Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Скажи мне, что ты ешь, и я скажу кто ты.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Скажи мне, что ты ешь, и я скажу кто ты., Тихо сходим с ума.

увидел в сети информацию-ВОЗ (Всемирная организация здравохранения) включило в список болезней
вегетарианство,т.е. теперь вегетарианство является психическим заболеванием и человек который
придерживается безубойного питания должен лечить врач-психиатр.

Многие публичные люди – звезды кино и эстрады, политики и общественные
деятели, спортсмены и активисты различных областей жизни являются убежденными вегетарианцами и не скрывают этого факта.

Деми Мур, Гвинет Пэлтроу, Хайден Панетьери, Леонардо Ди Каприо, Натали Портман, Памела Андерсон, Девид Духовны и Джиллиан Андерсон, Джулия Робертс, Кемерон Диаз, Кейт Мосс, Орландо Блум, Ричард Гир, Моника Белуччи ,Бред Питт, Среди известных политиков и общественных деятелей можно найти также немало вегетарианцев. Среди них Челси Клинтон (дочь Билла Клинтона), Манека Ганди (защитница прав животных), Махатма Ганди, Бенджамин Франклин и Авраам Линкольн. Валерия Хорошковского
Майк Тайсон (боксер), Мартина Невратилова (теннисистка), Карл Льюис (легкоатлет), Федор Конюхов (путешественник, яхтсмен-одиночка), Иван Поддубный (русская
борьба на поясах, классическая борьба), Брюс Ли (мастер восточных единоборств), Вера Шиманская и Кэти Джонсон (художественная гимнастика), Фиона Оукси и Крис Фенн (велосипедисты, велогонщики), Жорж Ларак (хоккеист), Мак Данциг (бои без правил), Джудит Оакли (бег по пересеченной местности), Дуг Айвэн Хэпберн (штангист), Билл Перл и Рой Хоган (культуристы), Клэр Фрэнсис (плавание), Сергей Трудновский и Джефф Роули (скейтбордисты), Деннис Родман, Билл Уолтон и Энтони Пилер (баскетболисты) Стивен Пол Джобс (бизнесмен), Михаил Задорнов (юморист), Клинт Иствуд (режиссер), Александр Невзоров (журналист, телеведущий, публицист), Альберт Энштейн (ученый).Из украинцев Маша Ефросинина (телеведущая),
Лилия Пустовит (дизайнер), Евгения Гапчинская (художница).Сократ
Плутарх
Платон
Пифагор
Леонардо да Винчи
Исаак Ньютон
Вольтер
Жан Жак Руссо
Бернард Шоу
Лев Толстой
Бенжамин Франклин
Альберт Эйнштейн
это лишь малая часть людей вегетарианцев и давайте эту информ. соединим с экспертным заключением ВОЗ
и что мы получаем?какой вывод ?

Все люди, мною вышеперечисленные, по версии ВОЗ-- сумашедшие и подлежат лечению.

я тоже придерживаюсь, по возможности, принципов вегетарианства
когда кушаю я мясо,я норм.человек,как только перестаю,сумашедший-постановила ВОЗ
Изменено: andrei.anv - 24.01.2014 15:37:31
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

Кстати, Альберт Эйнштейнстал стал вегетарианцем в 75 лет. И через год умер.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA пишет:
Кстати, Альберт Эйнштейнстал стал вегетарианцем в 75 лет. И через год умер.
начал бы раньше ,возможно и прожил бы дольше
хотя питание мало влияет на разрыв аорты
Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

andrei.anv, Деми Мур и др.звезды вообще против еды в принципе, а тут такой повод...))
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
andrei.anv пишет:
Сократ
Плутарх
Платон
Пифагор
Леонардо да Винчи
Исаак Ньютон
Вольтер
Жан Жак Руссо
Бернард Шоу
Лев Толстой
Бенжамин Франклин
Альберт Эйнштейн
таки ВОЗ не врет, только вегетарианство тут не причем
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Charly пишет:
andrei.anv , Деми Мур и др.звезды вообще против еды в принципе, а тут такой повод...))
я не скажу за всю Одессу :)

у каждого свои причины,мотивации ,для перехода в вегетарианство
кто-то заботится о своей фигуре
кто-то зверушек любит
кто-то духовно растет
это их право,их выбор и записывать за это в сумашедшие? бред..

Цитата
Валькирия пишет:
Цитата
andrei.anv пишет:
Сократ
Плутарх
Платон
Пифагор
Леонардо да Винчи
Исаак Ньютон
Вольтер
Жан Жак Руссо
Бернард Шоу
Лев Толстой
Бенжамин Франклин
Альберт Эйнштейн
таки ВОЗ не врет, только вегетарианство тут не причем
будте любезны,поясните

Ой...какая замечательная тема. )))
Мясо- наше всё! :nygreen:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

я не сумасшедшая, и это радует :D

Цитата
BIS пишет:
Мясо- наше всё!
И алко! :green:
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA,мясАлко? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

KLYAKSA,Ога. Sex & Drugs & Rock & Roll :pati:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Alexxxey,Прекрасное сочетание ) Пей пиво, ешь мясо !!!

оо-о..одни мясоеды

Извините,я не туда попал!ошибся дверью! :)

а если серьезно ,то все больше, вместо мяса,стараюсь кушать фрукты

и если начну рассказывать,что после полугода безубойного питания
поменялась энергетика,повысились частоты и так далее в этом духе
меня сочтут психически больным

Цитата
andrei.anv пишет:
вместо мяса,стараюсь кушать фрукты
andrei.anv , эскюзимуа...а как может фрукт заменять мясо. Таки фрукт белок? :brow:

Цитата
andrei.anv пишет:
Люблю свеженинку, неужто китайские фрукты полезнее? :ai: :green:

andrei.anv, ладно, давайте смягчим формулировку. Не психи они, а люди с несколько деструктивным убеждением. Конечно, есть исключения, кому вегетарианство реально "строить и жить помогает". Знавала я гениального сибирского переводчика, у которого практику проходила. Конченный, строжайший вег. Живет чуть ли не на одних фруктах, изюме и конфетах. Но говорит, потенциал, профессиональная гениальность раскрылись только после отказа от мясоедства, когда по первости он чуть ли не в полуголодные обмороки падал от такого рациона.
Но исключения на то и исключения, что подтверждают правила, а не подкрепляют их.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

жду, когда подключаться ярые вегетарианцы :pati:
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
andrei.anv пишет:
будте любезны,поясните
любезно поясняю - вышеуказанные личности, действительно имели психические отклонения. А перечисленные медийники, большинство из них, проходили реабилитационный курс в клинике неврозов и ПНД. По сему следует считать, что вегетарианство возможно как следствие психоневрологических расстройств.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
BIS пишет:
Цитата
andrei.anv пишет:
andrei.anv , эскюзимуа...а как может фрукт заменять мясо. Таки фрукт белок?
белка много в других продуктах
В продолжение темы, так сказать; когда люди узнают, что я вегетарианец, наиболее распространенный вопрос, который у них при этом возникает: «А где же ты берешь белок?»

Как для вегетарианцев, так и для веганов существует отличный источник белков: растения! Конечно, вегетарианцы могут получать необходимый им протеин и из молочных продуктов. Однако существуют многообразные растительные источники белка для вегетарианцев, о которых мы сегодня и поговорим — на примере пары известных мифов.
Миф 1. В растениях мало белка

Вообще-то нет. В растениях достаточно белка. Например, 35% калорий в листьях салата идет из белка, 45% белковых калорий у брокколи; шпинат — 49%, цветная капуста — 40%; сельдерей — 21%, фасоль — от 23% до 54%, в зависимости от сорта. В зернах от 8% до 31% калорий получается из белков; в фруктах — 5%-8%, в среднем.

