Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Предложение по структуре форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Предложение по структуре форума

Главная страница форума после преобразования стала громоздкой и нагруженной слишком большим количеством веток.
Это не только мое мнение, показывал форум 3 независимым людям, ни разу не видевшим ни старый форум, ни новый, сказали тоже самое.

Дабы сделать главную страницу форума менее емкой и нагруженной, предлагаю следующее:

- Объединить "Благотворительность" и "Медицина и Здоровье"
- Объединить "Кино, ТВ, Литература" и "Музканал"
- Объединить "Домашний быт" и "Детсад"
- Объединить мужскую курилку, женскую курилку, флейм и юмор
- Форумы компаний в одну и ветку и сделать подветку каждой компании

Таким образом кол-во веток на главной странице форум уменьшится на 10 штук, не потеряв при этом функциональности и форум станет менее громоздким и неуклюжим.
Прошу не расценивать пост как критику, это лишь рациональное предложение.

Все понятно. Объясню, почему сделано так. Есть причины.
1. Форум изначально был пуст. Формировать пустые подфорумы в пустых разделах - нет смысла.
2. Важно первичное наполнение, поэтому были выделены основные направления для развития тем.
3. Доступ к разделу - в один клик. Нет многоуровневой вложенности так же по причине малопопулярных подфорумов.
4. В данном формате - список форумов достаточно прост и развернут даже для неопытного пользователя.

В общем, все для того, чтобы не создавать путаницу и нормально ориентироваться в новом непривычном формате.

Со временем подфорумы будут каталогизированы. Но не сейчас.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, раздел нужно создать - хобби и увлечения.
а то танкистов с компьютерного раздела выгоняют! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

а у меня вопрос и задам я его здесь!)

Планируется ли сделать версию форума для мобильных телефонов? ну вы поняли!

маньяки :)

все таки не нравится мне наличие функции правки сообщений, может отключить?
некоторые сначала пишут гадости а потом подтирают за собой, типа всё так и было.
Черней чернейшей черноты бесконечности

на старом форуме была "кнопочка" активные темы, сейчас такую не вижу, а было так удобно...

Только Я, сейчас есть кнопочка "обновления"
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Цитата
Valcat пишет:
Только Я, сейчас есть кнопочка "обновления"
спасибо за подсказку

Мне бы очень хотелось, что б на сайте перестали материться.
Я понимаю когда сорвалось в эмоциональном порыве, но на данный момент это стало нормой прикрываться @ или ****. А фактически уже везде мельтешит мат.
На старом форуме такого не было.

Саломея, на старом форуме модераторы были.
Макс не водка, чтобы его все любили.

а почему их здесь нет?
God Gave Me Everything

:idea: ой
Изменено: Макс - 06.04.2012 12:14:47
Макс не водка, чтобы его все любили.

ирундя и на старом хворуме мона было прикраваццо
Цитата
@ или ****
при модератерах
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, можно было и было, но не в таких количествах

Даешь полноценный онлайн чат !!!!!!!!!!!!......только для зарегистрированных.....а то че так скучно.....вот чат это супер будет..)))
Anree must die..

Чат - это убийца форума!

:)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Alexandra Saya,
Саш, пытаюсь найти тему про GPS-навигацию...
нашел одну тему в "компьютерной помощи" - но это не то... да и ищется сложно.
может стоит создать отдельную GPS ветку? или куда-нибудь прислюнить ее... например в мобильные устройства?

А можно прикрутить к сообщениям кнопку "фуу" ? А то у нас только лайки, но ведь некоторые сообщения форума вызывают не только положительные эмоции или никакие, но и отрицательные. Мне кажется это будет и полезно с профилактической точки зрения, написал например какую-нить шнягу, народ тебе на это указал проголосовав минусом, и ты задумался. В следующий раз вовремя остановишься.

mao, Дромо-зависимость? :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

mao, нет )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Предлжение - против тем разместить радио батон как в персональных сообщениях ..... выставил галочки и сказал - отметить прочитанным....утомляет заходить в ветку чтоб погасить ее
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
SamSamABC пишет:
Предлжение - против тем разместить радио батон как в персональных сообщениях ..... выставил галочки и сказал - отметить прочитанным....утомляет заходить в ветку чтоб погасить ее
если я правильно поняла, то вы неправильно делаете )

заходите в раздел, читаете, что интересно, и отмечаете данный форум прочитанным.
это возможно в конкретном подфоруме. так же в обновлениях, открыли нужный топик, читаете, остальное, оставшиеся ненужные темы, отметили прочитанным.

Alexandra Saya, мое предложение упрощает все коренным образом никуда заходить не надо кроме как в куст....эт в продолжение вопроса о том чтоб выбрать только интересующие темы в личный профиль
К примеру - куст - спорт он меня не интересует вовсе...скрыть его я не могу.... могу лишь погасить красный фонарь не прочтенности...это в него надо зайти ....ну и прочие не интересные мне темы...а так выставил и погасил......ну или в кусте - компаний.... опять же крыжики выставил и погасил
Изменено: SamSamABC - 18.07.2012 09:04:06
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему