Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Творчество.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Творчество.

Творческая тематика НЛО популярна в странах СНГ у молодых художников.

Ой, какая ерунда... Ещё и с религиозным уклоном. :fu: Charly, оставьте меня в покое!
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Ну не совсем ерунда, думается, что на первой картинке юноша - это автопортрет художника, и этот подросток мечтает, чтобы его кто-нить в наступившем новом году забрал оттуда, где он есть, к чёртовой бабушке, ну или в летающую тарелку хотяб. Грустненько....
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

мне тоже не кажется, что это ерунда
вообще все то, что рисуется, лепится и проче, напрямую из мозгов для того, чтобы просто рисоваться, лепиться и проче, это искусство и есть
когда за деньги это тоже искусство, но оно тогда более причесано
картинки интересные, я бы ще посмотрела, что-то в них есть
no pain no gain

Ну ладно, аффтар, если есть какая другая тематика, выкладывай. Посмотрим. :)
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

просоединяюсь к партии ерунды. В частности, по причине раскрашенных фоток. Самая нелепая попытка воспроизвести действительность своими руками заслуживает уважения, но раскрашивание - ниже планки.

B,fyewf ...... :facepalm:

Юра сёдни не говорит, но согласен, я чуйствую ето.

Нет бабай, если идиотски раскрашена одна картинка, то значит идиот и есть. Если все в одном стиле, то надо продолжать гнуть свою линию, и уже это почетно.
У меня на первый взгляд тоже отторглось, а во второй раз приглядеться надо.
no pain no gain

Что это за значок такой, похожий на солнышко или звёздочку? Тот который на лбу.

Либо йа слишком недоразвит в художественном направлении (а это вполне возможно), либо представленные картинки просто ухета.
Изменено: Андрей Л - 06.01.2014 11:15:01
Эх-х-х...

Ребят, ну если это подростковая "проба пера", "поиск себя в искусстве", то почему бы нет... Вот ежели же взрослый человек серьёзно занят этим, то тогда это печальнее.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
ksyka пишет:
уже это почетно.
вот ещё приглядись:
http://volkerock.livejournal.com/2637.html
http://raptus.ru/archives/1227

Цитата
ksyka пишет:
Нет бабай, если идиотски раскрашена одна картинка, то значит идиот и есть. Если все в одном стиле, то надо продолжать гнуть свою линию, и уже это почетно.
...все бездари в любом роде искусства делают это. Ведь это уже почетно, хоть в чьих-нибудь глазах :-)

Соглашусь с Еленой по поводу чувства одиночества у подростка, которую он и выражает таким образом. Единственное смущает яркость красок. Помню из курса психиатрии, что к примеру, если в творчестве преобладают карандашные рисунки, черно-белое, то это депрессивный период. Для шизофреников свойственно прорабатывать мелкие детали. А вот про кислотные цвета не помню.

ну каких только штампов не наслушаешься!
тока собиралась на днях порисовать карандашиком с прорисовкой мелких деталек
отложу теперь )
вот я как-то было дело, чуть не проблевалась на выставке современного искусства, так то была моя индивидуальная реакция
если ты зашел поленом и вышел со словами фу, это на мой взгляд намного запущеннее..
no pain no gain

каким местом это - творчество?
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Цитата
Макс пишет:
каким местом это - творчество?
Да.
По-моему, фуфло.
(На истинность не претендую)
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.
Страницы: 1
Читают тему