Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Архив старого форума за 10 лет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Архив старого форума за 10 лет, Для ностальжи )

Архив доступен только для чтения и только зарегистрированным там пользователям.
Выдергивайте лички, важную инфу, фотки.

Это архив за все 10 лет существования сайта. В том числе, представлен первый архив форума от 2008 года.

Enjoy!
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Спасибо!!:{}

благодарна тебе ,Alexandra Saya,
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Alexandra Saya, Спасибо. А можно ссылку на главной или лучше в шапке сайта разместить?
И вопрос - ссылка постоянная, или это временная акция?ЗЫ И это - цЫтатнег (баш.находка.инфо) возродим?
Изменено: Дед Джедай - 20.02.2012 01:31:30 (забыл...(()
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
А можно ссылку на главной или лучше в шапке сайта разместить?
Нет.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

:cry::cry::cry:...дайте платочек, как будто на кладбище побывала...тишина кругом...бррр..

Цитата
энжик пишет:
дайте платочек
держи тряпочку ;)

Alexandra Saya, Рыдаль...:cry:
Таки временно?
Господа ойтишнеги, слейте плз весь архив на болванку?
Саш, какой объем старого форума?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

FArmazon, спасибо, Витя, ты настоящий друг:) как приятно слышать "старичков", скорее бы все вернулись...

Блииин! Ностальжи! И мне дайте тряпочку:cry:! Спасибо, Сая:D
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
энжик пишет:
как приятно слышать "старичков"
от меня не так то легко избавиться ;)

Цитата
Жасмин пишет:
И мне дайте тряпочку
и ты держи тряпочку. всем плаксам по тряпочке :D:D

Жасмин, на, держи...:)
вот мы дурачки, чо ругались и спорили...щас такая тоска по всем..:(...где хоть поржать можно, ткните, если найдете..:D

Спасибо, друзья мои...:cry:, будем житьдальше...;) Кстати, можт создать темку про потеряшек? Тех, кто на новый форум со старого еще не пришел (из активистов). Я не вижу Чарли, Дело и Валькирию (хотя по ней где-то мелькало, что она улетела, вроде куда-то).
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Жасмин, Валькирии я ссылку сбросила, пообещала по прилету, вернуться...Чарли, надеюсь, тоже вернется..как все устаканится и Дело, думаю, тоже..будем всех ждать:)

Сая, спасибо. Очень -очень спасибо!
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Дед Джедай пишет:
Господа ойтишнеги, слейте плз весь архив на болванку?
Ты в своем уме? Может на тебя квартиру еще переписать?

Alexandra Saya, Гм... Я - в своем. Легче, (сиюминутно) конечно, ничего не объяснять, но опять же - разумнее потратить немного времени и сгладить углы. Сколько времени ты планируешь держать архив в живых?

Цитата
Дед Джедай пишет:
разумнее потратить немного времени и сгладить углы
Знаете, я часто слышу здесь сравнение моего проекта с Дромом, форума в том числе. Типа, смотри, равняйся.

Сомневаюсь, что руководители Дрома сидят и трепетно подбирают слова для каждого своего пользователя, чтобы рассыпаться в объяснениях своей политики.
Сомневаюсь, что модераторы Дрома уговаривают кого-либо не нарушать правила каким-бы то ни было образом.
Сомневаюсь, что администраторы Дрома делают откаты обновлений, потому что Джедай попросил.
Сомневаюсь, что пользователи Дрома не ценят друг друга, свое сообщество, но вопреки всем своим ожиданиям, они вместе на тех условиях, которые им предлагает проект.

В общем, смотрю, равняюсь.

Мнения мне Ваши небезразличны, конечно, но и Вы, учитесь мне доверять.

Всем приятного общения!

Тем, кто пользуется информацией со старого сайта/форума, вытащите все нужные данные, сохраните контакты из форумских лс.
Старый сайт будет доступен только до конца месяца и потом станет историей.

чиво делать? и фотки капут?
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Макс, да. у кого есть время и желание, можете скопировать фотки.
Страницы: 1
Читают тему