Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Регистрация на сайте

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Регистрация на сайте, Все вопросы, авторизация через соц. сети

На новой версии нашего сайта действует НОВАЯ регистрация, объединяющая теперь все сервисы.Рег. данные из старого сайта, для любого раздела, здесь недействительны.

Если Вы УЖЕ авторизовались на этом сайте через соц. сети, не нужно повторно регистрироваться.
Вы можете работать со своим аккаунтом, где будет храниться история всех сообщений и действий.

Настроить отображение имени/ника (логина), аватару Вы можете на форуме в разделе Профиль.
Так же Вы можете задать собственные настройки, аватар, имя как в блогах, так и в соц. сети.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Как-то регистрация быстро истекает (как бы не в конце сессии), неудобно (логинюсь через яндекс)

Бабаясин 5-й тулку, объясни подробно, плз.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

ну просто зашёл с утреца, потом на час отъехал, открыл снова форум — а надо логиниться.

да это так, брюжжёжь, не парься :)

Не понимаю, зачем вообще было всё менять? смысл?
тот форум был простой и удобный....

Саш, там Жасмин потерялась...зарегилась вроде, но войти не может..а новая регистрация говорит, что на этом ящик уже зарегистрирован пользователь...
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

У Солнца тот же случай. Ник зарегистрирован (сам проверил), а зайти не может.

на форуме наступило смутное время.. эдакий прообраз совеременной РФии

тоже не могу зайти под своим ником! Не приходит авторизация..8)

спасите Солнце. Она уже в истерике ломает клавиатуру. А потом же я останусь виноватой.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

roxen, где ящик?

на ящики Mail.ru теперь авторизация проходит, проверено.

кого спасти, имена, адреса, можно в л/с.

Вообще, теперь с авторизацией через соцсети, не вижу никакой проблемы с регистрацией на сайте, если, конечно, не принципиально привязать к какому-то ящику. Привязали акк и все, ходите, гуляйте, создавайте историю ) Удобно.
Так, кому авторизация не дошла, через сутки акк будет удален, не усложняйте, пишите под тем, что зарегистрировались, либо используйте соц. сети.
Вручную добавлять смысла не вижу.

Здравствуйте, на данном сайте был зарегистрирован в 2005 г. но почему-то не мог войти пришлось заново регистрироваться под новым ником ,wtf?Старый никнейм S&W, я что был забанен?
Изменено: alex wolf - 22.09.2012 21:17:24

alex wolf, ничо, что данный сайт с февраля существует? :)
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Цитата
alex wolf пишет:
Здравствуйте, на данном сайте был зарегистрирован в 2005 г. но почему-то не мог войти пришлось заново регистрироваться под новым ником ,wtf?Старый никнейм S&W, я что был забанен?
зарегистрируйся под старым ником.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

упс,мой фейл,не обратил внимание ,что все зарегены по новой.:oops:

не могу восстановить пароль для аккаунта старого. ничего не приходит.
думал глюк - так уже месяца 3 не работает
newbie

сенк ю вери мач )
дмитрия Н тогда можете удалить

Вторую неделю не могу порой зайти на форум..ничего не меняла....скидывает и пишет ..типа такого ника нет..глюк у меня? и подпись у меня потерлась..почему не отображается? ..ткните пальцем плиз!
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Состояние кошки, Оля, подпись вижу. тебя вижу тоже. глюк какой-то )
Страницы: 1
Читают тему