При желании можно устроить себе белковую недостаточность, если вы либо потребляете уж слишком мало калорий (т.е. попросту голодаете), либо питаетесь, как попало: несбалансированная диета, какой-нибудь низкобелковый фаст-фуд, и немного фруктов. Правда, при этом проблема будет уже не только в недостаточности белка, но и в обмене веществ, и т.д.

У меня масса друзей и знакомых-вегетарианцев, и я что-то никого не припомню, кто страдал бы от недостатка белка в организме, будь он вегетарианец или веган. Зато бывает наоборот (это уже не про друзей, а про людей в целом) — люди употребляют слишком много белка, а избыток белка в организме чреват различными проблемами со здоровьем.
Миф 2. В растениях содержится неполноценный белок

Идея состоит в том, что в растениях вы не сможете найти все незаменимые аминокислоты, поэтому придется сочетать разные растительные продукты, например, рис и бобовые, чтобы с белком вышло что-то путное. Эта идея получила распространение из-за книги, вышедшей в 1971 под названием «Диета для Маленькой Планеты» автора Фрэнсиса Мура Лаппе (Diet for a Small Planet by Frances Moore Lappe). Это был бестселлер, разошедшийся миллионным тиражом. К сожалению, немногие знают, что теория, изложенная в этой книге, позже была признана несостоявшейся, и сама автор от нее отказалась, о чем поведала в более поздних своих работах, которые были гораздо менее известны.

Правда в том, что большинство растений все же содержит все незаменимые аминокислоты, и более того, наш организм способен «хранить» их некоторое время — в промежутках между приемами пищи, — т.е., даже если вы недополучили что-то во время одного приема пищи, вовсе необязательно, что это сразу негативно скажется на содержании в организме незаменимых аминокислот.

Простой пример с белками — это жизнь тех, кто уже много лет вегетарианец или веган. Как правило, такие люди обладают хорошим здоровьем, многие из них занимаются спортом, без малейшего намека на недостаток белка в организме. И вегетарианцы и веганы понимают, каково значение белков в питании человека, поэтому их рацион весьма разнообразен, и полноценен.
К сожалению, и сегодня многие думают, что белок для вегетарианцев — это проблема, и найти растительные продукты, в которых много белка, достаточно сложно. Но это не так.

Цитата
andrei.anv пишет:
увидел в сети информацию-ВОЗ (Всемирная организация здравохранения) включило в список болезней
вегетарианство
я бы всё-таки попросил пруф для начала

andrei.anv, не знаю... я когда на операции лежала, хирург мне сказал, что растительный белок усваивается только процентов на -дцать (не помню точно), но не на 100. И усваивается крайне-крайне медленно. Не так что ли?
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
Цитата
andrei.anv пишет:
вегетарианство
откуда все и пошло

Вегетарианство стало психическим отклонением Аргументы и Факты 19:09
Фото: globallookpress
По новой классификации ВОЗ, сыроедение и вегетарианство отнесены к расстройствам привычек и влечений
Согласно новой классификации заболеваний Всемирной организации здравоохранения, вегетарианство является отклонением от нормального поведения.
В списке психических расстройств, опубликованном ВОЗ, сыроедение и вегетарианство включены в пункт F63.8, где перечислены расстройства привычек и влечений.
Одной из причин для появления данного пункта стала ситуация, сложившаяся в испанском городе Малага. Там практикующая сыроедение семья довела детей до полного истощения строгой диетой.
С мнением ВОЗ не согласна Американская ассоциация диетологов, которая убеждена в том, что вегетарианство приносит пользу здоровью.

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
все и так знают, что его нет. ))

Цитата
Ведьмочка пишет:
)) вот-вот, сейчас даже покурить полезнее чем сосиски. Но в обратном отношении - мясо есть безопаснее для организма чем китайские фрукты и овощи. (((
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
andrei.anv пишет:
т.е. теперь вегетарианство является психическим заболеванием

Многие публичные люди – звезды кино и эстрады, политики и общественные
деятели...
Ну вообще-то как раз среди таких людей психов больше всего. А вообще, хоть в ж@пу долбитесь, пропагандировать-то нафиг?
Эх-х-х...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему