Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Аватары

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
Аватары, Делимся аватарами

Похоже у многих как и у меня, по пропадали аватары. Может кому, что пригодиться.
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Ого, аж по 5 картинок зараз!

Ну и еще

что-то у меня не получается вставить аватарку, или я ее не туда тыркаю, подскажите плиз..:)

Для кошатников

Можно ли, все-таки увеличить предельно допустимый объем аватары? хотя бы до 50-60 Кб?
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Я вот не пойму почему на моей аватарке пропала анимация а хотя гляжу анимационные аватарки постом выше работают а моя не работает:(
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

А в подписи картинку маленькую свою можно как-нибудь поставить или можно только гигантские скачущие и сверкающие?
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

lestrov, Ты ее сам уменьшал? И как?

Елена_108, Можно - у меня например меньше и тусклее оригинала
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Елена_108, тут чем больше тем лучше! Вы разве не заметили? ;) Переплюньте всех!! Предлагаю вам поставить девчонок пляшущих канкан, например, и тогда ваши посты станут мои самые любимые, буду перечитывать перед сном :table:
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Ириша, всё шуточки, да? :green:

Дед Джедай, поделись опытом как этого достичь? :D

Елена_108, какие тут могут быть шуточки! :green: Синяя женщина пляшущая... или беснующаяся...не знаю как лучше... меня уже не вставляет! Требую канкан!! Да так чтоб на полэкрана!!! :green:

Ириша, а себе слабо поставить канкан? :D и главное, спасу нет никакого - никакой волшебной кнопки, ни игнора - наслаждайся кто хочет, и кто не хочет тоже :green:

Елена_108, я так то боюсь сама... вдруг кто запинает в темном углу )))

Елена_108, в тесте;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Елена_108, в тесте;)
Разучились мы людям помогать... Сложно алгоритм написать? :) Разве там есть ответ на мой вопрос? Простая картинка, находится в компе, её хочу в подпись. А что в тесте - как синюю бабу вставить которая мечется? :evil:

Елена_108, С интернета - [img]url[/img]
C компа - на радикал и смотри п.1

Дед Джедай, спасибо. Но какие сложности... :( полагаю, что и в л.сообщение вставить фото такая же суета требуется....:(

люди, вы чего? там же есть кнопка "прикрепить картинку" В смысле, и кнопка есть ("изображение"), и активная "синька" есть (полосочка под окошком, в котором вы тексты в посты набираете)
Изменено: Provocative Woman - 22.02.2012 08:24:32
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Для дам

Для Оли провокаторши...если понравится :)

а вы помните историю своих аватарок на форуме?
вот у меня пару лет была на аватаре такая грустная девица с розовой челкой. вспомнилось, но, увы, потерялось...
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, помню. Зеленый Пенамбр двух видов, бегущий член, злобная рожица - это основные. остальные злобные рожицы - по настроению.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Alexandra Saya, мне почему-то больше всего запомнилась с зонтиком :)

Макс, да-да, вот ты когда эту рожицу поставил, сразу как-то к своему вернулся )))

Alexandra Saya, Гы... Нео-кун-фу попался совершенно случайно, искалось совсем другое. Когда потом потерялся - пришлось через несколько лет в голове всю цепочку ассоциаций и переходов прокрутить. Но нашел.:D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему