Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Цензура не дает смотреть телеканал "ДОЖДЬ"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Цензура не дает смотреть телеканал "ДОЖДЬ", Был канал который говорил правду а не пропаганду - повсеместно стали его закрывать

Был один канал который говорил правду про события в мире (на Украине в частности), что унас в стране происходит.
Не пропаганду "Единой России" что сутками крутят на наших информационных каналах.
Зомбируют народ - как все прекрасно у нас в стране.
Властям (Путину ,или Медведеву ,или их приспешникам) это очень не нравилось и сегодня разом повсеместно стали его закрывать.
Уменя интернет TV от Ростелеком так и те козлы сегодня вечером "Дождь" отключили.
Куда страна катится? :cry: :?:
Изменено: Полковник - 30.01.2014 21:02:40
Ты работа меня не бойся, я тебя не трону.

Полковник, интернет же не отключили? смотрите его.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Полковник, они там реально палку перегнули по поводу опроса "что правильнее было сдать или не сдать Ленинград". Формально у властей появился повод придавить немного. Писал в соседней ветке - крайне сумбурно канал вещает, суетно. Но, сцуко, в российском сегменте, единственный новостной, который смотреть можно.

Так это они этот дурацкий опрос родили, уже знали что закрываются... Вот же клоуны.

SVS, а вот враг народа Навальный, будь неладен, обнаружил в школьном учебнике истории точно такой же опрос. Интересно, теперь Мединского запретят? Или сразу запрещать школу. Нафиг рассадник вольнодумства.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Санек, серьёзно? Вот хохма)

Канал как канал, есть интересные передачи, бывает полная дурь. Кто хочет, может смотреть в интернете, подписка у них платная 1 тыр. в год.

а че неладного в этом вопросе?
God Gave Me Everything

ещё про дождь
104.5FM

Цитата
SVS пишет:
Полковник, они там реально палку перегнули по поводу опроса "что правильнее было сдать или не сдать Ленинград". Формально у властей появился повод придавить немного. Писал в соседней ветке - крайне сумбурно канал вещает, суетно.
Нормальный вопрос, и никакие власти никакие вопросы колыхать не должны.
К властям тоже вопросы есть, и много.
А сумбур - от нищеты.
ЗЫ. ТВ не смотрю, кроме иногда "Своей игры", "Дождь" тоже не смотрел.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Цитата
«Это кощунство задать такой вопрос, в стране, которая понесла наибольшие жертвы, чтобы победить фашизм и освободить мир от фашизма», — цитирует ведомство жалобу ветеранов (пунктуация оригинала сохранена).
интересно было бы увидеть хоть одного из ветеранов...как бэ наклевывается вопрос: " а был ли мальчик"?!)
God Gave Me Everything

Цитата
Депутаты заявили, что опрос оскорбляет память погибших в блокаду людей
вот это уже ближе к телу
God Gave Me Everything

Цитата
Крупнейший оператор платного телевидения «Триколор ТВ» заявил, что не собирается отключать «Дождь» из своих сетей.
а может Дождяру тупо пропиарили?!)
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
Цитата
«Это кощунство задать такой вопрос, в стране, которая понесла наибольшие жертвы, чтобы победить фашизм и освободить мир от фашизма», — цитирует ведомство жалобу ветеранов (пунктуация оригинала сохранена).
интересно было бы увидеть хоть одного из ветеранов...как бэ наклевывается вопрос: " а был ли мальчик"?!)
"Антисоветскую шашлычную" требовал закрыть тоже типа "ветеран".
Видали мы таких "ветеранов".
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Загрузка плеера
Макс не водка, чтобы его все любили.

Макс,твоему видео из-за последней написанной там фразы место здесь.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Uliss пишет:
Цитата
Крупнейший оператор платного телевидения «Триколор ТВ» заявил, что не собирается отключать «Дождь» из своих сетей.
Чего там может, так и есть! Столько шума в прессе, прокуратура суетится. Как ск вокруг овального. Да и ничего "такого" они не сказали. Антисоветизм у нас гос.идеология.
Если не лень, поищите по словам кит финанс, дождь, кудрин.

Цитата
Uliss пишет:
Цитата
"Можете хвалить, можете ругать - главное, название правильно пишите".
Рамзан Кадыров

Цитата
Homer J. Simpson пишет:
"Можете хвалить, можете ругать - главное, название правильно пишите".
))
God Gave Me Everything

Не все так однозначно, конечно. Но надо было за что-то зацепиться. Та шайка-лейка, которая там трется, тоже порядком утомила. В топку.

Загрузка плеера
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA, а конкретнее. Чем лично вас утомил Дождь.

sanek, Я не смотрю Дождь. Но читаю твиты этих персонажей. Мне этого достаточно.

KLYAKSA, например, каких персонажей?
Но в чем-то вы правы, мне вот сосед напел Бетховена, такая фигня, доложу.

Цитата
sanek пишет:
KLYAKSA, например, каких персонажей?
Телеканал Дождь, Собчак, Навальный и иже с ними.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему