Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Что Америка делает лучше всех.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Что Америка делает лучше всех., Всё о сша

Полиция обезвредила крупнейшую банду Нью-Йорка
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Ответы

Самая "адекватная" вернулась  tnx  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Charly, да просто глазам не поверил.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Вот такие мысли сейчас, впрочем, нам давно уже известно что США хорошо умеют скрывать неугодную правду. Подтасовывать факты (в том числе о собственных преступлениях) и манипулировать общественным мнением.
К примеру, финансовые потери во Второй Мировой по странам в англоязычной википедии отсутствуют, СССР потерял 610млрд. $ , США - 137 млрд. Зато первый в гугле сайт о затратах по странам на WW2 - свидетельствует о прямопротивоположной статистике, что великие пендосы больше всех потратились на войну с фашизмом:
https://caseagainstbush.blogspot.ru/2005/04/financial-cost-of-world-war-ii1u.html

Кстати, еще одна причина, почему в западных зомбосми идет хорошая травля Трампа, что он не из ихнего конспирологического лагеря.
Изменено: sergus - 08.11.2017 13:36:14
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

они забыли упомянуть о своей торговле с фашизмом, там они нас тоже здорово обошли.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Tomcat написал:
 Charly , да просто глазам не поверил.
Ну живите тогда.)

Цитата
sergus написал:
К примеру, финансовые потери во Второй Мировой по странам в англоязычной википедии отсутствуют, СССР потерял 610млрд. $ , США - 137 млрд. Зато первый в гугле сайт о затратах по странам на WW2 - свидетельствует о прямопротивоположной статистике, что великие пендосы больше всех потратились на войну с фашизмом:
:facepalm:Энциклопедиям можно доверять в плане конкретных известных и точных фактов. Любые сильно оценочные. плохо сформулированные по смыслу и малодоказуемые утверждения энциклопедиями должны избегаться. Поэтому википедия - недо-энциклопедия. ))
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly написал:
плохо сформулированные по смыслу и малодоказуемые утверждения энциклопедиями должны избегаться. Поэтому википедия - недо-энциклопедия
тогда давай, блесни по теме чем-нибудь из до-энциклопедии.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Charly написал:
Ну живите тогда
Даладна

Цитата
ВМС США провели испытания гиперзвукового оружия в рамках программы мгновенного (или быстрого) глобального удара PGS (Prompt Global Strike), сообщает Popular Mechanics.

Тесты прошли в конце октября. Изделие стартовало с Тихоокеанского ракетного полигона ВМС США, расположенного на гавайском острове Кауаи. В ходе испытаний собирались данные по гиперзвуковому планированию и возможностях полета на большую дальность. Подробности тестов военные не сообщают.

Гиперзвуковое оружие — изделия (военные самолеты, беспилотники и ракеты), способные на значительном участке траектории перемещаться со скоростями более пяти чисел Маха (свыше шести тысяч километров в час), в связи с чем их чрезвычайно трудно ликвидировать современными системами ПВО и ПРО.

В США разработка гиперзвукового оружия в значительной мере реализуется в рамках инициативы PGS, главная цель которой — гарантированный удар по любой точке планеты в течение не более часа. Работы над гиперзвуковым оружием ведутся также в России и Китае.
Lenta.ru: последние новости  Далее: https://news.rambler.ru/army/38365270/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_so...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Подробности тестов военные не сообщают.
)) Они их, тесты, проводят уже давно. Да только не успешно. Электроника у них на гиперскоростях хромает. А на наши цирконы, Сармат и Х-32 начали заявлять протесты в стиле "так не честно" ))

sergus, Пере. Реальной финансовой оценкой потерь СССР от ВОВ?  Я  б блеснула, если б возможно было этим достоверно блеснуть...)  
Изменено: Charly - 09.11.2017 16:08:54

Цитата
Charly написал:
 sergus , Пере. Реальной финансовой оценкой потерь СССР от ВОВ?  Я  б блеснула, если б возможно было этим достоверно блеснуть...)  
Ну вот смотри, я привел сцылку на американский источник, не-википедия, там США типо потратили на войну существенно выше СССР. USA cost - затраты на войну, не понятно конкретно, какие именно затраты... но к гадалке не ходи, что война на нашей, а не на ихней земле, с захватом основной части заселенной и индустриальной территории, с тактикой выжженных земель - в разы больше мы потеряли тогда! Твари они, 3.14лявые.

фалькон то опять бахнул...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

sergus,ой, не жмут ли тебе новые ботинки?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Госдолг США 20.5 трлн. долларов, просто, информация к размышлению.
Прикольный мультик про страны:

Цитата
Валькирия написал:
 sergus ,ой, не жмут ли тебе новые ботинки?
Навальный 2018! мультик смотри быстро перед сном, много лишнего не думай.

sergus,а причем тут этот фашик и твои ботинки?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
sergus написал:
Твари они, 3.14лявые.
:D  да ну! дошло?))
Цитата
sergus написал:
Навальный 2018!
Навальный - какой-то несимпатичный. Что из всех  анти-режимников ни одного симпатичного паренька?  :) ))

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Читают тему