Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

новый форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] новый форум

мне одному кажется, что обновление форума, без сохранения архива = неуважение к форумчанам ?
да и - новый движок = овно

Цитата
roalife пишет:
мне одному кажется, что обновление форума, без сохранения архива = неуважение к форумчанам ?
да и - новый движок = овно
да сделают нам архив старого форума. наверняка. просто они думают, как это сделать )))
вообще, проявление уважения к форумчанам - это предупредить заранее о смене адреса и вообще всего форума. Но я уверена, что Сая не хотела, чтобы так получилось. А хотела, как лучше.
Всем солнышка!

Сюрприз удался

пилять безобидное слово "хуле" звёздочкуиццо, всё жисть потеряла свой смысл: плачущий смайлик
Изменено: Гас - 18.02.2012 10:43:39
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

пилять, безобидное слово "хуле" звёздочкуиццо - всё, жисть потеряла свой смысл: плачущий смайлег
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

.
Изменено: Alexxxey - 18.02.2012 10:48:59
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Новый форум - это неожиданно блин :D,только надо время на адаптацию

Да ладно, ничо страшного, давно пора было выкинуть эту пхпбб на помойку. В своё время на помойку (целиком) была выкинута виндоподобная Mac OS 9, а миру явлена совершенно шедевральная OS X. Но я не об этом.
Предлагаю сохранить прежнюю систему разделов форума. Категорически требую "По интересам" и "Фотоклуб". Пока всё :) Там посмотрим.
Кстати, а где свистелки, перделки, и прочие рюшечки, типа аватаров? Их нету? Категорически приветствую это начинание.

Целую Саечку.
Всем привет. С годовщиной :)

Туплю, аватары есть. Ну и ладно, пусть будут :)

очень много новых людей...или с открытием нового сайта-форума...многие поменяли свои ники???)))

опять привыкать

Цитата
mangusta пишет:
очень много новых людей...или с открытием нового сайта-форума...многие поменяли свои ники???)))
гондурас выше тебя - это Кавалера..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Неожиданно
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Очень неудобно отсутствие активных тем, заметила, что из-за этого стала реже заходить на форум - лень копаться в поисках, а с телефона вообще не могу настроить вход - стою на главной странице- типа я вошла, а как в сам форум перейти - не понятно :(. И уже офигела от гигантских и скачущих подписей (пойду искать черный список:D).
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

я очень -очень стараюсь привыкнуть. начиная с дня рождения-обновления. Стала реже заходить, потому что трудно (ну трудно мне!) привыкать к новому. Глаза начинают уставать от розового. Думаю, мне надо немножко погодить.. Потреблять по чуть-чуть, как витаминки.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

А я вообще в панике!!! :cry: где поставить аватар?
И только ветер нам в спину...

Наталия, тут уже писали несколько раз, но поскольку я сама возилась с ним долго то расскажу :) Открываешь наверху - профиль. Затем справа вкладку - изменить профиль, затем самую нижнюю вкладку -профиль форума. Там аватарку загружаешь.
Как сказка про кащеево яйцо... :D

Елена_108, щас плакать буду((( :)

Наталия, почему? не плачь! :D

Елена_108, как то все сложно, ну да ладно привыкнем;)

Сложновато, да, без старых добрых "активных тем".
Изменено: ДДЗ - 19.02.2012 11:37:11
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Тут же обсуждение сайта. Про форум отдельная тема. А идея городская соц. сеть - это круто :)

Цитата
Alexxxey пишет:
Смайлик: я валяюсь под столом:D - 3 штуки.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
mangusta пишет:
Цитата
- Что-то меня Гондурас беспокоит? - А ты его не тереби!(с)
Расцветка, да - не эргономична. http://zolotoy-dom.ru/vliyanie_cveta_na_cheloveka.Так же нужно поработать над контрастностью и сочетанием цветов фона и шрифта, дабы глазоньки не уставали
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

И форум....такой молодой:)
стало веселее, ну правда!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему