Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

19 сентября приедет Патриарх

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
RSS
[ Закрыто ] 19 сентября приедет Патриарх

В Соборе Казанской иконы Божией Матери 19 сентября в 14.00 чин малого освящения Казанского кафедрального собора г. Находка Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

представляю какое будет столпотворение...а как хочется попасть то.....будем пытаться
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Счастье то какое !

Цитата
roalife пишет:
Счастье то какое !
:D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

еще одно промывание мозгов...

Бесплатная раздача балаклав предусмотрена в программе?

Будет изгонять торгующих из храма? Или освящать их деятельность???
Вот жил человек, жил, да и помер!

интересно, сколько лицемеров вокруг соберется?

Чёрная ряса, золотые погоны.

тяги гуляют, что чтобы не порвать обшивку в дорогом авто, глава церкви готов и символ веры сложить на голове... (с)

интересно, к нам он на чем приедет? :shuffle:

для кого-то это может быть важным событием в жизни...
противно, что на таких наживаются(( фу.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Как наши атеисты-то активизировались... Х-хех... детский сад.
Едет он в храм, в который идут верующие...Т.е. едет он не на встречу с атеистами...Чё волну то поднимать?
Одну ветку уже зас**ли, сейчас эту зас**те...не устали ещё лопатой в вентилятор махать? :)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
Будет изгонять торгующих из храма? Или освящать их деятельность???
как я слышала, на втором этаже храма теперь будет торжественный зал, вот его освящать будут.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
BIS пишет:
Одну ветку уже зас**ли, сейчас эту зас**те...не устали ещё лопатой в вентилятор
махать?
да какая волна? все идет своим чередом...

BIS, ты, прежде чем давать какие-то оценки, сопли утри и стакан подальше от себя отодвинь....

Бог и все библейские заповеди у каждого в душе... и здесь всё зависит от собственного самосознания....

А этот Кирилл такой же человек, как ты и я.... понтов только больше

19 января любая вода становится святой, независимо, "освятит" ее какой-нибудь местный попик, или не освятит...

Цитата
BIS пишет:
Едет он в храм, в который идут верующие...Т.е. едет он не на встречу с атеистами...Чё волну то поднимать?
истинным атеистам на заблудших верующих - пофиг! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Не милый патриарх у нас, не популярный.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ пишет:

Не милый патриарх у нас, не
популярный.
зато модный и успешный...

ну да.. как говорится, Богу - Богово, а патриарху.....:)

Цитата
Иван пишет:
сопли утри и стакан подальше от себя отодвинь...
Опять хе*ню какую то пишете, чесслово.
По поводу заповедей и прочего- я с Вами согласен. Но в данной конкретной теме наблюдается эдакая активность именно со стороны тех, кому шашкой помахать конкретно на патриарха, хотя лично им он нифига не сделал =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Саломея пишет:
Цитата
В Соборе Казанской иконы Божией Матери 19 сентября в 14.00 чин малого освящения Казанского кафедрального собора г. Находка Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
Значит город перекроют на целый день, у нас же патриарх как президент ездиет офигенными кортежами и свитами. По сути он нафиг тут не нужен, храмы они тут освещают... Строили *цать лет, 2-3 детских сада построили бы лучше, кучу беджетных денег освоили, ввалили туда кучу бабла, чтобы свечки продавать? Ехал бы он в свою московию и не трогал бы тут своми молитвами...

Цитата
BIS пишет:
Цитата
Иван пишет:
сопли утри и стакан подальше от себя отодвинь...
Опять хе*ню какую то пишете, чесслово.
По поводу заповедей и прочего- я с Вами согласен. Но в данной конкретной теме наблюдается эдакая активность именно со стороны тех, кому шашкой помахать конкретно на патриарха, хотя лично им он нифига не сделал =)
те Гитлер чонить лично сделал?
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, А Гитлер к нам таки приезжал? =)))

Цитата
BIS пишет:
Крокодил, А Гитлер к нам таки приезжал? =)))
пытался ёпта
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, Слив засчитан =)

Ваш способ ведения диалога какбэ старается вывести на мнительную конфронтацию в крайностях каких то известных вам персонажей и реалий, но с действительностью они никак не связаны. Сравнивать священнослужителя с диктатором-убийцей - это примерно как сравнивать космос и траву. Совершенно разные плоскости.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Читают тему