Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Живая лента

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Живая лента, Городская социальная сеть

Простыми словами:
Зачем?
- Объединяет все действия зарегистрированных пользователей сайта.

Возможности.
- Найти друзей среди пользователей, быть в курсе всех их новостей :D
- Переписываться через мгновенные сообщения - чат, вроде агента.
- Добавлять фото, создавать любое количество альбомов (скоро!).
- Создавать, вступать в группы по интересам - организовывать тематические междусобойчики сообщества :)
- Открывать форумы групп и управлять ими.

Кроме того, отдельной строкой выделю Гаджеты

- Вы можете оформить свой профиль в соц. сети на свое усмотрение
- Менять любые блоки местами, достаточно перетащить их в нужное место.
- Спрятать, скрыть, удалить или добавить новые блоки через панель Добавить (см. принтскрин)
- Настроить вывод актуальной погоды в Вашем городе
- Назвать каждый гаджет (блок) на свое усмотрение
- Использовать Гугл Гаджеты- Делать важные записи и заметки
- Сохранять любимые ссылки
- Читать свои любые RSS-ленты

Скажем так, это такой удобный рабочий стол для каждого из вас, кто с нами уже очень давно, и недавно :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

А как все это включить?

What a fuck is it?:D
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

зажгли так зажгли8)смайлов маловасто будет;)

Ыыыыыыыы.... 17 тыщ сообщений.... 600 с хреном благ... всё прахом, всё с нуля... ну, поехали... :D

А прикольно :)
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

ачо историю не восстановят? а список горячих тем? а мона мне в кол-во сообщений указать over 9 000? а не 2, каг сичас?
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

с утра не смогла на любимый форум зайти, чуть инфаркт миокарда *вот такой рубец* не выхватила:o
хоть бы предупредили:)
Черней чернейшей черноты бесконечности

я прикрепила фото...а нет его..кто съел?:D

довольно таки странная попытка засоциалить форум) по моему и так было очень даже задушевно)
God Gave Me Everything

непривычно просто, на мой взгляд душевность зависит от уровня общения... к тому же всегда надо стремиться к новым рубежам, иначе можно опоздать или быть последним вагоном на пути вперед:)

что за хрень???????????????????????????????????????????????????????????????? :o
я в шоке, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эй, адимиииииииииииины!!!!! вы че????????????????????7
нахрена такие финты????? где темы, объявления????????????????????????????????????7

2_Сая, а старый форум будет в архиве доступен?

Цитата
Орешка Lana пишет:
непривычно просто, на мой взгляд душевность зависит от уровня общения... к тому же всегда надо стремиться к новым рубежам, иначе можно опоздать или быть последним вагоном на пути вперед:)
это все понятно... но зачем так обрубать все что было??????

насколько я понимаю нужно снова зарегистрироваться? я на сайт зайти не могла пару месяцев,чистка кукисов проблемы не решила.а сегодня вообще выдал неверно указан логин и пароль.

а что такое рейтинг и для чего он нужен?
Черней чернейшей черноты бесконечности

Капец... Эт шо за ужоззз? В один момент похерили все... Вы бы хотя бы каким-нибудь образом базы перенесли...

Цитата
openid.mail.ru/mail/lyutishka пишет:
насколько я понимаю нужно снова зарегистрироваться? я на сайт зайти не могла пару месяцев,чистка кукисов проблемы не решила.а сегодня вообще выдал неверно указан логин и пароль.
такая же хрень!!!!!!!!

а почему у меня аватарки нету
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Список горячих тем бы да бы... хотелось видеть...
Вообще, не очень-то я люблю перемены - неуютно. Наверное, потому, что непривычно... :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Кукушка пишет:
А как все это включить?
Закладка "Живая лента"
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
солнышко пишет:
почему у меня аватарки нету
Обсудим здесь: http://nakhodka.info/forum/forum14/topic81/

Цитата
openid.mail.ru/mail/lyutishka пишет:
насколько я понимаю нужно снова зарегистрироваться?
О регистрации на сайте Находка.info подробно: http://nakhodka.info/forum/forum14/topic82/

Цитата
Обсудим здесь: http://nakhodka.info/forum/forum14/topic81/
нашла уже как настроить)
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

а че, форума "по интересам" не будет?
God Gave Me Everything
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему