проще ли карманы показать?
обычная позиция , обычного терпилы...
конечно проще.

roalife, Буду называть тебя "Роалайф", ибо незнакомы. Таг вод, Роалайф, идешь ты тупо в гараж/по своим делам, тебя останавливают поросята. "Дакументы в студию", ты чё, станешь требовать понятых? А не проще ли дать им "похлопать", и через 5 минут уйти по своим делам?

Цитата
Alexxxey пишет:
если за собой ничего не чувствуешь, и ничего запрещенного с собой нет, почему бы вежливо и не ответить?
вот как раз в этот момент и можно качнуть права. вежливо и грамотно. . но ты то не такой ? что ты сделаеешь в такой ситуации ?

Цитата
roalife пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
вот как раз в этот момент и можно качнуть права. вежливо и грамотно. . но ты то не такой ? что ты сделаеешь в такой ситуации ?
Тебя наверное, не останавливали так. Умничаешь, чисто теоретически. Накуй от них быстрее избавиться. Ну вот начал бы я качать права. Пока бы нашли понятых, пока бы все составили. А у меня время не казенное, нате, хлопцы, пробивайте карманы, и я дальше пошел.

Цитата
gggaaabbb7 пишет:
нате, хлопцы, пробивайте карманы, и я дальше пошел.
молодец. именно этого от таких как ты и ждут.

roalife, Так ты не ответил. Что бы ты сам сделал?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему