Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Вечеринки реальных знакомств!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Вечеринки реальных знакомств!!!

Уважаемые жители г.Находка!!!Вы бы хотели чтобы в нашем городе проходили вечеринки реальных знакомств?
Вы точно слышали, что в Москве проходят флирт вечеринки. Вам было бы интересно попасть на такой вечер знакомств, расслабиться и погрузиться в живое общение с противоположным полом? Забыть о делах, рутине, работе,интернете, проблемах, финансах, понедельнике – на время забыть все эти слова и просто отдыхать, наслаждаясь приятным вечером в компании понравившегося человека.
Легко и непринужденно флиртовать, не думая о серьезных вещах, открывая для себя мир новых знакомств, возможно совсем не случайных. Вы бы пришли, если бы знали, как проходят вечеринки знакомств. Если вы были бы уверены, что вам не будет скучно. Если бы можно было не записываться заранее, а решить все за 10 минут до начала очередной вечеринки знакомств и флирта.

Пишите свои мнения....

Больше, больше! ДАЁШЬ ПО ТЕМЕ В КАЖДЫЙ РАЗДЕЛ!!! :table:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, Тссс, не спугни :green:
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

чеж они все о рутине...
Ну неужели жизнь так замучила? или это московские мерки?

конечно масковские и питерские тоже, здесь знакомятся по станциям метро, станциями не совпали, все, любовь завяла. либо - переезжай на мою станцию, либо - заводи мои тапочки у себя в доме. ни какой романтики, все на бегу. :green:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Однажды мы с френдом колесили по ночному городу в поисках реальных жарких знакомств. Намедни он на сайте познакомился с одной девахой, переписывался активно. Созвонился, предложил встретиться. Она с подружкой, говорит, можно? - ну конечно можно! Подъезжаем: стоят 2 перешки по фасону, а по комплекции - с деревни и рядом с ними "мамочка" в лосинах. Друган съе*ал сразу:green:
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Валькирия, да просто на соседней ветке невесты тоже рутину позитивом разгоняют, под патронажем Космо, см.Москва.
Родите детей, двое-четверо - с ними каждый день праздник, то фофан под глазом, то посуду помоют, то соседскую кошку кефиром обольют. Рутина нам только снится ;)

А если познакомиться - то форумовки регулярно проходят, вон завтра фонари запускаем. openid.mail.ru/mail/sarapkina.zoya, подключайтесь.

Цитата
sergus пишет:
Подъезжаем: стоят 2 перешки по фасону, а по комплекции - с деревни и рядом с ними "мамочка" в лосинах. Друган съе*ал сразу:green:
а ты остался за двоих? :green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

ПЛЮСАМЕТ В СТУДИЮ ПРОСИМ
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

ОЙ КАК МНЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЕЧЕРИНКА ! ПРЯМ СЕГОДНЯ

Цитата
openid.mail.ru/mail/sarapkina.zoya пишет:
Забыть о делах, рутине, работе,интернете, проблемах, финансах, понедельнике – на время забыть все эти слова и просто отдыхать, наслаждаясь приятным вечером в компании понравившегося человека.
Легко и непринужденно флиртовать, не думая о серьезных вещах, открывая для себя мир новых знакомств, возможно совсем не случайных. Вы бы пришли, если бы знали, как проходят вечеринки знакомств. Если вы были бы уверены, что вам не будет скучно
а паролем у нас буит рас-два-три.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
openid.mail.ru/mail/sarapkina.zoya пишет:
Если бы можно было не записываться заранее, а решить все за 10 минут до начала очередной вечеринки знакомств и флирта.
не получиться у вас , вот именно из-за этаго. Прально знакомить людей - бальшой труд, а так соберется непришей кобыле хвост публика и все будут сидеть тупить.

Покажите мне ту женщину, которая соберется на вечеринку за 10 минут.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Смотрел кино, называлось сорокалетний девственник, там типа в Америке такая встреча, у всех на груди таблички с именем и какой то регламент по времени на собеседование, типа в обед смотались, срастили, вечером перепихнули.
Цитата
Однажды мы с френдом колесили по ночному городу в поисках реальных жарких знакомств. Намедни он на сайте познакомился с одной девахой, переписывался активно. Созвонился, предложил встретиться. Она с подружкой, говорит, можно? - ну конечно можно! Подъезжаем: стоят 2 перешки по фасону, а по комплекции - с деревни и рядом с ними "мамочка" в лосинах
Халявщики вы с другом.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Цитата
KLYAKSA пишет:
Покажите мне ту женщину, которая соберется на вечеринку за 10 минут.
Я! Фуфаечку накинула в тинишки заправила, тинишки в носочки, носочки в лапоточки. Красавела. :green:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: 1
Читают тему