Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

КОНКУРС романтических фотографий. Главные призы - Путевка на двоих в Таиланд, Свадьба в шатре на берегу моря, Обручальные кольца

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
RSS
КОНКУРС романтических фотографий. Главные призы - Путевка на двоих в Таиланд, Свадьба в шатре на берегу моря, Обручальные кольца, Проект СВАДЕБНЫЙ МАРАФОН. с 1 февраля по 15 марта. 22 марта - финал

на нашем сайте в рамках проекта "Свадебный марафон" стартовал КОНКУРС романтических фотографий.

большой призовой фонд! грандиозная шоу-программа на финал!

принять участие могут все влюбленные пары, независимо от статуса отношений :)
присылайте яркие, оригинальные фотографии своей пары! и выигрывайте!

страница конкурса: http://www.nakhodka.info/holiday/

перед отправкой, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами Конкурса на странице по ссылке выше.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Я понимаю, что Мангуста и Ксюша свои люди, и очень милые, но, кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста, за Иру и Дениса (Ира - моя доча на выданье :) Фото не очень, на мой взгляд, но победить молодежь очень хочет http://www.nakhodka.info/holiday/ 3 - фото сверху! Плиззззз :shuffle:

А почему голосование только через соцсеть?
Горгона, там Василина и Денис.

Саломея,см. Ниже

Цитата
Саломея пишет:
А почему голосование только через соцсеть?
такая механика по условиям конкурса
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Горгона пишет:
Я понимаю, что Мангуста и Ксюша свои люди, и очень милые, но, кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста, за Иру и Дениса (Ира - моя доча на выданье Фото не очень, на мой взгляд, но победить молодежь очень хочет http://www.nakhodka.info/holiday/ 3 - фото сверху! Плиззззз
страницы конкурса будут меняться, чтобы фотографии не потерялись в количестве - каждой присвоен номер участника.
называйте номер фотографии для удобства своей команды поддержки )

перешла по ссылке на одноклассники и не вижу голосовалки...где там тема?
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Состояние кошки, Оля, голосование на странице http://www.nakhodka.info/holiday/, ты нажала голосовать, выбрала сеть, через которую будет зафиксирован твой голос, и все, он уже в плюсе, больше никуда ходить не надо. На твоей странице после голосования будет опубликована ссылка на страницу конкурса.

Обручальные кольца... Спонсор НИКИТА? :)

Цитата
Саломея пишет:
Обручальные кольца...
Золотая русь

Alexandra Saya, шучу я , шучу

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Состояние кошки , Оля, голосование на странице http://www.nakhodka.info/holiday/ , ты нажала голосовать, выбрала сеть, через которую будет зафиксирован твой голос, и все, он уже в плюсе, больше никуда ходить не надо. На твоей странице после голосования будет опубликована ссылка на страницу конкурса.
у меня вот так открывается 1 и 2..а где голосовать? это получатся я просто ссылкой с друзьями делюсь или писать в окно номер пары?

обычно все просто...а тут я туплю блин(((

обычн

Цитата
Состояние кошки пишет:
писать в окно номер пары
да. в Одноклассниках надо делать так. в других соц сетях автоматом подставляется имя пары. а одноклассникам - надо писать :D
но напишешь ты или нет - все равно твой голос зачтется. имя (номер фотографии) ты пишешь для того, чтобы другие твои друзья могли поддержать эту пару в голосовании по ссылке в твоей ленте.

Alexandra Saya,спасибо, вроде так сделала...надеюсь получилось и мой голос зачтется

Состояние кошки, тебе спасибо :)

Цитата
Горгона пишет:
Я понимаю, что Мангуста и Ксюша свои люди, и очень милые, но, кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста, за Иру и Дениса (Ира - моя доча на выданье
я ж тоже на выданье! :D :oops:

А почему не сделали чтобы сами организаторы выбирали самое романтическое фото? Просто получается конкурс, у кого больше друзей проголосует за фото. Если у тебя мало друзей, то даже надежды нет.

Yusinika, а вдруг организатор чей-то друг?
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, тоже верно. Хотя был опыт участия в конкурсе где организаторы сами выбирали фото, вот там получилось выиграть, и потом на форуме некоторые девушки писали что выиграли по блату.

Фигасе как много красивых пар! Разбавим вас маленько! :D Сейчас чего-нибудь выберу...
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

Yusinika,как я понимаю конкурс будет проходить в несколько этапов
God Gave Me Everything

Цитата
Yusinika пишет:
А почему не сделали чтобы сами организаторы выбирали самое романтическое фото? Просто получается конкурс, у кого больше друзей проголосует за фото. Если у тебя мало друзей, то даже надежды нет.
Цитата
Uliss пишет:
Yusinika ,как я понимаю конкурс будет проходить в несколько этапов
да. но за главные призы все-таки будут бороться именно 5 финалистов.

Цитата
Yusinika пишет:
Хотя был опыт участия в конкурсе где организаторы сами выбирали фото, вот там получилось выиграть, и потом на форуме некоторые девушки писали что выиграли по блату.
я скажу за свой опыт проведения конкурсов. ни разу не выиграл никто из своих. ну то есть по блату. даже ноутбук разыграли среди всех посетителей Техаса, а не только среди форумчан в свое время :D так что никаких скидок на блат )))

Alexandra Saya, Просто некоторые думаю что если выиграл, то знакомый был в жюри. Но я теперь на своем опыте знаю,что можно выиграть))))

*Взгляд с 6 этажа

Посмотрел фотки...неудивительно что набирают голоса фотки "свадебных фотографов". Потому что из толпы любительских фотографий более менее профессиональная фотка сразу выделяется. Это типа ррраз. (фото №26,33, 32,21)

Фотки свадебных фотографов сняты, естессна, свадебными фотографами...как это всё соответствует п.7. К участию принимаются только собственные фото, запрещены фотографии сторонних лиц. ? Это типа дддва. :brow:

Фотки из серии "Это я, а это она" (№30,28,27,25,)...люди...где тут креатив и романтика?

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Читают тему