Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

007.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
007.jpg

[url=]007.jpg[/url]

Вот это хорошая ава/лого

Тогда это - экспрессивнее:
http://www.darkclan.webz.cz/images/enter.gif
Буквы только убрать снизу
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

ой как мне нравится эта ава... но у нас же столько фотошоперов... неужели сами не справимся? ))
Всем солнышка!

да такой прицел в любой проге 5 минут делать.

не я не про прицел, я про фотку, где за столом лежат маски и три из них - прожекторы )))
Всем солнышка!

Нееее - там мухи отдельно - прожекторы - отдельно! Смотри внимательнее картинку :)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Кто нибудь - перекиньте мои две картинки в альбом "Лого"?

Господа, в городе Находка орудуют мошенники!!!! Звонят на рабочие телефоны снабженцам, представляются знакомыми капитанами пароходов, заказывают срочно товар на судно, потом срочно просят привезти, обещая оплатить. И так как им нельзя выйти в город из Торгового порта, просят скинуть деньги на телефоны якобы пограничникам. Большие суммы!!!! И потом пропадают. Вот телефоны 89628825991, 89649258533, 89034530428, 29649184418, 89654734823, 89654685183, 89528638078 Будьте бдительны!!! Мафия в городе!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему