Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Остались ли нормальные брачные агентства?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Остались ли нормальные брачные агентства?

Интересно, можно ли в Находке познакомиться при помощи так называемой "свахи" с хорошим нормальным человеком?

virinav, говорите говорите адреса, а то некоторые тут решили матросам отдаться:D
Изменено: энжик - 12.04.2012 18:05:56

Цитата
virinav пишет:
Интересно, можно ли в Находке познакомиться при помощи так называемой "свахи" с хорошим нормальным человеком?
вы ж каого пола? может, без всякой свахи, тут спариться получится? :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, зачем тебе пол, лишь бы человек был "хороший нормальный":D

Цитата
энжик пишет:
Alexxxey, зачем тебе пол, лишь бы человек был "хороший нормальный":D
ну, вдруг это девушка, молодая, умная и симпатичная... а я как раз:

Цитата
virinav пишет:
хорошим нормальным человеком?
:D

Alexxxey, ты брачное агентство? не флуди!
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexxxey пишет
ну, вдруг это девушка, молодая, умная и симпатичная... а я как раз:
Цитата
virinav пишет:
хорошим нормальным человеком?
:D
Вот ты рисковый..А вдруг мужик? и ему без разницы какого пола, лишь бы человеком был:green:

Alexandra Saya, между прочим, пора о своем агентстве подумать;)
Изменено: энжик - 12.04.2012 18:44:47

ща в тренде грить не номальным, а адекватным)
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
ща в тренде
ща будете трендеть, позабаню всех нафик!
по теме есть что сказать? нет? идем дальше.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Ага, Александру лучше сегодня не раздражать, а то скора на баны.
Цитата
virinav пишет:
с хорошим можно познакомится и так. Тут - лотерея: как повезет. У свахи тоже могут быть свои интересы, подсунет чё, потом буишь мучиться. К тому же критерии "хорошести" у всех разные.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Был в моей жизни один такой опыт, все надо попробовать. Познакомили меня заочно с парнем. Сказали молодой, холостой, имеет бизнес, машина, свой дом, так все очень сладко вообщем. А на деле оказалось - молодой да, но рост 160 (этот факт меня разозлил уж очень), женат, имеет 2-х детей, бизнесом там и не пахло, да и домом как-то тоже. Кота в мешке в агентствах подсовывают - факт. Никто ведь информацию не проверяет, что сказали потенциальные женихи/невесты о себе, то и передали. Приходишь на свидание, а там вот такой сюрприз.
Я хочу побить посуду. Я хочу, а значит буду!!!

kazaniva, :D:D:D

virinav, kazaniva, Различные околофорумские мероприятия, в т.ч и на регулярной основе - походы,, вылазки, прогулки(с), Мафия в Цунами(с), выезды на природу(с) и прочие - показывайте себя и других смотрите;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

virinav, есть. Клеила тут одной даме обои,а она оказалась владелицей Центра создания и укрепления семьи. У нее там все серьезно,никаких знакомств на раз..Кароче,тел в личке звоните.спрашивайте.:)

Цитата
Аннушка пишет:
irinav, есть. Клеила тут одной даме обои,а она оказалась владелицей Центра создания и укрепления семьи. У нее там все серьезно,никаких знакомств на раз..Кароче,тел в личке звоните.спрашивайте.
ну да,знакомства на два раза..
104.5FM

Натали-ли, :af: Была? Знаешь?:)

Да... пишут тут всякое, а по существу, ничего! Жаль... А под нормальным (адекватным, как тут подсказали) человеком подразумевается мужчина средних лет. Я - нормальная женщина, если что...

virinav, Как тут выяснили, "нормальный", "адекватный" и "вменяемый" - это совершенно разные люди. Выходите в реал;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Цитата
kazaniva пишет:
Был в моей жизни один такой опыт, все надо попробовать. Познакомили меня заочно с парнем. Сказали молодой, холостой, имеет бизнес, машина, свой дом, так все очень сладко вообщем. А на деле оказалось - молодой да, но рост 160 (этот факт меня разозлил уж очень), женат, имеет 2-х детей, бизнесом там и не пахло, да и домом как-то тоже. Кота в мешке в агентствах подсовывают - факт. Никто ведь информацию не проверяет, что сказали потенциальные женихи/невесты о себе, то и передали. Приходишь на свидание, а там вот такой сюрприз.
Главное, рост 160 разозлил, а что женат и 2-е детей это так себе недостатки :D.
А вообще, Дед Джедай, , вот лично мне тут на форуме не познакомиться, хоть на каждую форумовку ходи. Общение лёгкое, весёлое, интересное - да, а что-то серьёзное надо где-то в другом месте искать... Может и в агентстве - не пробовала пока.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, Вот лично знакомиться просто, а что до серьезности - тут ведь каждый выбирает по себе... Но, по крайней мере, круг общения становится ширше;)

Цитата
Елена_108 пишет:Главное, рост 160 разозлил, а что женат и 2-е детей это так себе недостатки :D.
Просто, после увиденного во весь рост кавалера, все остальное стало уже не важно. Люблю высоких :D

kazaniva,
Цитата
М.А.Шолохов пишет:
— Ясно, что наклевывается! А почему бы, спрошу я тебя, и не клевало? Парень он геройский, а рост, что же рост... На пару этой бабе надо парня прогонистого, длиной с мостовую свою, либо двух хороших ребят надо гвоздями сколачивать, чтобы верхний ростом до нее дотянулся. Но Лопахин не этим берет, собачий сын! Недаром говорят, что мал клоп, да вонюч. Геройством берет, как все равно этот полководец...

Дед Джедай, :D согласна, но каждому свое

Цитата
kazaniva пишет:
после увиденного во весь рост кавалера,
хе:D я тоже сделала для себя вывод: "все, что ниже меня ростом- меня не возбуждает" :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему