Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Я ненавижу эту страну

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Я ненавижу эту страну

По приказу модератора создаю отдельно тему.
Цитата
28.01.2014 14:37:58
Макс пишет:
Squirrel
, предлагаю создать свою отдельную тему про свою нелюбовь к родине. и про любовь к другому месту. И все свои жалобы по этому поводу изливать там. Ибо все уже поняли и уяснили, как тебе здесь не нравится и почему ты пока не можешь уехать. Дальнейшее Fuck'ство в других темах будет расцениваться, как провокация с соответствующими санкциями.
Helga-1983, и остальные. переход на личности (в частности на личность Белки конкретно по данному пунктику) так же будет расцениваться, как провокация и далее по тексту.

Всем спасибо за внимание.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

если что-то не нравится-меняй это что-то или меняйся сама...
Хочешь быть счастливым-будь.

А где сабж?
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Не нравится? меняй или меняйся! - это я про себя.

Может Вам тоже стоит на себя примерить эту фразу?

Коста, уже не поменяюсь. Мне есть, с чем сравнивать. Почему не могу поменять окружение, я уже писала. На мне гигантский кредит за высшее образование. Кому-то мамочка с папочкой оплачивали, я платила сама, ибо не стало отца.
Да, я вынуждена жить в этой убогой, поганой стране. Но это не мешает мне её ненавидеть.

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Коста, вопрос не в том нравится-не нравится. Она ненавидит. Ненависть это такое сильное эмоциональное чувтсов. противоположное любви.

Цитата
sanek пишет:
А где сабж?
sanek, где-где. Везде :)
Модератор велел создать, я и создала. Все вопросы к нему.

Мудрая старинная поговорка есть - от себя не убежишь. Тебя везде будет козявить, пока не обретёшь спокойствие внутри себя. А потом уже и другую страну можно выбирать (если это останется актуальным). :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Мудрая старинная поговорка есть - от себя не убежишь. Тебя везде будет козявить, пока не обретёшь спокойствие внутри себя. А потом уже и другую страну можно выбирать (если это останется актуальным)
Самая четкая страна Внутрення Монголия. Там есть Чапаев.

Squirrel, В каждой ветке, наверное, вечно изливается эта байда: мужики козлы, страна говно и т.д. и т.п. Повсюду сплошное "Г", а может дело в тебе?

Squirrel, С виду позитивный такой человек, а на самом деле... завязывай со своим нытьем!

Цитата
Нимфа пишет:
мужики козлы, страна говно
Продолжу логический ряд, все бабы б...и, солнце .....й фонарик. Кто больше?
Изменено: sanek - 28.01.2014 18:31:02

Цитата
Squirrel пишет:
Модератор велел создать, я и создала. Все вопросы к нему.
Ничего он не велел! Предложил! Просто ты своим нытьем все темы засрала!
Изменено: Нимфа - 28.01.2014 18:45:47

Так, не вижу эмоций, не вижу грязи, закидывания квашеной капустой, лозунгов, плакатов!!!
В общем как Станиславский "Не верю!" :D

А чего собственно за срач?
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Цитата
Scorpoi пишет:
А чего собственно за срач?
Походу у человека жизнь не удалась, вот и изливает свои "страдания" на нас. Внимание пытается привлечь.
Изменено: Нимфа - 28.01.2014 18:50:14

Нужен срочно вброс в вентилятор, а то название темы как то себя не оправдывает :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

Слушаю про жизнь, смотрю фотографии своих друзей, кто в свое время свалил в Японию, Австралию, Новую Зеландию и, блин, честно говоря, завидую. Живут же люди!!! Хотя и у меня была возможность нарулить из этой страны, но я свой шанс упустила. Сейчас жалею, локти кусаю. Вот не повезло же родиться в этой дыре. Ну, хоть не в Африке, и на том спасибо. Но, если все-таки будет еще шанс, то я его уж точно не упущу. Зубами буду цепляться. Чтобы хоть ребенок жил в нормальных условиях.
Изменено: KLYAKSA - 28.01.2014 18:56:59
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA пишет:
Зубами буду цепляться. Чтобы хоть ребенок жил в нормальных условиях.
а сейчас то что держит? У меня сестра решила уехать и уехали. Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет повод.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

модераторам

перенесите пожалуйста во флейм

Цитата
Валькирия пишет:
а сейчас то что держит?
Сейчас у меня маленький ребенок. Была бы одна, уже и духу моего здесь не было.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA, ловушка мозга. у меня сестра с 2 детьми уехала, беженцами. с детьми больше гарантии что оставят

я бы тоже уехал с удовольствием. но потом.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Граждане отъезжающие за рубеж, вы хотя-бы в центр страны отъедте для начала.

блин!!! столько всего написала.. а оно покерилось((( блин((
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

смысл был в том, что я бы периодически уезжала ненадолго. а потом бы возвращалась!)
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему