Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Предложение по структуре форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Предложение по структуре форума

Главная страница форума после преобразования стала громоздкой и нагруженной слишком большим количеством веток.
Это не только мое мнение, показывал форум 3 независимым людям, ни разу не видевшим ни старый форум, ни новый, сказали тоже самое.

Дабы сделать главную страницу форума менее емкой и нагруженной, предлагаю следующее:

- Объединить "Благотворительность" и "Медицина и Здоровье"
- Объединить "Кино, ТВ, Литература" и "Музканал"
- Объединить "Домашний быт" и "Детсад"
- Объединить мужскую курилку, женскую курилку, флейм и юмор
- Форумы компаний в одну и ветку и сделать подветку каждой компании

Таким образом кол-во веток на главной странице форум уменьшится на 10 штук, не потеряв при этом функциональности и форум станет менее громоздким и неуклюжим.
Прошу не расценивать пост как критику, это лишь рациональное предложение.

Все понятно. Объясню, почему сделано так. Есть причины.
1. Форум изначально был пуст. Формировать пустые подфорумы в пустых разделах - нет смысла.
2. Важно первичное наполнение, поэтому были выделены основные направления для развития тем.
3. Доступ к разделу - в один клик. Нет многоуровневой вложенности так же по причине малопопулярных подфорумов.
4. В данном формате - список форумов достаточно прост и развернут даже для неопытного пользователя.

В общем, все для того, чтобы не создавать путаницу и нормально ориентироваться в новом непривычном формате.

Со временем подфорумы будут каталогизированы. Но не сейчас.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, раздел нужно создать - хобби и увлечения.
а то танкистов с компьютерного раздела выгоняют! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

а у меня вопрос и задам я его здесь!)

Планируется ли сделать версию форума для мобильных телефонов? ну вы поняли!

маньяки :)

все таки не нравится мне наличие функции правки сообщений, может отключить?
некоторые сначала пишут гадости а потом подтирают за собой, типа всё так и было.
Черней чернейшей черноты бесконечности

на старом форуме была "кнопочка" активные темы, сейчас такую не вижу, а было так удобно...

Только Я, сейчас есть кнопочка "обновления"
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Цитата
Valcat пишет:
Только Я, сейчас есть кнопочка "обновления"
спасибо за подсказку

Мне бы очень хотелось, что б на сайте перестали материться.
Я понимаю когда сорвалось в эмоциональном порыве, но на данный момент это стало нормой прикрываться @ или ****. А фактически уже везде мельтешит мат.
На старом форуме такого не было.

Саломея, на старом форуме модераторы были.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

а почему их здесь нет?
God Gave Me Everything

:idea: ой
Изменено: Макс - 06.04.2012 12:14:47
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

ирундя и на старом хворуме мона было прикраваццо
Цитата
@ или ****
при модератерах
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, можно было и было, но не в таких количествах

Даешь полноценный онлайн чат !!!!!!!!!!!!......только для зарегистрированных.....а то че так скучно.....вот чат это супер будет..)))
Anree must die..

Чат - это убийца форума!

:)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Alexandra Saya,
Саш, пытаюсь найти тему про GPS-навигацию...
нашел одну тему в "компьютерной помощи" - но это не то... да и ищется сложно.
может стоит создать отдельную GPS ветку? или куда-нибудь прислюнить ее... например в мобильные устройства?

А можно прикрутить к сообщениям кнопку "фуу" ? А то у нас только лайки, но ведь некоторые сообщения форума вызывают не только положительные эмоции или никакие, но и отрицательные. Мне кажется это будет и полезно с профилактической точки зрения, написал например какую-нить шнягу, народ тебе на это указал проголосовав минусом, и ты задумался. В следующий раз вовремя остановишься.

mao, Дромо-зависимость? :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

mao, нет )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Предлжение - против тем разместить радио батон как в персональных сообщениях ..... выставил галочки и сказал - отметить прочитанным....утомляет заходить в ветку чтоб погасить ее
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
SamSamABC пишет:
Предлжение - против тем разместить радио батон как в персональных сообщениях ..... выставил галочки и сказал - отметить прочитанным....утомляет заходить в ветку чтоб погасить ее
если я правильно поняла, то вы неправильно делаете )

заходите в раздел, читаете, что интересно, и отмечаете данный форум прочитанным.
это возможно в конкретном подфоруме. так же в обновлениях, открыли нужный топик, читаете, остальное, оставшиеся ненужные темы, отметили прочитанным.

Alexandra Saya, мое предложение упрощает все коренным образом никуда заходить не надо кроме как в куст....эт в продолжение вопроса о том чтоб выбрать только интересующие темы в личный профиль
К примеру - куст - спорт он меня не интересует вовсе...скрыть его я не могу.... могу лишь погасить красный фонарь не прочтенности...это в него надо зайти ....ну и прочие не интересные мне темы...а так выставил и погасил......ну или в кусте - компаний.... опять же крыжики выставил и погасил
Изменено: SamSamABC - 18.07.2012 09:04:06
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему