Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Соседи... о наболевшем...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Соседи... о наболевшем...

Наверно это нетактично, но как же мне уже надоел ремонт моих соседей который длится с момента когда я въехала в квартиру, то есть всего лишь 3 года,((( хотя, надо отдать должное, он периодически прекращается на несколько месяцев, но потом опять возобновляется с новой силой, молотки, сверла гудят и стучат с утра до вечера... Что можно столько лет ремонтировать? Там уже наверно супер-евро ремонт... Я к сожалению летом я сижу дома, и эта непрекращающаяся тратата с утра до вечера...
Вот поставлю уселок к попугаю и направлю в их сторону, пусть и им будет ХОРОШО ((((

Где-то там, Тут лучше у них поинтересоваться...а то у меня у друга один шизик за стеной жил...постоянно стучал, долбил...в итоге додолбился к нему через стену. Пришлось новую кладку делать. А соседа- в дурку. =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, да нет, слава богу люди хорошие, наверно это просто у них фишка, делать ремонт... только мне от этого не легче...

Где-то там, Ну вообще по закону до 9 утра и после 23 сверлить ничё нельзя- вы им скажите, что нажалуетесь в милицию...или куда там... =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Где-то там, я уже делаю 6 лет ремонт таким темпом...не то что мне нравится но когда средства появляются на материал и время этим заниматься....помогите им нанаять бригаду и денег отвалите на ремонт и все закончится в неделю
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

У моих соседей певучий кран...тоесть когда в 23 или позже идут водные процедуры принимать то стояк орет как иерихонская труба ....всех спрашиваю - не признаются а я готов уже сам им починить все
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Меня соседка спросила, скоро мы ремонт закончим? А я не делаю ремонт. Так значит это не вы! В панельном доме на 8 этаже стучат, а на 4-ом слышно.

сосед с перфоратором настигнет тебя, где бы ты не поселился... (с)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Где-то там пишет:
Наверно это нетактично, но как же мне уже надоел ремонт моих соседей который длится с момента когда я въехала в квартиру, то есть всего лишь 3 года,((( хотя, надо отдать должное, он периодически прекращается на несколько месяцев, но потом опять возобновляется с новой силой, молотки, сверла гудят и стучат с утра до вечера... Что можно столько лет ремонтировать? Там уже наверно супер-евро ремонт... Я к сожалению летом я сижу дома, и эта непрекращающаяся тратата с утра до вечера...
Вот поставлю уселок к попугаю и направлю в их сторону, пусть и им будет ХОРОШО ((((
Подписываюсь под каждым словом! Мои 2 года круглогодично стучат и сверлят! уже 2 раза просила не сверлить перфоратором над спальней в обед..ребенок спит...пофигу все забывается и по новой..что там уже можно делать не знаю...но это жуть! хорошо хоть..что сверху никто не живет!
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

"Соседи снизу, кто то вешает жену, кто то трахает карнизы" Птаха вроде
Есть у меня кореш, во времена оны купил две комнаты в трехкомнатной квартире в длинном доме на проспекте. В другой комнате бабушка божий одуванчик ну он че, долгих лет ей, но говорил пару лет и полноценное новорусское трехкомнатное. Надо сказать купил за смешные несколько тыс. уев, вся такая квартира счас как бы не сто тех же. Бабушка жива до сих. Уж у него детей табун, он и паркет стелил, и двери с окнами менял практически местами и балконм навесил и чем не изощрялся. В том году затосковал, купил участок строит дом. Говорит такие кто Сталина помнит нас реально переживут. А вы соседи. Соседи разные.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Где-то там, Вы читаете мои мысли! Совсем недавно тоже хотела создать тему про соседей, да все никак не собралась - вот, вы опередили :D. Вы не против, если здесь не только о ремонтах у соседей? Можно еще о другом? А может кто похвалить соседей хочет...
Я про соседей и мусор, ладно?
Дом у нас хороший. Всего один подъезд по шесть квартир на каждом этаже. И все люди вроде такие приличные - забулдыг нет совсем. Но если лифт отключают в 23.00 и приходится подниматься пешком, то этаж через этаж на лестничных клетках мусор стоит в пакетах. Люди до помойки донести не могут, а чтобы дома не воняло мусор в подъезд выставляют :evil:. Ну, на других этажах просто видеть неприятно это свинство, а на своем этаже прям сильно раздражает! Вынесут к лифту пакет :evil: и стоит он пару дней, воняет, из под него уже лужа натекла... а через пару дней к первому присоединяется второй :evil::evil: пакет, третий :evil::evil::evil:... Правда через неделю обязательно убирают, но лужа остается, а потом по новой копят пакеты у лифта. Пару раз даже видела, что девушка, которая подъезд подметает выносила их !!! И главное, никак не могли понять кто это делает, чтобы тет-а-тет!
Короче я полтора года терпела, может сами поймут, а пару недель назад решила побороться с этим. Написала гневное письмо и повесила аккурат над пакетами.
Дословно: "Уважаемые соседи! Давайте не будем свиньями! В 100 метрах от дома есть помойка! Выносите свой мусор сразу, или держите дома. Уважайте себя и других!" И что вы думаете? Как бабка пошептала! Поэтому я дословно текст и привела, что вдруг это заклинание еще кому-то пригодится. :green:
Вот мне теперь интересно, а самим никак им нельзя было додуматься до этого? Или они думали, что нам. всем остальным, так интересней жить?
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Кстати, только сегодня поняла какую напраслину я позвожу :D Всё время пока мы живем в квартире, а у соседей сверху, прямо над нашей головой в спальне скрипели то ли половицы, хотя.... скорее диван, особенно это слышно вечером и ночью, такое ощущение что там какой-то живчик живет... потом-что скрип затихал на пару минут, а потом опять возвращался с былым величием... Я человек не конфликтный, но как же он раздражал, для того чтобы так скрипеть надо крутиться на этом диване волчком и не спать вообще, ни днем, ни ночью... мне до сих пор интересно что это было, а вчера поймала себя на том, что его не слышу... так что наверно ремонт помог :D
А вообщем, соседи у нас хорошие, в душу не лезут и не хамят, подъезды чистые бабушка божий-одуванчик убирает хорошо, наверно поэтому и сорить стыдно... У дочи было день рождение, её молодой человек весь подъезд лепестками роз засыпал, люди проходили, радовались... после обеда я сама вышла и подмела, малая конечно обиделась, хотела чтобы до вечера полежали, но затоптанные лепестки с настоящих роз... не такое уж и красивое зрелище...
Так что, тема может быть не только о ремонте ))))

