Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Стреляют по людям

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Стреляют по людям, Бухие охотники приняли человека за утку.

минувшую субботу в районе Новоникольска, вооруженные бухие идиоты, выехали на открытие сезона охоты на утку. В угаре не определив цель открыли стрельбу по человеку, который плавал в озере занимаясь подводной охотой. Спутали человека с уткой.
Цитата
Вот и я узнал, что охота на утку открыта, самым неприятным образом. Получил три заряда дроби по голове, спине и лицу. Глаза вроде целы, только полопались сосуды от удара дроби в маску. маска в дребезг.Стреляли пьяные уроды. Плыл к ним лицом, после первого выстрела успел развернуться, получил заряд в спину и успел нырнуть. стреляли с пятизарядного ружья. Свои данные дать отказались и пока знакомый перевязывал, скрылись. Хорошо успел запомнить номер одной из двух машин. Еще милиция-полиция что то темнит , то машина не та, то не было их там. Вот такие вот дела.
Вобщем, будьте аккуратней и в воде и на суше, в местах где могут находиться "охотники", херачат без разбору и им неважно что за цель, видимо главное на такой "охоте" поразхить движущийся объект.
Правоохранители зашевелились только после того как новость пошла в массы, пытаясь замять при первом обращении.
Лучше меньше больше лучше, чем больше меньше хуже.

Да заминают обычно дела в которых фигурируют либо сами пенты, либо другие правоохранители, либо администрация и др "уважаемые" люди.
Да еще и хирург:
Цитата
ничего извлекать не будем
это как? Человек весь в дроби, а они...
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

а мне вот этот замес попался... тож из свежака:
Водители под Хабаровском не поделили дорогу - произошла перестрелка, трое погибли
Цитата
По версии следствия, 2 сентября 2012 года двое мужчин и 17-летний подросток после сбора брусники в тайге возвращались домой в поселок Чегдомын. Ехали на двух машинах: Nissan Datsun и "УАЗ Хантер". В районе трассы Новый Ургал - Алонка дорогу им преградил грузовой автомобиль "ГАЗ-66". Сборщики ягод попросили освободить им проезд. В ответ водитель и двое его пассажиров (мужчина и женщина), которые находились в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировали конфликт и устроили драку.
Затем водитель "ГАЗ-66" из охотничьего ружья выстрелил в одного из сборщиков ягод, 50-летний мужчина скончался на месте. Стрелок стал целиться в его спутников. Не дожидаясь продолжения расправы, приятель убитого выстрелил из карабина в ответ. Пуля попала в сердце 57-летнего водителя грузовика, он скончался на месте. Его ружье подобрал 36-летний пассажир "ГАЗ-66" и попытался выстрелить. Сборщик ягод застрелил и его. Женщина схватила ружье и попыталась отомстить за убитых, однако сборщики ягод отобрали у нее оружие и вызвали полицию.

-Berkut-, Ох**еть...:o
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Nightstranger пишет:
а мне вот этот замес попался... тож из свежака:
Водители под Хабаровском не поделили дорогу - произошла перестрелка, трое погибли
Цитата
Стрелок стал целиться в его спутников. Не дожидаясь продолжения расправы, приятель убитого выстрелил из карабина в ответ. Пуля попала в сердце 57-летнего водителя грузовика, он скончался на месте. Его ружье подобрал 36-летний пассажир "ГАЗ-66" и попытался выстрелить. Сборщик ягод застрелил и его. Женщина схватила ружье и попыталась отомстить за убитых, однако сборщики ягод отобрали у нее оружие и вызвали полицию.
а там еще и медведь вышедший из лесу, не пытался подобрать ружье ?

Nightstranger, Схватка двух якодзун :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
А что ему кругом 500
И кто кого переживёт
Тот и докажет кто был прав когда припрут
(с) Высоцкий
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано
Страницы: 1
Читают тему