Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Творческое задание

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Творческое задание, Покреативим для журнала? :)

Скоро, очень скоро выходит новый номер журнала "Современная Находка".
И этот замечательный журнал (его замечательный коллектив) очень хочет на своих страницах рассказать про нас, т.е. про вас :D
Точнее, чтобы вы сами рассказали...
ЧТО ДЛЯ ВАС наш сайт НАХОДКА.info

Самые яркие, интересные мыслеформы будут увековечены в новом номере Журнала "Современная Находка" :)
Пишите, вспоминайте, делитесь! Да что там, рекламируйте! :green:
И еще, нужны фотки. Такие классные, классные, чтобы все обзавидовались и пришли к нам в гости, и остались тут навсегда :five:
Фотки можно потырить в архиве старого форума, либо сами фотограферы могут что-то предложить.Какие моменты самые памятные для Вас? (напоминаю, фото для журнала, должно быть все прилично ))))

В общем, у нас на все 2-3 дня.
В четверг подведем итоги.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Ништяковая интересная тема, но я за 2-3 дня не рожу, много дел и муза так часто не прилетает.
Все добряки, которые дал мне этот форум - останутся жить только в моей душе.
no pain no gain

Victress, Ксю, ну давай ее замотивируем, музу твою :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Здесь я встретил Магза...:oops::table:
Даже и не знаю, что сказать. Однажды стало интересно, я пришел. Огляделся, почувствовал уют, решил прижиться. Здесь много разных есть людей, в их головах - вагон идей. Бывают, правда типажи - с таких попробуй не заржи! Иной раз, правда и печаль... Но в целом - довольно интересные люди, с большинством находятся какие-то точки взаимности - либо что-то совместное, либо их увлечение мне интересно наблюдать, либо лабиринты мыслей.А меншинства - меншинства рекламировать мы не будем, ибо нефиг, моветон;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

так уважаемые, дорогие жители и гости форма активнее-активнее...пишем не стесняемся...
немного своей истории...года 2 я была просто читающим посетителем форума...в основном узнавала о новостях...издержки профессии,...а потом кааааак втянулась...и...подсела))))...познакомилась с массой интересных людей! понравились встречи в живую...выезд на природу, походы на концерты, на игры...со многими форумчанами общаюсь и за пределами форума!!! О, сколько нам открытий чудных ...сколько талантливых людей я узнала. А еще я знаю, если что то надо узнать, проконсультироваться и т.д...стоит только обратиться, задать вопрос и всё...вопрос решен)))))
спасибо всем за то, что вы есть!
И огромное спасибо Сае, за то, что объединила всех!!!:flowers:

Что мне нравится на форуме, что люди все реальные, живущие рядом с тобой "на соседней улице". Все надуманные истории очень быстро открываются. Практически все готовы к реальному общению. А это очень важно и здорово.
Всегда можно обсудить интересующее, спросить, посоветовать, получить нужный ответ, иногда увидеть ситуацию совсем с другой стороны.
Здорово и то, что люди с форума находят новых знакомых, единомышленников. Причем еще до встречи можно обсудить интересующие нюансы.
Нравятся фоторепортажи. Причем не обязательно профессиональные, при этом реальные, то что происходит здесь и сейчас.
Вначале совсем незнакомые люди, но живущие в одном городе, объединяют свои силы и возможности для проведения благотворительных акций.
Форум объединяет горожан, делает общение живым и оперативным.

Цитата
И огромное спасибо Сае, за то, что объединила всех!!!smile:flowers:

Так, так. ЗдОрово! Кто еще смелый? :D

Человеки, как говорит мой жизненный опыт, в принципе любят быть добрыми и оказывать помощь, но в повседневной жизни у них на это часто просто нет времени. Форум экономит время от идеи до ее воплощения, от озвучки проблемы / вопроса до ее/его решения. В первую очередь, это, конечно, вопрос общения и поиска информации. Новые люди, мысли, с которыми я, возможно, никогда и не столкнулась бы, если бы не форум.. Несмотря на наш маленький город)) С недавних пор я стала понимать, что все, что происходит в моей жизни, - не случайно, все в конечном итоге "выстреливает". А форум.. это такой ...затяжной фейерверк)))
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

мдааа...всё так тухло и вяло...конечно же куда лучше 150 тыщ страниц флуда о кроликах, коврах, сиськах и т.д...
5 минут на то, чтобы написать: что же для вас НаходкаИнфо (и почему вас так цепляют кролики, ковры, серьезные темы, например политика, и т.д?)...не надо мемуаров...емко и лаконично, с долей юмора и здоровой иронией...неужеле так трудно?...
Сейчас кое что скажу...напишу (Сая заткни уши, закрой глаза)...
как я писала ранее, мы на НахИнфо благодаря Сае...ёпть, так неужеле так трудно черкнуть пару строк и о Сае в том числе...
Журнал уже готов к отправке в типографию...ждем ток ВАС!!!...чтобы вы соизволили, о занятые вы наши...написать что-нить о сайте...
в данный момент на сайте 48 человек...все что то, где то пишут...244 просмотра...офигительно...заходим, потихой читаем...и потихой уходим, ай маладца...стесняемся??? не переживайте...мы сохраним вашу конфиденциальность...!
Я надеюсь, други мои, что вы нас не подведете!!!
Удачи!
Изменено: mangusta - 05.04.2012 21:07:18

mangusta, :gdance::green:

Что-то поздно увидел... но:
НаходкаИнфо - достаточно полезная сеть. Почему "достаточно"? Да потому что достаточно зарегистрироваться! Сайт даёт возможность не просто наити собеседников, друзей по интересам, но и получать ответы на любые вопросы. Охватывает все сферы жизни нашего города и не только нашего! Вы всегда сможете решить ту или иную задачу, найти соратников, коллег по бизнесу. Не зря упомянул бизнес - предприниматели находки уже объединяются на данном ресурсе, обмениваются опытом, полезной информацией, действуют сообща.
К тому же это большая дружная Семья, под покрвительством модераторов ;)
Присоединяйтесь!
НаходкаИнфо и точка!
Изменено: аТОМ - 05.04.2012 21:48:48
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'

Цитата
аТОМ пишет:
НаходкаИнфо и точка!
о! вот спасибо! :five:

Пару строчек от меня...
На Нах.инфо довольно давно... с начала 9-го года - активный онлайн и офлайн форумчанин, ранее - периодически, из-за работы в море.
Много полезного дал форум, можно почерпнуть много нужной информации, особенно когда самому искать эту информацию некогда.
Много хороших знакомств завел на форуме, с проведением свободного времени и занятий по увлечениям на форуме проблем нет - единомышленников и просто приятную компанию может найти здесь каждый! И если просто хочется зарядиться хорошим настроением и позитивом - достаточно заглянуть на форум, и полистать раздел юмор! [IMG]
Ну и всем, кто еще не с нами - велком! Вливайтесь! Будем рады всем!

Кстати, вот вам фото с легендарного пати:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

ЗЫ - ковер и кролег присутствуют... :green:

mangusta, прорвало? ))
я сначала возбудилась, а потом смотрю на часы - позна дохтар, больной уже того ))
простите, только домой зашлося заплетающимися ногами )) живем полной жизнью - некогда, простить просим ))
no pain no gain

mangusta, на самом деле сурьезные вопросы так вот просто с кондачка не решаются, предупреждать надо!
no pain no gain

Внесу и я свои "пять копеек" :)
На Находку инфо я пришла из-за мафии, кто не знает игра енто такая 8) Именно на этом форуме собралось сборище мафиозников и именно это меня тогда зацепило здесь. Позже, когда я уже влилась "в стаю" и познакомилась с форумчанами вживую, я и подсела на форум. Начала читать и другие разделы, общаться, делиться, узнавать, спрашивать и отвечать, советовать и флудить, постить фотографии и просто читать :) Благодаря форуму я нашла любимую мне работу - хотя может это и слишком громкое слово, но я начала заниматься любимым делом - фотографировать для книги о Находке, в тот период когда это произошло мне это было очень и очень необходимо. А вообще на форуме очень много интересных,веселых и позитивных людей, всегда помогут, выслушают, развеселят, подскажут, объяснят и расскажут. Вливайтесь ;)
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

солнышко,
:flowers:

Я старый солдат и не знаю слов любви не умею говорить красивые слова, поэтому не для протокола, а просто от души хочу сказать, что очень люблю этот форум и всех его обитателей! Интересные, талантливые и просто милые люди, полезные советы и весёлые картинки, живые встречи и увлекательные дискуссии, реальная помощь и даже подарки - не перечесть всего, что меня притягивает заходить сюда снова и снова. Это так здОрово, что я в своё время оказалась здесь. Я очень этому рада! Сая, спасибо! Это благодаря тебе! :flowers:
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Victress пишет:
mangusta, на самом деле сурьезные вопросы так вот просто с кондачка не решаются, предупреждать надо!
я пониманию...но бывают экстренные ситуации...и , как грится, цигель-цигель ай-люлю(с))))))...
и я смотрю лед тронулся (с)...Всем спасибо, огромнейшее!!!

Alexxxey, за фото ...мерси)!

Цитата
mangusta пишет:
Alexxxey, за фото ...мерси)!
ну, есть фото и получше, и с разных других форумовок и пати, но это первое форум-пати у меня ,при чем знаменательное по многим пунктам. :)

Я столько много слов не напишу, так как очень кратко все излагаю :)
Форум - это кладезь знаний, юмора, взаимопомощи, полезных и не очень советов, живого общения и всего-всего-всего остального.
P.S. А еще я здесь нашел Джедая... :D

Я не пОняла! еще не поздна чтоли излагать по существу?
держитесь тогда, пишу.
Итак - что для меня нахинфо?
Прежде всего форум - это люди из моего родного города, мои друзья, с которыми связано много-много приятных и ярких моментов моей жизни. Мы берем от жизни все - это наши походы и выезды, наши встречи и совместные празднования важных дат! Люди из одного города собрались здесь на форуме для того, чтобы узнавать новое, спрашивать совета, обмениваться мнениями. Это наш маленький мир, в котором каждый найдет то, что искал! Мы вместе - не знаю, что нам Сайя на клавиатуры сыплет (шутка вековой давности от Валькирии), но кто был тут однажды и тусил с форумом - наверное уже никогда его не покинет! ))
Люди (я к вам, форумское старичье, обращаюсь) - я вас люблю!
no pain no gain

О форуме...
Спасибо за возможность
Спасибо за свободу
Спасибо за ответ
Спасибо за слова
Спасибо, что ты понял
Спасибо, что позволил
Спасибо, что ты дал мне об этом рассказать.
И выразить признанье твоей хозяйке Сае в :flowers::flowers::flowers:
Изменено: энжик - 06.04.2012 16:59:56 (Сайе, Сае...эээ..как правильно?)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему