Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

В Находке пьяный водитель насмерть сбил пожилого пешехода

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
В Находке пьяный водитель насмерть сбил пожилого пешехода

Бред СМИ как всегда преукрасили чтобы новость привлекала больше читателей. Парень ехал 60-70 км. максимум и пожилой мужчина начал переходить на желтый свет пошатываясь со стороны в сторону, в момент наезда уже горел зеленый свет светофора, водитель не смог его увидеть из за плотно стоявших с правой стороны машин на светофоре, и кстати освидетельствование он прошел сразу на алкоголь дунул в трубку и был абсолютно трезв, но из за психологического шока физически не смог помочиться в банку, хоть и не отказывался сотрудники быстро оформили ему отказ, живем ведь в россии. С места не скрылся, а наоборот пытался оказать первую помощ но было поздно, сейчас идет следствие, вину свою полностью признает, не оправдывается ни разу, выделяет деньги родным хотя и сам машину брал в кредит и из обычных работяг, ведь в любом случае сами знаете по ПДД сбил пешехода хоть где полюбому не прав, у него дочка 7 лет, я его знаю он не отморозок какой-нибудь, очень карит себя теперь за это. Люди, любого может коснуться такая история, не зарекайтесь.

Думаю,что всем нормальным людям -все равно-отморозок он или нет,с какой скоростью ехал и т.д.и т.п.Если(не дай бог)это несчатье произошло с кем-нибудь из моих близких(при таких же обстоятельствах)Я бы этого водилу без трусов оставил вместе с его семейкой-заплатил бы мне по полной программе ублюдок
Страницы: 1
Читают тему