Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Цензура не дает смотреть телеканал "ДОЖДЬ"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Цензура не дает смотреть телеканал "ДОЖДЬ", Был канал который говорил правду а не пропаганду - повсеместно стали его закрывать

Был один канал который говорил правду про события в мире (на Украине в частности), что унас в стране происходит.
Не пропаганду "Единой России" что сутками крутят на наших информационных каналах.
Зомбируют народ - как все прекрасно у нас в стране.
Властям (Путину ,или Медведеву ,или их приспешникам) это очень не нравилось и сегодня разом повсеместно стали его закрывать.
Уменя интернет TV от Ростелеком так и те козлы сегодня вечером "Дождь" отключили.
Куда страна катится? :cry: :?:
Изменено: Полковник - 30.01.2014 21:02:40
Ты работа меня не бойся, я тебя не трону.

Полковник, интернет же не отключили? смотрите его.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Полковник, они там реально палку перегнули по поводу опроса "что правильнее было сдать или не сдать Ленинград". Формально у властей появился повод придавить немного. Писал в соседней ветке - крайне сумбурно канал вещает, суетно. Но, сцуко, в российском сегменте, единственный новостной, который смотреть можно.

Так это они этот дурацкий опрос родили, уже знали что закрываются... Вот же клоуны.

SVS, а вот враг народа Навальный, будь неладен, обнаружил в школьном учебнике истории точно такой же опрос. Интересно, теперь Мединского запретят? Или сразу запрещать школу. Нафиг рассадник вольнодумства.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Санек, серьёзно? Вот хохма)

Канал как канал, есть интересные передачи, бывает полная дурь. Кто хочет, может смотреть в интернете, подписка у них платная 1 тыр. в год.

а че неладного в этом вопросе?
God Gave Me Everything

ещё про дождь
104.5FM

Цитата
SVS пишет:
Полковник, они там реально палку перегнули по поводу опроса "что правильнее было сдать или не сдать Ленинград". Формально у властей появился повод придавить немного. Писал в соседней ветке - крайне сумбурно канал вещает, суетно.
Нормальный вопрос, и никакие власти никакие вопросы колыхать не должны.
К властям тоже вопросы есть, и много.
А сумбур - от нищеты.
ЗЫ. ТВ не смотрю, кроме иногда "Своей игры", "Дождь" тоже не смотрел.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Цитата
«Это кощунство задать такой вопрос, в стране, которая понесла наибольшие жертвы, чтобы победить фашизм и освободить мир от фашизма», — цитирует ведомство жалобу ветеранов (пунктуация оригинала сохранена).
интересно было бы увидеть хоть одного из ветеранов...как бэ наклевывается вопрос: " а был ли мальчик"?!)
God Gave Me Everything

Цитата
Депутаты заявили, что опрос оскорбляет память погибших в блокаду людей
вот это уже ближе к телу
God Gave Me Everything

Цитата
Крупнейший оператор платного телевидения «Триколор ТВ» заявил, что не собирается отключать «Дождь» из своих сетей.
а может Дождяру тупо пропиарили?!)
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
Цитата
«Это кощунство задать такой вопрос, в стране, которая понесла наибольшие жертвы, чтобы победить фашизм и освободить мир от фашизма», — цитирует ведомство жалобу ветеранов (пунктуация оригинала сохранена).
интересно было бы увидеть хоть одного из ветеранов...как бэ наклевывается вопрос: " а был ли мальчик"?!)
"Антисоветскую шашлычную" требовал закрыть тоже типа "ветеран".
Видали мы таких "ветеранов".
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Загрузка плеера
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Макс,твоему видео из-за последней написанной там фразы место здесь.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Цитата
Uliss пишет:
Цитата
Крупнейший оператор платного телевидения «Триколор ТВ» заявил, что не собирается отключать «Дождь» из своих сетей.
Чего там может, так и есть! Столько шума в прессе, прокуратура суетится. Как ск вокруг овального. Да и ничего "такого" они не сказали. Антисоветизм у нас гос.идеология.
Если не лень, поищите по словам кит финанс, дождь, кудрин.

Цитата
Uliss пишет:
Цитата
"Можете хвалить, можете ругать - главное, название правильно пишите".
Рамзан Кадыров

Цитата
Homer J. Simpson пишет:
"Можете хвалить, можете ругать - главное, название правильно пишите".
))
God Gave Me Everything

Не все так однозначно, конечно. Но надо было за что-то зацепиться. Та шайка-лейка, которая там трется, тоже порядком утомила. В топку.

Загрузка плеера
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA, а конкретнее. Чем лично вас утомил Дождь.

sanek, Я не смотрю Дождь. Но читаю твиты этих персонажей. Мне этого достаточно.

KLYAKSA, например, каких персонажей?
Но в чем-то вы правы, мне вот сосед напел Бетховена, такая фигня, доложу.

Цитата
sanek пишет:
KLYAKSA, например, каких персонажей?
Телеканал Дождь, Собчак, Навальный и иже с ними.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему