Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Баны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Баны, По предписанию, меры для профилактики чеса рук и прочих заболеваний

жесть. читать форум невозможно. вот вы его загадили. сами себя не уважаете.
а потому открывается банный сезон. будьте готовы.
освежите правила. раз по-хорошему не умеете.

баны будут бессрочные, кстати.
амнистия возможна в исключительных случаях и только за былые заслуги перед родиной.

в общем, простите. будет жестко. мне жаль.
и да! не надо после драки мне писать в ЛС! все решения окончательные, взвешенные и обдуманные.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Metal Storm, отправляется в БАН на форуме за этот пост в частности.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Saturno Santos за оскорбления.

Дед Джедай за бесконечный флуд.

Гас за неприкрытые маты.

Alexandra Saya, в "веселых картинках" Адриано неоднократно вытсавляет картинки с матами. Причем на просьбы прекратить продолжает выставлять новые. Мои сообщения затираются.
Сая, почему двойные стандарты? Одного в бан, а другой продолжает выставлять нецензурщину?
Я в курсе, что и меня саму за пререкании с админом могут отправить в бан, но "лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том что не сделал". Люди сами себя не уважают, ни окружающих.
"Мне за державу обидно".

Саломея, Что касается матов, у нас с этим тут достаточно лояльно, я считаю. Можно публиковать картинки (тексты с картинок не сканируются пауками поисковиков). Можно даже употребить, к ситуации. И я понимаю, что для многих, это обычно, поэтому прошу "запикивать", если без красного словца никак. В новом формате форума, мат автоматом закрывается звездочками ***. Но некоторые мои уговоры игнорируют и всячески пытаются обойти запреты. Это наглость.

За всю историю форума несколько предупреждений и 3 бана за это дело. Гас в этом чемпион. Если неоднократные просьбы и меры игнорируются, то, извините, больше я это терпеть не намерена.

Ко всем здесь одинаково доброе отношение. И если приняты крайние меры, то значит человек совсем обнаглел.

У Вас нет права упрекать меня в двойной политике, не зная ситуации. Вы не можете знать ситуацию за все 10 лет. Объяснять каждому, что, как и почему, извините. Доверяйте. Поэтому, для всех я повторяю последний раз - действия администрации не обсуждаются. Я вам не враг, но и мои личные симпатии никак не влияют на решения. Если Вы об этом.

Вопрос, я полагаю, закрыт.

Семен за дубль закрытой темы ВНХК.

Наблюдала за реакциями и реинкарнациями. Гас и ДД возвращаю в прежнем виде. Остальные здравствуют своими клонами.
Всем приятного общения.

Valdemar - за вольер с обезьянами, где ему не место.

sanek - за троллинг.

Белка, Дело, Ольга за срач в праздничном топике и игнорирование замечаний - на профилактике до пятницы вторника.
Изменено: Alexandra Saya - 11.09.2012 19:44:10 (всем спасибо, все свободны.)

Лира Ивлева - за обсуждение решений администратора.

напоминаю всем правила этого форума: http://nakhodka.info/forum/rules/
принимая участие в обсуждениях на форуме вы обязуетесь данные Правила соблюдать.

ребята, вы расслабились с матами. копипасты вообще не запикиваете. начну тереть и банить. предупредила. спасибо.

Squirrel - в БАН за полный игнор Правил общения на этом форуме.

nikols - за пропаганду и религиозный линкоспам.

UNDER_CONTROL - БАН за срач и провокации.

upd. клон так же отправляется в бан.

второй клон туда же. и третий.
Изменено: Alexandra Saya - 17.12.2012 00:23:15 (апд.)

третий персонаж за третий день забанен за рекламу "простатитофф" между попытками казаться новым адекватным форумчанином. имен не называю, предполагаю, паломничество продолжится, всех не упомним.

roalife получает праздничный бан. за непрекращающиеся провокации и хамство.

SamSamABC, Дед Джедай - идут отдыхать друг от друга и от форума.

горячие парни Suslikov & КС - так же идут поостыть.

(((( Как же вы так....
Вот жил человек, жил, да и помер!

Васил попросил уйти.

Васил
Suslikov
КС
SamSamABC

дед Джедай
roalife
UNDER_CONTROL
nikols
Squirrel
sanek

получают амнистию.

всем приятного общения.

Джедай, Чарли - БАН 1 сутки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему