Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Пооолное умиротворение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Пооолное умиротворение

Каждый по-своему. Кому-то сигарета после офигенского секса. Или вазочка черешни с сахаром. Или горячий песок под задницей, а над головой пальма. Или поездка в электричке (лично знаю таких, кого торкает монотонный стук колес по рельсам). Или массаж головы...
Короче: а от чего именно ТЫ можешь испытать (не восторг, не экстаз, а именно) полное умиротворение?
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

после бани, когда часов 10-11 вечера, посидеть на улице в кресле, попить чаю :) (тока не зимой)
Хочешь быть счастливым-будь.

испытываю полное умиротворение в процессе катания на велике и чуть ли не экстаз, когда падаю на кровать после как минимум 50 км
еще когда до трусов промокаю под дождем
электрички тоже люблю и самолеты, особенно когда кормют вкусна ))
no pain no gain

Вообще конечно это очень интимная тема... но так и быть, расскажу.
Высшее умиротворение я испытывал когда доча сладко спала у меня на руках (сейчас уже подросла), нет ничего более убийственного в плане позитива, сопение теплого комочка. А еще, это уже ваааще верх блаженства, когда дыхание этого комочка пахнет творожком. Эххх... :)

Ух-ты!! Какие у всех необычные и разнообразные способы :)

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
Victress пишет:
особенно когда кормют вкусна ))
ну это, наверное, просто нравится :) А полное умиротворение от этого как получаешь? Разве что только если чувство парения в кресле, шум турбин, это я понимаю :)

да-да-да, шум турбин, обрывки сна
no pain no gain

Хождение по лесу летом, полудрема в тени дерева или трубка табака попивая кофе под звездным небом. Могу сколько угодно времени провести у берега моря в любое время суток, слушая шум волн.

утром, когда все еще спят, глядя в окно, выпить кружку кофе и, чуть было не начав уже томиться в одиночесвте, услышать шлепание босых ножек по полу.
Изменено: Provocative Woman - 16.04.2012 19:30:21
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

увы, нет мне покоя ...
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Цитата
mao пишет:
Вообще конечно это очень интимная тема... но так и быть, расскажу.
Высшее умиротворение я испытывал когда доча сладко спала у меня на руках (сейчас уже подросла), нет ничего более убийственного в плане позитива, сопение теплого комочка. А еще, это уже ваааще верх блаженства, когда дыхание этого комочка пахнет творожком. Эххх... :)
Да-а, именно так:)

Цитата
Макс пишет:
увы, нет мне покоя ...
Макс, it's impossible, Максушка :) Есть у каждого своя "фишка" на эту тему. Это психосоматической системой организма (читай "природой" ) заложено - способность в определенные моменты получать полное умиротворение :)

Коста, не по теме но вот на твою подпись...сейчас наткнулся....Счастье - это когда люди, которые вам не подходят... К вам не подходят.©:D
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Лето, вечер, море, шезлонг, кофе и рядом чтоб никого...
а еще, когда летом идет дождь...не могу надышаться воздухом...как то в деревне, во время теплого дождя балдела от того, что лужи на асфальте теплые, и так приятно по ним босиком ходить...
вообще обожаю дождь...люблю его стук по подоконнику...люблю смотреть на него...ходить под ним...хочу свой дом только потому, что можно поставить мягкое кресло на крыльцо, укутаться пледом и смотреть на дождь...

Когда я обкатываю очередную безумную идею.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Сидеть дома в тепле, с хорошей книгой, с чашкой вкусного чая, когда на улице бушует непогода, и когда никуда не надо идти, и ничего не надо делать. И еще - когда все дома, кто должен дома быть.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Лежать на солнышке в гамаке, и тишина вокруг...
Летними вечерами в кресле-качалке на веранде, и звезды с кулак величиной)); ночью гулять у моря-звезды, шум прибоя...
Не надо относиться к жизни чересчур серьёзно. Из неё живым всё равно не выбраться....

Когда расслаблен ум
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, Коротко, и звучно, и понятно :)

To everybody, все такое природно-домашнее :) Ни у кого не бывает полного умиротворения за рулем на скорости 250км/ч, или летя с парашютом, или когда штангу в 200 кг поднял, сбросил, лег на пол и сил нет... и полное умиротворение? :)

Цитата
SamSamABC пишет:
Коста, не по теме но вот на твою подпись...сейчас наткнулся....Счастье - это когда люди, которые вам не подходят... К вам не подходят.©:D
неее, все на контрасте
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Squirrel' пишет:
все такое природно-домашнее :)
ну да...когда дома бываешь, чтобы переночевать...целый день за рулем...да по офисам...и целый день разговоры-разговаривать...то поневоле, начинаешь ощущать умиротворение лишь в одиночестве, кто у моря, кто на диване.

Когда что-то долго и нудно болит, а потом проходит. Сидишь/лежишь, умиротворенно прислушиваясь к телу и получаешь удовольствие от жизни.
После очень долгой изнурительной прогулки дома, сидя на диване, вытягиваешь ножки и "слышишь" как они гудят.
Когда любимая кошечка под бочком мурлычит.
Когда объелся вкусняшек так, что двигаться не можешь.
Когда поссоришься с милым, неделю не разговариваешь и вот наконец миришься.
Еще летом поздно ночью когда давно уже все спят, на улице ни души, ни ветерка выглядывать в окно, слушать тишину и смотреть как все замерло.
Изменено: Питончик - 16.04.2012 23:49:55
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

а йа прамалчу
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Питончик, классная подборка :flowers:

Столько всего можно в такое время - смотреть на мокрый асфальт перед огромным окном, когда в комнате пахнет кофе и ванилью... слушать ветер, кутаясь в плед... ходить по дому в шерстяных носках... не отвечать на звонки и улыбаться... разговаривать с фотографией... листать журналы... танцевать в наушниках с закрытыми глазами... мурлыкать кому-то на ушко милые глупости...
Люблю гулять под дождем, даже если зонтик есть - бывает, даже не раскрываю!!! Летом как-то вообще под ливень попала, поняла, что зонтик - штука бесполезная, да и босоножки жалко - совсем новые - поскакала по лужам босиком))) Так здорово:)
А в снегопад люблю выходить на улицу и ловить ртом снежинки и загадывать желания))
И даже люблю иногда погрустить, побыть дома в одиночестве:D
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему