Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

А я сегодня...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] А я сегодня...

А я сегодня в шоке...:oпойду перекурю это дело
Черней чернейшей черноты бесконечности

Кажется этот шок сегодня ожидает очень многих )))

да уж тоже в шоке :( бежала на работу,думала сейчас на форум залезу поделюсь как я кефир приготовила, а тут...
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

потратила чуть больше времени, но как бы и ничего..мне нравится...осваиваюсь;)

Тоже хочу покурить.... Но пока не умею!!!:)

а я на позитиве!!! :D
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Пытаюсь разобраться в этом хаосе!!!:D
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

Прибываю в шоке, где всёёёёёё , новая регистрация, ну да ладно будем осваиваться.

а я сегодня не была в шоке. была предупреждена заранее одним из форумчан, перед входом на форум. Сразу ожидала что будет пипец и мозговынос со стороны Солнца
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

аткрутил аккумулятор машины и принёс на работу, на таких холодах без прогрева ездой он со всем сдох, бум заряжать; подключил Штыковские двери новую точку в Уссурийске и аще работаю каг бох
Изменено: Гас - 17.02.2012 16:20:31
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Завела почту на Рамблере - пришлось, чтобы на форум попасть:evil:. Ну и инфаркт миокарда - как и у остальных :D
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

приятного мало, но пережить можно ;)

а я сегодня на работе перепрошил свой телефон. оставил себя без всех контактов...  сейчас буду восстанавливать записную книжку на телефоне...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Получил задачу на участие в научной конференции >_<Победитель предприятия едет выступать в Самару
придется много думать и писать, но так лееееень

ура! контакты восстановил!
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Активировался через полузабытый почтовый ящик в рамблере, а там накопилось сообщений о различных розвыигрышах на общую сумму 3 000 000 фунтов-стерлингов, 4 250 000 евро и 1 750 000 долларов.
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Обнаружил с утра дома засуху. Из крана не бежит ничего...  Блин, хорошо есть запас остоенной воды для аквариума.
Изменено: onemore - 18.02.2012 10:30:16
Fortuna non penis - in manus non recipe

сходила купила подарки на 23 февраля и 8 марта...
а еще работаю сегодня :(
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

прилетел в 9 утра из Москвы,
Сразу на празднование 10ти летия сайта.
Вернулся домой ,полный впечатлений, сижу, пью коньяк, разбираю вещи... Скоро ли меня вырубит?
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

офигела, если сказать мягко
не знаю народ, я наверное отвалюсь с форума, тут теперь все чужое ((
ЭТО не мой родной форум больше
я не понимаю зачем
мое мнение, так это самая глупая глупость, с которой я сталкивалась за последнее долгое время
Это Ксюка высказалась, всем удачи!
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

Был на даче, пилил на весну дрова.
жарил сосиски на костре, погода хорошая, Крастотища!
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

поругалась со знакомым в пух и прах и купила себе серёжки...  а ведь хотела душевно пообщаться, подарки к празднику выбрать...:(
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Только сейчас пришла с работы, устала очень. . .По форуму: не хочу никого обижать, но неуютно стало, тыкаешься, как слепой котёнок, постоянно что-то не можешь найти, не люблю подобных перемен (то ли ты устал, то ли тупой):(

А мне пока в прикол потыкать, по разбираться, что тут и как , Не хватает кое-чего из старого, но надеюсь что еще появиться архив старого форума
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Zanuda, молодец, рада за тебя:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 104 След.
Читают тему