Цитата
Жасмин пишет:
Дом у нас хороший. Всего одна квартира
:D

Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

...мне страшно везет с соседями. Не могу пожаловаться в этой теме. Удивительные, необычные или хотя бы интересные и полезные люди. Не сверлят, что характерно. Думаю, карма в соседском вопросе проявляет себя как нигде.

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
...мне страшно везет с соседями. Не могу пожаловаться в этой теме. Удивительные, необычные или хотя бы интересные и полезные люди. Не сверлят, что характерно. Думаю, карма в соседском вопросе проявляет себя как нигде.
да-да, согласна :) у нас соседи ниже этажом такие дУшки :) Мы их залили как-то давным-давно и очень сильно - батарею прорвало, прихожу к ним, говорю - деньги или материалы? Они - да ну что вы, не надо ничо, у нас всё припасено, мы вам даже спасибо хотели сказать, давно ремонт собирались делать и всё никак, теперь уж точно сделаем :) ну коньячка мы им всё же купили по тем временам хорошего, дорогого, и довольные разошлись, здороваться не перестали :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

а у нас пару недель назад у соседей драка была грандиозная. муж-рогоносец приходил свою жену искать и таки нашел.. любовничка отмутузил, потом давай стрелять из пневматики, орать и все это в подъезде в 12 часов ночи :evil: .. два наряда полиции приезжали, забрали. ну и подобная петрушка почти каждую неделю. другой сосед любит послушать Пинк Флойд на полную громкость с открытой в подъезд дверью (хорошо что Пинк Флойд) :)
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
Helga-1983 пишет:
сосед любит послушать Пинк Флойд
это хороший сосед да ))
не то что у меня в соседнем доме Бутырка вперемешку со Стасом Михайловым с колонками на балконе
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Helga-1983,о, зато и в театр ходить не надо - и музыка, и страсти не выходя из дома :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
...мне страшно везет с соседями. Не могу пожаловаться в этой теме. Удивительные, необычные или хотя бы интересные и полезные люди. Не сверлят, что характерно.
+100500
Правда, мы почти всегда на 5 жили... Не могу сказать, что прям удивительные и необычные, скорее как раз - самые обычные, просто неконфликтные и воспитанные. На остальных предпочитала внимание не обращать.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

О, мне не повезло с соседями... справа, слева и снизу... :-(
Эх-х-х...

сегодня ..5.30 утра..сплю...

раздается стук непонятного происхождения..просыпаюсь....и голос соседки-алкоголички (72-х лет от роду) снизу со 2-го этажа (я живу на 3-м этаже)
-кто?
-т.Нин, это я, Андрей! (сосед из 6 кв, лет 30-ти, алкоголик, тунеядец ) он стучал ей в окно палкой со своего балкона.
-т.Нин, у меня водка есть..хотите налью??
она:- Ты говори громче, я же глухая ...
-хотите водки?
-а ты заходи ко мне, заходи...
-меня папа избил

(бедненький мальчик-тунеядец..папа его избил..видать мало поддал, надо было больше)

я блин встала, подошла к окну и хотела накрыть 3-х этажным матом..вовремя ушли с балкона, не успела

Осознаю преимущества кирпичного дома перед панелью. В панельном доме соседей не то что слышно, иногда даже видно...а в кирпиче- тишина, благодать =)

Цитата
BIS пишет:
в кирпиче- тишина, благодать
ха-ха 3 раза.. у родителей в кирпичной хрущевке за стеной сосед в 6 утра каждую неделю кота своего купал а тот орал на весь этаж - очень слышно. а потом сожительница того соседа до часу ночи подпевает Ваенге по телевизору :D
Черней чернейшей черноты бесконечности

Раздражает галдежь соседей под окнами, особенно перекличка с балконов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему