Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Работа сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 102 След.
RSS
Работа сайта, вопросы, баги, проблемы

накануне, 3 суток наш сайт был в глубоком дауне. как это было.
первые сутки я пыталась получить хоть какую-либо помощь от тп хостера, безуспешно.
пришлось подключить "тяжелую артиллерию" - моего спасителя cewil`а. танцы с бубном и магические заклинания не помогали, очевидно было, что проблема не на нашей стороне, и все-таки мы старались сделать невозможное, впихнуть невпихуемое, чтобы завезти сайт снова, безуспешно.
к вечеру понедельника хостер обнаружил проблему. сетевой конфликт с гуглом.

на гугле у меня облачные хранилища.
соответственно, починить это можно было одним лишь способом, сменить хостера. но это еще суток троек как минимум.
еще сутки хостер решал свои сетевые проблемы.

как только починились, мы вернулись.
у меня нет оснований не доверять гуглу, потому я все-таки решила облака не менять, оставить некоторое содержимое там. тем более, что некоторого много. тем более, что тут дорого.

и спустя сутки сейчас, я обнаруживаю новую интересную фишку. пропадает наша графика. а наша графика как раз на том самом гугле.
прямой путь картинки выдал мне чудную информацию

Цитата
Уважаемые пользователи! Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
    1. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
    2. Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
    3. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
то есть, как я понимаю, наше прекрасное государство добавило облака гугл в Единый реест запрещенных сайтов.
и это коснется не только меня и нескольких тысяч сайтов на моем хостере. судя по всему, это доставит много неприятностей всему рунету.

сейчас забираю свое с облаков, все картинки вернутся, не переживайте.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

ну жесть чо. допрыгались. но козлы всё равно.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

так же хочу передать привет всем, кто размещаЛ фотки в альбомах гугла...
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

ну вот... а вы не верили в цензуру па раисски...
помню, не так давно, даже ржали надо мной по этому поводу...

У меня вопрос, что, такой супер сайт, что надо пороль больше пяти знаков?
4G63T
Пох сколько.. Не пох для кого..

И еще вопрос. Сколько предупреждений надо, чтобы в бан уйти?
4G63T

Цитата
Alleks пишет:
У меня вопрос, что, такой супер сайт, что надо пороль больше пяти знаков?
сейчас наверное нет таких сайтов, где разрешен пароль меньше 6-ти знаков.. :)
Цитата
Alleks пишет:
И еще вопрос. Сколько предупреждений надо, чтобы в бан уйти?
предупреждения бывают разными.
иногда достаточно одного.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Еще вопрос. Как Админ/Модер выносит решение снести сообщение или нет?
4G63T

Цитата
Alleks пишет:
Еще вопрос. Как Админ/Модер выносит решение снести сообщение или нет?
субъективное мнение, стремящееся к объективному.

Alexxxey, Вы когда-нибудь спите?))
Т.е. правила форума не предусматривают какие-либо рамки. Все выносится на суд Модератора/Администратора?
4G63T

Цитата
Alleks пишет:
Alexxxey , Вы когда-нибудь спите?))
Т.е. правила форума не предусматривают какие-либо рамки. Все выносится на суд Модератора/Администратора?
модераторы и админы действуют в рамках правил, стараясь быть максимально объективными и не предвзятыми.
действия модераторов и админов не обсуждаются.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
так же хочу передать привет всем, кто размещаЛ фотки в альбомах гугла...
Саша, мы с форумскими фотками потерпим...
а вот разделы новостей в первую очередь бы восстановить... туда ведь люди ходят..
без картинок-ссылок оченно неудобно-читаемо...

Цитата
Alleks пишет:
Alexxxey , Вы когда-нибудь спите?))
ах, да, на этот вопрос не ответил.
да, спим.
спокойной ночи.

Цитата
Alexxxey пишет:
азделы новостей в первую очередь бы восстановить... туда ведь люди ходят..
фото из альбомов гугла и облачные хранилища - разные ресурсы. вчера наблюдала схожую картину при обращении к фоткам, размещенным из пикасы, но не утверждаю, что этот сервис то же в реестре, может совпало, не проверяла.

почти все файлы, в том числе картинки, уже забрала из облаков, осталось немного, застряли по неведомым причинам, но, думаю, скоро с этим разберемся.
в новостях уже грузятся. на форуме, некоторые аватары остались в параллельном мире, кто не хочет ждать, пока его аватар вернется, может обновить свою аватару, загрузив на сайт новую.

Россия off line прям =) Очередную идею превратили в фарс...
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

С графикой давно были проблемы на Вашем сайте, но я не заморачивался по этому поводу.

Цитата
BIS пишет:
Очередную идею превратили в фарс...
Идея изначально была дурацкая, а реализация еще хуже.

Цитата
ALaddin пишет:
С графикой давно были проблемы на Вашем сайте, но я не заморачивался по этому поводу.
не было никаких проблем. кроме кофликта с Касперским. либо, локальные.

Цитата
ALaddin пишет:
Идея изначально была дурацкая, а реализация еще хуже.
Ну...отдел К работАть не хочет...проще сразу весь интернет запретить :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Хотела сейчас на сайт один зайти, а мне тоже выскочило, что доступ к нему ограничен, хотя если забить адрес для поиска в этом реестре, нужный мне там не числится. Бредский бред какой-то...
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Alexandra Saya, полностью поддерживаю тебя в любом начинание, что касается этого сайта. наш сайт самый лучший, впрочем, как и его хозяйка! :)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

ну что, в реестр попали и базы гуглконтента. недоступны фото из гуглплюс и содержимое почты gmail.com
надо ли повторять, как я люблю свою страну...

Цитата
Alexandra Saya пишет:
ну что, в реестр попали и базы гуглконтента. недоступны фото из гуглплюс и содержимое почты gmail.com
надо ли повторять, как я люблю свою страну...
и еще, мне интересно. это Ростелеком у меня такой послушный, или уже ВСЕ провайдеры заблокировали эти сервисы?

Цитата
Alexandra Saya пишет:
и содержимое почты gmail.com
в каком смысле недоступно содержимое? т.е. вы почтовый ящик не можете проверить? У нас один из рабочих почтовых ящиков такой. Почту и принимает, и отправляет. Или это не надолго? Провайдер - Находка-Телеком
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
и содержимое почты gmail.com
в каком смысле недоступно содержимое? т.е. вы почтовый ящик не можете проверить? У нас один из рабочих почтовых ящиков такой. Почту и принимает, и отправляет. Или это не надолго? Провайдер - Находка-Телеком
почта открывается, читается. вложения, проверьте, попробуйте загрузить. сервер, где хранятся файлы почты, заблокирован РТ.

Alexandra Saya, понятно. Вложения вроде бы тоже открываются. Сегодня пересылала на этот ящик письмо с вложенным файлом. На сервер не зайду, ящик не мой. В понедельник займусь этим. В отпуске как-то не хочется.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 102 След.
Читают тему