Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Как оригинально попросить девушку выйти замуж?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как оригинально попросить девушку выйти замуж?

Друг интересуется. Посоветуйте. Бюджет небольшой. Хочется так, чтобы красиво, оригинально и чтобы невесте запомнилось на долго. У меня все идеи уже кончились

Виноградов, сейчас начнётся!!!!!!!:tease:
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Наталёчек пишет:
Виноградов, сейчас начнётся!!!!!!!:tease:
ага, первое: Надо посмотреть шоу Сержа Горелого, там палюбас советы нормальные есть :D
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

банально: написать на асфальте под окнами "Маша, будь моей женой" в руки букет цветов, звонит Маше (невесте) и просит выглянуть в окно)
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Виноградов, а потом девушке задумываться: как оригинально сказать мужу что я беременна?!)))
God Gave Me Everything

А просто сказать уже не канает.......да брак такая рутина...мож ну его на раз не канает:evil:
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

на ютубе смотрела. парень привязал к пальцу избранницы веревочку (она в это время спит, ну надо же какой крепкий сон), потом в окно второй конец веревки (длинная должна быть) выкинул, как-то закинул (втянул) на крышу соседнего здания, сам туда забрался, подергал за веревочку, деваха проснулась, пошла за веревочкой к окну, он в веревочку колечко вдел и оно так красивенько на пальчик скользнуло). ну и хеппи энд. все счастливы, играет марш Мендельсона.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
ШуЛя пишет:
веревочку, деваха проснулась, пошла за веревочкой к окну, он в веревочку колечко
вдел и оно так красивенько на пальчик скользнуло). ну и хеппи энд. все
счастливы, играет марш Мендельсона.
а потом через год развелись. Фигли толку в этих "красивых" предложениях?
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Виноградов, На МУЗ-ТВ передача целая есть, но там такой бред...
And it's me you need to show how deep is your love...

Виноградов, Главное, чтобы девушка согласилась, а то знаете ли, всякое бывает:af:

Цитата
ШуЛя пишет:
на ютубе смотрела. парень привязал к пальцу избранницы веревочку (она в это время спит, ну надо же какой крепкий сон), потом в окно второй конец веревки (длинная должна быть) выкинул, как-то закинул (втянул) на крышу соседнего здания, сам туда забрался, подергал за веревочку, деваха проснулась, пошла за веревочкой к окну, он в веревочку колечко вдел и оно так красивенько на пальчик скользнуло). ну и хеппи энд. все счастливы, играет марш Мендельсона.
Смотря какая деваха (раз крепко спит, знать крепкая..))) А то в ответ на подергивание девушка проснется так, что вслед за кольцом с крыши красивенько соскользнет парень :D

Цитата
солнышко пишет:
в руки букет цветов, звонит Маше (невесте) и просит выглянуть в окно)
а там заместитель выглядывает:D

вручить ей приглашение на свадьбу. написать там: дорогая Маша, приглашаю тебя в качестве невесты на бракосочетание со мной.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

У меня, однажды, было так..в очередной раз был подарен букет роз, который хотела быстро поставить в вазу, но мне так строго крикнули "посмотри что там!!!", порылась, нашла записку с предложением, а на веточке-колечко..а в другой раз, сажусь в машину, а там всё завалено сиренью, это мои любимые цветы...:)а еще было дело, прямиком к моим родителям с цветами, коньяком, конфетами..отказала.

Цитата
энжик пишет:
отказала.
вот тая вот зараза, девушка моей мечты (с):green:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Вот как то так

Цитата
Еще не вся черемуха
Тебе в окошко брошена
Серенаду со спецэффектами исполняет хор мальчиков по вызову
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
солнышко пишет:
банально: написать на асфальте под окнами "Маша, будь моей женой" в руки букет цветов, звонит Маше (невесте) и просит выглянуть в окно)
она сумасшедшая, не любит таких подкатов :) публичных

Цитата
Anja пишет:
Вот как то так
он так делал уже :))) только на какой-то праздник подарил кулон

Цитата
энжик пишет:
У меня, однажды, было так..в очередной раз был подарен букет роз, который хотела быстро поставить в вазу, но мне так строго крикнули "посмотри что там!!!", порылась, нашла записку с предложением, а на веточке-колечко..а в другой раз, сажусь в машину, а там всё завалено сиренью, это мои любимые цветы...:)а еще было дело, прямиком к моим родителям с цветами, коньяком, конфетами..отказала.
ого... жестокая вы женщина!
Шучу. а чего отказала?

Цитата
Provocative Woman пишет:
вручить ей приглашение на свадьбу. написать там: дорогая Маша, приглашаю тебя в качестве невесты на бракосочетание со мной.
это забавно :)))

Цитата
SamSamABC пишет:
А просто сказать уже не канает.......да брак такая рутина...мож ну его на раз не канает:evil:
у кого как!

Цитата
Uliss пишет:
Виноградов, а потом девушке задумываться: как оригинально сказать мужу что я беременна?!)))
хоть какое-то развлечение для молодых! жизнь должна быть яркой !

Цитата
Виноградов пишет:
а чего отказала?
А...не помню.. бог многих от меня тогда отвел, царство им небесное..

Виноградов, Зачем чувствам внешние атрибуты?.....или это не те чувства
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему