Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Взрывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Взрывы

Чё за взрывы за сегодня уже второй раз?

Сижу на работе, на гпту... Шарахает так, что аж здание пошатывает... и машины орут...

Кто вкурсе?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Не в курсе, но окна дребезжали.

У меня пока 2 версии- либо это сопку возле Восточного порта взрывают...либо это наши ПВОшники балуются...
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
У меня пока 2 версии- либо это сопку возле Восточного порта взрывают...либо это наши ПВОшники балуются...
ну вполне в районе угольного... но слышно было аж в южном..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

во сколько это было? почему я не слышала?
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

В 9.40 где то и в 10.20.

хм.. (чешу репу)... уже проснутая была... Все равно не слышала ни хрена
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

взрывы? не слышал... :|
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Цитата
Alexxxey пишет:
но слышно было аж в южном..
Цитата
Макс пишет:
взрывы? не слышал...
Что то както мнения разнятся...

На Береговой тоже ощущались, нехило так.

Ога...и кстате на неделе был ещё один такой взрыв...только не помню в какой точно день... Тогда как то не задумался...ну бабахнуло что то...и ладно...а тут уже последовательные взрывы... и никаких предупреждений... =\

(с видом тотального превосходства) сам служил в ПВО и учавствовал на стрельбах на полигоне.. за сим авторитетно заявляю.. полигон пвошный за Козьмино.. грохот стоит только при старте.. когда ракета из контейнера "выпрыгивает" у неё с аццким хлопком включаеццо двига.. и при старте вполне могло сие быть.. при взрыве уже самой ракеты на высоте ваще ничего не слышно.. по дымам ориентируемся.. и стрельбы как правило всегда проводились по ранней весне, раннему лету.. недавно выкладывали фотге установог на марше в йужном.. скорее всего стрельбы уже были.. вероятнее всего сопки крушат
Ребята, ай-да купаться!

Все живые?

Александр, Ну какбэ дома пока стоят =)

вот бы мне оццыпать пару кульков.. сих реактивов
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, на даче от кротов избавляться? =)

:oops: ... а вам зачем?
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, Да мы тут так...шьём потихоньку :brow:

Т.е. мне переживать не стоит?

Александр, А вы со Врангеля?

Нет, я с Находки.

Александр,
да спите себе спокойно. даже если что и случится-нас не спросят...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

О! Ышо один взрыв...только маленький какой то...даже жалюзи не пошатнулись...

Чё происходит блин?

BIS,
марс атакуэ
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя, Мб Маркс?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему