Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Кнопка "СПАМ"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кнопка "СПАМ", новый функционал на форуме

сегодня на форуме доступен новый функционал - кнопка "Это спам", нажать которую может любой зарегистрированный пользователь.

отмечать можно и нужно сообщения, которые нарушают Правила форума, как то именно спам-сообщения, флуд, оскорбления, мат, личную переписку и пр.

после того как у сообщения наберется 7 разных голосов, оно скрывается.
один пользователь может жаловаться не более чем на 4 разных пользователей за 10 минут:

автор сообщения, помеченного и скрытого, автоматически получает 10% предупреждений.

скрытое сообщение будет просмотрено модераторами, после чего будет либо удалено, либо отредактировано, либо вновь доступно к просмотру.

теперь каждый может повлиять на решение модератора, обратить внимание на "плохой" пост, оперативно избавить других от просмотров спам-постов ботов.

важное замечание. в любых ветках обсуждения не допускается агитация за нажатие кнопки относительно любого сообщения. за подобные действия зачинщик получит те же 10% предов. так что, пожалуйста, давайте исключим давления и манипуляции, теперь у каждого есть возможность принять свое решение по контенту.

Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

толирантненькое название кнопки, мона было "п@@@р" или м@@@а с ушами :D
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Нужная кнопка. :cheers:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

увижу "агитку" - заскриню и наябедничаю.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

А если "агитки" будут рассылаться в ЛыСы?

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

А я уже попробовала нажать (на своем месседже в теме Мистика). Прикольно :) "Спасибо" вылазит :)
Изменено: Squirrel - 20.08.2013 10:53:11

Цитата
Squirrel пишет:
это контролировать мы не будем. принимайте решение сами.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Squirrel пишет:
что за детский сад,за такие "агитки" надо спамить приславшего ;)
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
что за детский сад,за такие "агитки" надо спамить приславшего
Ну, это чисто в теории. А так вон, объединятся в каком-нибудь очередном "около-гейском" споре семеро против одного, разошлют друг дружке агитки, договорятся и ага! :D

Цитата
Alexandra Saya пишет:
отмечать можно и нужно сообщения, которые нарушают Правила форума, как то именно спам-сообщения, флуд, оскорбления, мат, личную переписку и пр.
Белка, ну причем тут разногласия по предмету спора? Сая же написала, что сообщения будут проверяться на предмет обоснованности удаления. Если это не спам, не флуд, не маты и оскорбления, сообщения будут возвращены на форум. Зачем выдумывать?
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

А у меня нету такой кнопки :confuse:
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Kotik Я, между кнопкой "мне нравится" и номером сообщения посмотри внимательно ))
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Ольга, увидела. Спасибо :flowers:
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Представляю батлы с ветрянными мельницами и прочими образами врагов, в которых сообщения "недруга" сначала пропадают, а потом спустя какое-то время появляются, непрочитанными, не к месту и неактуальные.. ))

Цитата
DEL0 пишет:
Представляю батлы с ветрянными мельницами и прочими образами врагов, в которых сообщения "недруга" сначала пропадают, а потом спустя какое-то время появляются, непрочитанными, не к месту и неактуальные.. ))
ну так будьте внимательны. что, самим за себя ответственность нести никак? :green:

Alexandra Saya, ну я вряд ли буду пользоваться этой кнопкой, а вот у кого-то детство или затуманенное пивком сознание могут сподвигнуть на игры в "вижу/не вижу" ))

DEL0, не пользуйся и не переживай, делов то :D

опробовал))) правда не знаю по делу или нет))
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
правда не знаю по делу или нет))
я тоже запытал... на тебе :shuffle:

я вас настойчиво прошу не комментировать спамеров. сообщение 100% удалится. а ваши посты ни о чем останутся, пока не почистит модератор.
не прибавляйте работы. спасибо.
Страницы: 1
Читают тему