Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Понедельнег? Бэээ....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Понедельнег? Бэээ...., Картинки и не только

Предлагаю выкладывать картинки, описывающие состояние после выходных, а также простое нежелание работать.
1. Отхожу после выходных:
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

еще
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

вот

А это если Вы все ж пришли на работу в понедельник:D
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

:truce:

*

Понедельник, брат, эт тебе не суббота...
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Что-то в понедельник ваааааааще работать не прёт!
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Ну чё, братан, не работается в понедельник, а?

Чёрт... опять понедельник...

С понедельником, бро! (Вазелин не забыл?)

Гас, ну ты че весь свой запас выкладываешь то, оставь на следующие :)

ненавижу понедельники, но этот как-то на удивление быстро прошел,у меня к тому же сегодня часы самопроизвольно перевелись...
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, если на компе, то галочку надо просто убрать в часах: Автоматический переход на летнее время.
и усе

Savaon, Да что до меня, я б оставила - на час раньше бы сбежала:D Красота ж- пришла,выпила чаю, смотрю, уже пол-одиннадцатого...:)
And it's me you need to show how deep is your love...

...
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Цитата
Savaon пишет:
Charly, если на компе, то галочку надо просто убрать в часах: Автоматический переход на летнее время.
и усе
ага и патчик от мелкомягких скачать и запустить - WindowsXP-KB2570791-x86-RUS.exe

Вызвал с утра пораньше в понедельник начальник и устроил нагоняй ни за что, ни про что.
Пришлось потом весь день косячить и портачить, чтобы восстановить справедливость.(с)

Всем работать нах!!!!

опять....

аааааа....

Похож на меня
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Вот
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Британские ученые выяснили, что лежать в понедельник утром в теплой кровати и никуда не идти - офигенно.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, эстооонец... среда уже...
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему