Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 136 След.
Ответы

Цитата
sergus написал:
вопреки вашему странному мнению, что лучше паршивая кривда, чем унылая правда.
ты зачем своё мнение на других перекладываешь? мне лично твоя ложь не нужна, что ты тут распространяешь. Собственно все твои доводы давно разбиты и валяются в пыльном чулане.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
ИСМ написал:
Но, если говорить о сегодняшних днях, то всё то же самое
только что сгонял до холодильника и в шкаф. Чур тебя! Чур тебя! Изыди демон!
------------------------

Цитата
ИСМ написал:
при этом угробив собственный футбол
живой футбол: Португалия - Россия 7:1
угробленный футбол:Россия - Египет 3:1
                                   Россия - Саудовская Аравия 5:0

ну ты и придурок!  
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 sergus  написал:
ты зачем своё мнение на других перекладываешь? мне лично твоя ложь не нужна, что ты тут распространяешь. Собственно все твои доводы давно разбиты и валяются в пыльном чулане.
а народ рассудит!)
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
К примеру, человек, поднявшийся по карьерной лестнице до руководителя, и на каком то этапе жизни решивший поработать обычным инженером или работягой, больше с 90-процентной вероятностью не будет допущен к руководящей должности владельцем предприятия...
Как и просто Мария, просто Дмитрий, обычный работяга в прошлом и великодеятель в своих влажных мечтах... на благо Родины, добровольно, низверг себя с руководящей должности и поработал обычным трудягой на производстве в тяжелое для страны время на благо предприятия, города и единой партии! Но обратно его потом не взяли, папенькин сынок кума свато-брата подсидели и крепко присели, что не выкуришь уже.. Но наш Дмитрий не унывал - для него идеалы чести, принципов долга перед Родиной, первостепенны и неоспоримы,как и каждое его слово - однозначно адекватный по бр.. чу.. странности ответ.
Ты там у Серпокрылова чего нахватался? Что бредятина? И, главное, что и чем тебя задело? С чем ты не согласен, и какие доводы имеешь, кроме бла-бла-бла?

Цитата
sergus написал:
народ рассудит!)
какой народ? Нас 77%, а ваши друг другу в грызло лезут.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
ИСМ написал:
Dmitriy ,слушай, вот ты о чем говоришь вообще? Ради имиджа сделать Олимпиаду в субтропиках, при этом обгадиться на допинговом скандале.Ради имиджа провести ЧМ, при этом угробив собственный футбол и отобрав деньги у миллионов людей, для которых этот футбол нахрен не нужен..
У тебя что-то все с ног на голову. При чем тут футбол? При чем тут допинг-скандалы? Проведение ЧМ - это организация мероприятия, а не участие в спортивных состязаниях. Именно на это напирали западные критиканы, именно это сейчас отмечают положительными отзывами.
Цитата
ИСМ написал:
Ради имиджа, Дмитрий, надо не потемкинские деревни строить, которые потом не будут никому нужны, а развивать экономику. За сытые нулевые заводов было закрыто не меньше, чем в 90-е (гугл тебе в помощь), а вся экономика сведена к торговле сырьем и выкачиванием денег из населения путем, так называемых, налоговых маневров. Всё это сопровождается постоянным враньем об улучшении демографии, увеличении продолжительности жизни населения. А кто-нибудь знает о том, что в Приморье в очереди на жилье стоят более 7000 детей-сирот? Откуда они взялись? У нас война была?
К чему снова популистские воззвания? Ты вот сам не лей воду, а конкретно скажи: что нужно делать, как развивать экономику, на что (за какие деньги) решать проблемы, о которых ты любишь писать?

Цитата
alvk2003 написал:
и не дай бог он когда-либо опять станет таким, аж содрогнулся. жесть
Ну да, есть от чего содрогнуться - работал ПСРЗ, НСРЗ, ЖБФ, БАМР, РП, ПМП, КПД. и т. д.
Сейчас ничего не работает - везде уголь или пустота, разруха. Вот это, по-твоему, настоящая жизнь. Это тебя радует, гадёныш.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Дебил2003 написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Сейчас еще не тот уровень, что был до Горбачева
и не дай бог он когда-либо опять станет таким, аж содрогнулся. жесть, мне блиать хватило.
гнобили в детстве, ну оно понятно
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Tomcat написал:
Скорей сарказм наверно. Ну ещё чуть не дотягиваем до догорбачёвского уровня. Ну совсем чуть-чуть.Действительно смешно, да.
Цитата
alvk2003 написал:
и не дай бог он когда-либо опять станет таким, аж содрогнулся. жесть, мне блиать хватило.
Я не знаю, какие девиации вам навевают эти фразы, что одного пучит от смеха, другой дергается от страха. Для меня периоды жизни характеризуются уровнем и качеством жизни, куда входит не только наполненность холодильника и толщина кошелька, но и уверенность в завтрашнем дне, в недалеком и в далеком будущем, в том, что дети пойдут в детский сад, что в школе их будут обучать знаниям, что они будут ходить в различные кружки и спортивные секции, что будут здоровы, что после школы могут пойти учиться в ВУЗ, что будут обеспечены работой и жильем, что пенсии хватит, чтобы жить, а не выживать. Это все было до начала "перемен". Тогда уже, с началом "перестройки", стали задумываться о том, что стабильность нарушена, что будущее начинает меняться, и никто не знает, хорошо будет, или не очень. При Ельцине жили сегодняшним днем, без будущего, не загадывая даже в завтра.
Изменено: Dmitriy - 21.06.2018 23:39:17

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Сейчас еще не тот уровень, что был до Горбачева
Эхехе... Какая смешная шутка.  
Цитата
Dmitriy написал:
Для меня периоды жизни характеризуются уровнем и качеством жизни, куда входит не только наполненность холодильника и толщина кошелька, но и уверенность в завтрашнем дне, в недалеком и в далеком будущем, в том, что дети пойдут в детский сад, что в школе их будут обучать знаниям, что они будут ходить в различные кружки и спортивные секции, что будут здоровы, что после школы могут пойти учиться в ВУЗ, что будут обеспечены работой и жильем, что пенсии хватит, чтобы жить, а не выживать.
Я именно так и понял. И вот сейчас мы самую малость, ну вот совсем чуть-чуть ещё не дотягиваем до этого уровня.
И расценил это как сарказм. Потому что серьёзно сказать такое невозможно. Ну либо надо быть идиотом.
Так ты всерьёз?
Изменено: Tomcat - 21.06.2018 23:52:28

Цитата
Tomcat написал:
Я именно так и понял. И вот сейчас мы самую малость, ну вот совсем чуть-чуть не дотягиваем до этого уровня, так?И расценил это как сарказм. Потому что серьёзно сказать такое невозможно. Ну либо надо быть идиотом.Так ты всерьёз?
Ты определись для начала, мою цитату "расцениваешь", или то, что сам придумал? А потом уже будешь пытаться кого-то назначать идиотом.

Сейчас ещё не тот уровень, что был до Горбачёва, но надо полагать, очень скоро будет тот.
Очень скоро снова заработают:
Цитата
Tomcat написал:
ПСРЗ, НСРЗ, ЖБФ, БАМР, РП, ПМП, КПД. и т. д.
Ах, да, об чём это я... Они же нам не нужны, они приводят в содрогание.

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 sergus  написал:
народ рассудит!)
какой народ? Нас 77%, а ваши друг другу в грызло лезут.
наивная.. сами вы "в грызло"
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
Tomcat написал:
Сейчас ещё не тот уровень, что был до Горбачёва, но надо полагать, очень скоро будет тот.
Очень скоро снова заработают:
Цитата
 Tomcat  написал:
ПСРЗ, НСРЗ, ЖБФ, БАМР, РП, ПМП, КПД. и т. д.
Ах, да, об чём это я... Они же нам не нужны, они приводят в содрогание.
(РП) - рыбный парк
ты не так смотришь на окружающий мир, возможно вы сильно молод

заметил у нас почему то нет темы допустим "Что творица в стране" подобие
может эту переименуем?

Цитата
sergus написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 sergus  написал:
а народ рассудит!)
Народ рассудит за меня, что мне нужно или нет? Ты башкой об стену пойди убейся.
------------------------

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
и не дай бог он когда-либо опять станет таким, аж содрогнулся. жесть
Ну да, есть от чего содрогнуться - работал ПСРЗ, НСРЗ, ЖБФ, БАМР, РП, ПМП, КПД. и т. д.
Сейчас ничего не работает - везде уголь или пустота, разруха. Вот это, по-твоему, настоящая жизнь. Это тебя радует, гадёныш.
Речь идёт о периоде 1975 - 1985, 10 лет перед Горбачёвым, если ты не въехал. Большинство названных тобой предприятий построены раньше, а некоторые просто достраивались, ибо деньги были уже выделены. Так что не надо ля-ля.
Тогда шло обнищание народа и страны, раздача денег направо и налево, затянувшаяся война в Афганистане. Дикий дефицит в СССР.
Кучка стариков в Политбюро, которые не понимали и не знали путей спасения страны, а реформы Косыгина уже успешно просрали своим Застоем.
И это всё на фоне постоянных рапортов об успехах. Лучше наполовину удачная Перестройка Горбачёва, чем то дерьмо, что нас ждало.
Вот так вкратце.

p.s. кто вообще страной правил с 1978 по 1982 ? За кого мы "голосовали"?
------------------------

Цитата
Dmitriy написал:
Я не знаю, какие девиации вам навевают эти фразы
Я описал что имею ввиду: нищета, никаких надежд, очереди удлиняются, теперь в 5 утра за мясом, талоны во Врангеле на масло, стенку ждёшь полгода, квартиру 15-20 лет, машину, ведро с болтами, покупаешь за 5 тысяч, если не на ходу, то за 3 тысячи, я могу этот список продолжать очень долго и закончить гробами из Афганистана. Сходите на любой завод в городе и посмотрите на даты станков, которые ещё остались, они все до 1975 года, а то и до 1970 года. Всё, это отдельная тема и она здесь есть.
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Большинство названных тобой предприятий построены раньше,
Они работали, а сейчас нет.
Цитата
alvk2003 написал:
Лучше наполовину удачная Перестройка Горбачёва,
Чем это она удачная? Она полностью провальная.
Цитата
alvk2003 написал:
чем то дерьмо, что нас ждало.
Не знаю, что там тебя ждало. Но оно как раз и дождалось. Ни одно из предприятий не работает. По-моему это как раз и есть то самое дерьмо.

Цитата
alvk2003 написал:
Речь идёт о
Не стоит пытаться вылумывать что-то о том, что я имел ввиду. До перестроечное время - это Советский Союз, без потрясений и разорительных войн, с мирной жизнью подавляющего числа граждан страны. Видимо, ты "знаешь" о "брежневских" временах из интернета, и на слуху только Афганистан и политбюро, да детские воспоминания семейных проблем, потому что если бы проживал сознательную жизнь в те времена, то думал бы по другому. Между тем, Брежнев был в некотором роде реформатором, внедряя хозрасчет. При нем Страна развивалась мирными методами по всем направлениям: космические программы с "первыми в мире...", вооружение и оборона, включая ядерное оружие, разведывательные спутники, самолето и танкостроение, масса крупных предприятий (тот же автоваз), БАМ. Именно в его время отстроена почти вся коммуналка (водопроводы, канализация, энергетика). Строились города, детские сады и школы, клубы и кинотеатры, строились новые дома массово во всех городах. Людям хватало и на еду, и на одежду, и на сберкнижку. Каждый человек мог планировать свое будущее, зная, что проезд и через месяц, и через год будет стоить 5 копеек на автобусе, что молодая семья получит комнату, а потом и квартиру, что дети пойдут в детский сад, что помощь всегда будет в любом случае и бесплатно, что никого не оставят на улице подыхать, и никто по помойкам шарить не будет в поисках одежды и пропитания. Где ты видел нищету? Я не помню, чтобы кто-то ходил в рванье или голодал, ну кроме разве что детей алкоголиков и прочих маргиналов, коих в стране не жаловали и постоянно пытались наставить на путь истинный. Меня с сестрой растила мать одна, и я не помню особой нужды, ну разве что хотелки далеко не все исполнялись. Но квартира была не пустая, ходили обутыми, одетыми и накормленными, и еда была вкусной, а детство было ярким и гораздо лучше, чем у многих современных детей.

