Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Угадайте что это! ))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Угадайте что это! )), Зацените дивайс!

Угадайте что это! ))

Жду ваших вариантов! ))
Изменено: Pavel F - 31.01.2014 10:27:37
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Антоний)

Pavel F,салфетница
God Gave Me Everything

Нет!!!
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Антоний)

Мини - избирательная урна))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Цитата
Евгений пишет:
Мини - избирательная урна
тоже была первая мысль такая)
God Gave Me Everything

Головоломка какая нибудь.

Pavel F,а как дырочка открывается? там же в начале какая-то заглушка стоит
God Gave Me Everything

сигарница
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Цитата
Евгений пишет:
Мини - избирательная урна))
Самый классный вариант! ))) я долго угарал! И правда, похоже .. но нет )))

Цитата
Uliss пишет:
а как дырочка открывается? там же в начале какая-то заглушка стоит
Да это я не очень отобразил.. получается когда она стоит она идеально квадратная но когда поднимаешь.. центр остается на столе... он и есть заглушка...

Кстати сосед по парте работе.. разместил на форуме яплакал (вот только не надо лезть и смотреть)))))... там народ угадал с пятой наверно попытки..
Я бы наверно хрен догадался еслиб не сказали))))
Изменено: Pavel F - 31.01.2014 12:29:00

судя по всему что-то кладется внутрь, сверху надевается коробочка и что-то выдавливается через отверстие? я правильно угадал применение?
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
судя по всему что-то кладется внутрь, сверху надевается коробочка и что-то выдавливается через отверстие? я правильно угадал применение?
Примерно да. скорее да... осталось решить "что это" .. ))

принтер/сканер
104.5FM

Цитата
Макс пишет:
сигарница
Блиин пропустил! - ПРАВИЛЬНО!!!

Загрузка плеера
Изменено: Pavel F - 31.01.2014 12:42:54

Цитата
Натали пишет:
принтер/сканер
Ага))) сигареты сканирует и клонирует. Сканер-клонер-принтер))))

Pavel F,только думаю как это в розетку включается,а тут вон оно как оказалось-сигарница!я то не курю,не в курсе что такое есть :D
104.5FM

Натали, у деда была похожая. тоже самодельная. а были и заводского производства, на пружинках.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Цитата
Макс пишет:
Натали , у деда была похожая. тоже самодельная. а были и заводского производства, на пружинках.
Чувак который этот экземпляр смастерил - утверждает что сам придумал идею, и сделал. В общем вся разработка его от концепции до изделия)) ..
А вот как оказывается - были такие.. и даже заводские)) ..

Pavel F,все новое - хорошо забытое)
God Gave Me Everything

http://www.yaplakal.com/forum3/topic726921.html?hl=

)))
Страницы: 1
Читают тему