Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Надо поддержать любимую!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Надо поддержать любимую!

Ребята, привет всем. Нужна поддержка в нелегком соревновании моей возлюбленной :-)
С меня лучи добра всем. Бесплатно!

http://www.redstarv.ru/details.php?id=39&page=1§ion=2&

3 голоса от меня и моих коллег
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

если IP одно, то посчитают за накрутку?
no pain no gain

:) Девушка миленькая :foto:
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

+1
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

была бы не красивая,не проголосовала бы,несмотря на обещанные лучи добра :vo:
104.5FM

+
Вот жил человек, жил, да и помер!

голоснула :vo:
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

+1 .

P.S. посмотрел всех участниц...и голоса...чойта я в этой жизни не понимаю...
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Спасибо, ребята!

Цитата
Натали пишет:
была бы не красивая,не проголосовала бы,несмотря на обещанные лучи добра
Спасибо. Принципиальность - тоже хорошо =) Кстати, эта Ксения, которая попыталась участвовать в вашем конкурсе в последний день конкурса ; )
Цитата
ksyka пишет:
если IP одно, то посчитают за накрутку?
Можно голосовать с разных устройств.
С одного устройства и с разных браузеров наверное тоже можно, но, скорее, всего посчитают накруткой.
Цитата
BIS пишет:
P.S. посмотрел всех участниц...и голоса...чойта я в этой жизни не понимаю...
О вкусах не спорят. Наверное так. =)

+ тоже

Цитата
cewil пишет:
Можно голосовать с разных устройств.
окэ, у нас 3 компа
2 телефона
чота телефонов мало... )
no pain no gain

Саня, когда уже женой станет? ;)

И Я +1

cewil, от Находки?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

ну да, симпатишная - голоснул.

Цитата
salix пишет:
Саня, когда уже женой станет?
когда время придет ;)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
cewil , от Находки?

как понять? :)

И +1 от меня.

Тоже проголосовала. Действительно, очень красивая девушка.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

+1)))
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
cewil пишет:
Кстати, эта Ксения, которая попыталась участвовать в вашем конкурсе в последний день конкурса ;
то есть, в этом конкурсе ты ни при чем? Она с кем-то другим участвует? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
cewil пишет:
Ребята, привет всем. Нужна поддержка в нелегком соревновании моей возлюбленной
С меня лучи добра всем. Бесплатно!

http://www.redstarv.ru/details.php?id=39&page=1§ion=2&
Саш, а в самом конкурсе вы будете участвовать или только интернет/смс?

вообще скажу так, моя дочка тоже участвует в мини мисс и смотрю как голосуют в нашей категории...Сейчас лидирую две девочки, причём одна из них добавилась намного позже и сейчас обгоняет нас на 200 с лишним голосов. Я подключила к голосованию всех знакомых, незнакомых, близких и родных...и в первые сутки сделала всего 50 голосов, это учитывая, что я зарегистрирована в 3-х соцсетях и в каждой сети у меня по 100 с лишним друзей. В одноклассниках за 400...После нас добавляется новая участница и в первые сутки делает 100 с лишним, обгоняя нас на половину. В принципе на том она и остановилась и голосует только смсками. Не так давно добавились ещё новенькие...и тут началась гонка. Девочка, которая добавилась одновременно с моим ребёнком начала активно "гоняться" с новенькой...ну или наоборот...так они сейчас и идут с разрывом в 5 голосов, то одна другую обгонит, то другая её...на сегодняшний день у них по 500 с лишним голосов...Причём первая девочка в первые сутки еле еле 10 голосов натягивала...и тут вдруг 500...сейчас смотрю ещё новенькие добавились и у них сразу по 100 с лишним голосов появилось...Как? Я провожу агитацию и в личку, и в статусах и призывами...а тут только добавились и на тебе...100 голосов. Я задала этот вопрос организаторам, как бы...вы вообще отслеживает ход голосования? на что мне сказали - конечно, и даже прога стоит специальная, которая отслеживает есть накрутка или нет...вот и делайте выводы...Я конечно обороты сбавлять не собираюсь, но голосовать буду честно до последнего.

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
cewil пишет:
Кстати, эта Ксения, которая попыталась участвовать в вашем конкурсе в последний день конкурса ;
то есть, в этом конкурсе ты ни при чем? Она с кем-то другим участвует?
а при чем тут этот конкурс??он про то,что Ксения играла на радио СН,когда разыгрывались билеты в Техас,на 20-ти летие радио))
cewil,помню участница с кем-то совещалась,не с вами-ли? :D жаль что не получилось,но в этом конкурсе точно повезёт ;) привет,передавайте))
104.5FM

в разделе миссис только одна девушка
чото непорядок, давайте выдвинем кого-нить с форума, чтоли )
no pain no gain
Страницы: 1 2 След.
Читают тему