Dmitriy, правильно сказал.

Добавлю: человек тогда был государственный.
И точно знал, что государство его не бросит и не оставит одного. Ну конечно и спросит, если что, по всей строгости.
А сейчас человек сам по себе, государству он не нужен.

Цитата
old написал:
заметил у нас почему то нет темы допустим "Что творица в стране" подобиеможет эту переименуем?
Заводи, если есть такое желание.
А я тогда еще раз повторюсь.
Я предложил в этой же теме продолжить обсуждение в том ключе, насколько правилен был выбор, который сделали россияне 18 марта. Какие методы внедряет новый старый президент вместе с новым старым равительством, для того чтобы страна развивалась и крепла вместе со своим населением, а не отдельной кучкой.
Представьте, если бы Путин шел на выборы с программой (как вы помните, как таковой, её не было) и в этой программе были бы такие пункты
-- повышение пенсионного возраста по формуле м65-ж63
-- повышение НДС
-- повышение цен на бензин, а, соотвественно и остальных товаров и услуг
-- 13% за переводы с карты на карту
-- увеличение ОСАГО
-- дальнейшее падение курса рубля к доллару и тд
Думаю, процент проголосовавших за него был бы гораздо меньше...
А теперь, вот вам, уважаемые россияне.. визжите от восторга за ЧМ..вам этого достаточно..

Цитата
Dmitriy написал:
конкретно скажи: что нужно делать, как развивать экономику, на что (за какие деньги) решать проблемы, о которых ты любишь писать?
Хватит уже молотить под дурака. Готовых рецептов я тебе не выдам.
Но все стратегические направления были изложены в программе Грудинина, Насчет тактики можно было бы обсуждать, но стратегия в целом правильная, на ее основе и нужно двигаться вперед.
Но, по моему мнению, начать надо именно с уменьшения нагрузки на бюджет. Не уборщиц сокращать, а именно с чиновников и депутатов. Далее признать пагубность некоторых принятых решений и отменить их. Я приводил пример ДВ-гектара (опять плодим халявщиков, плюс куча народа заняться делом, экономический эффект от которого будет в минусе), тот же ФЗ-44 (надо признать, что нет никакого эффекта от него, напротив стало больше бюрократизма, затрат, потеряна оперативность), разобраться с ТОРами и тд и тп...
сегодня же, в какую отрасль не сунься (образование, соцучреждения, производство и тд), такое чувство, что есть цель всё развалить..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
такое чувство, что есть цель всё развалить..
Это пустые слова.
alvk2003,  скажет, что у него чувство, что при Брежневе была цель всё развалить. Я скажу, что у меня чувство, что при Ельцине была цель всё развалить. Кто-то скажет, что при Сталине была цель всё развалить. Или при Хрущёве. Что Ленин ставил перед собой такую задачу. И расскажет про опломбированный вагон. А кто-то, что у Николая была такая цель. И каждый приведёт свои бредовые аргументы.
Пустые слова...
Изменено: Tomcat - 22.06.2018 11:18:18

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 sergus  написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 sergus  написал:
а народ рассудит!)
Народ рассудит за меня, что мне нужно или нет? Ты башкой об стену пойди убейся.
Факт в том, что у тебя уровень неадекватности и чмошливости зашкаливает, потому уже рассудили... из части адекватных на этом форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 136 След.
Читают тему (гостей: 1)