Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Бизнес в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Бизнес в Находке, никакой политики. тема для представителей бизнеса

магазины живого пива все еще продаются.

а вот новый пункт - аптека рядом с Реми. неужели Олег был прав?! и цена какая-то смешная...
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54
Ответы

Ум за разум заходить в поиске твое "сути разговора"... Я тебе ответил на вот эти твои слова
Цитата
ИСМ написал:
Я говорю о том, что есть мнимая забота чиновников о подведомственной популяции. Данный конкретный пример -- попытка контролировать цены на продукты питания. Вопрос простой -- как практически вы будете это делать? Я спрашиваю -- практически, а не теоретически.
Ты мне в ответ пишешь:
Цитата
ИСМ написал:
Во-первых. Оставь в покое ФЗ-44. О нем мы говорили выше. Сейчас уже идет другой разговор. Его, конечно, можно привязать к ФЗ-44, но речь не о том...Во-вторых. Приведен конкретный пример. Что со мной делать? Ведь, я, по вашему с алвк мнению, барыга, наживающийся на животах трудящихся. Хотя я вам привез товар более дешевый и более качественный.Не распыляясь, не углубляясь в теорию, разрулите ситуацию....
Перечитываю твои обе цитаты и не пойму... Объясни, каким боком и где вообще твоя "мнимая забота чиновников о подведомственной популяции"? К чему ты это писал? О чем вообще? Растолкуй?

Цитата
ИСМ написал:
Ведь, я, по вашему с алвк мнению, барыга, наживающийся на животах трудящихся.
Что-то амнезией попахивает или склерозом. Я уже отвечал на этот вопрос и опровергал это утверждение.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

ИСМ, вот ты бы сам вник в суть. Ты на пару с дебильчиком развели винегрет. Это он  *boo*  про наценку в рознице. В РОЗНИЦЕ, Карл! Ты уцепился за наценку в опт. На все уже ответили. Ищи.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

В связи с большим объёмом трафика, проходящего через онлайн-кассу, перешли на безлимитную YOTA.

Но там же только смартфоны, а у вас что за железяка?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Но там же только смартфоны, а у вас что за железяка?
Это не смартфон, а онлайн касса VIKI mini на 10-ой винде.

Я не говорил, что это смартфон, я говорил, что смартфоны там, на сайте в прайсе. Я на МТС для ноутбука тоже тарифов не нашёл, сижу сейчас на 3g за 900 рублей.
Эта касса она ближе к чему? Как осуществляется выход в интернет?
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Я на МТС для ноутбука тоже тарифов не нашёл, сижу сейчас на 3g за 900 рублей.
А ,что мешало перепрошить "свисток" и сидеть на симке(тарифе) МТС для смартфона на планшете?К Буратине бы и обратился) он и вроде такие продавал  :rolleyes: раньше..У меня такой работает...На пожарный..
Изменено: mot - 28.12.2017 12:35:43

Цитата
mot написал:
и сидеть на симке(тарифе) МТС для смартфона на планшете?
я на ноуте, а не на планшете.
------------------------

Цитата
mot написал:
К Буратине бы и обратился
там делов максимум на 3 минуты ( вместе с поиском в гугле как это сделать)  8)
Цитата
alvk2003 написал:
я на ноуте, а не на планшете.
решаемо  :) в гугле есть всё!  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Буржуйскими поисковиками не пользуюсь.
------------------------

Мозгами тоже.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

В туалет иди срать
------------------------

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54
Читают тему