Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Огни над морем вчера вечером 20.09.2012 г.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Огни над морем вчера вечером 20.09.2012 г., опять какая то непонятная нло летала

Возвращаясь со Влада спускаясь с американского перевала вчера вечером наблюдал со стороны Врангеля в небе огни, несколько штук расположенных недалеко друг от друга, время от времени меняющие яркость, наблюдаю такую картину каждый год осенью но со стороны южного, ехал на первый участок время от времени поглядывая на них, и в один момент они исчезли, но продолжая движения через заводскую-рыб порт, удивился когда снова увидел их в стороне южного именно в том месте где каждый год народ их видит...
ни чо не курю:)
Нас не сбить с нашего пути, нам по..й куда идти!

М.б. небесные фонарики?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

ссылки за более ранние периоды, какие нах фонарики, все точно так же и время то же 21-00
http://www.vesti.ru/doc.html?id=138208&cid=1
http://rutube.ru/video/37187bac311ac5f9ec78a729ee452987/
http://www.pk25.ru/news/vladivostok/15_09_10_nljj_nad_vladivostokom.html
http://vladivostok.livejournal.com/2605479.html

http://news.bcm.ru/obscure_and_ufo/2011/10/08/290213/1

Мы не одиноки))
Меня муж вчера тоже повел на эти огни смотреть, мы в деревне были, залезли на крышу, сделала пару фото, но на них не особо то и видно хорошо. Муж говорит уже третий год подряд примерно в это же время в сентябре видит эти огни...На небесные фонарики не похоже)
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

м.б. связано с взрывами?
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Цитата
солнышко пишет:
На небесные фонарики не похоже)
Ну как не похоже? Верхний огонек на первой фотографии вообще сомнений не должен вызывать)))
Я домой поздно вечером возвращаюсь, как минимум, полмесяца уже наблюдаю их над Болотом. Летят со стороны Американского перевала. Один такой фонарик, уже погасший, мне чуть на голову не упал.

Цитата
солнышко пишет:
На небесные фонарики не похоже)
ой ли? :D

Так, все в следующее 21 сентября пялимся в небо , вооружаемся фотовидеотехникой, ловим прилетян в объективы. :)
Fortuna non penis - in manus non recipe

Цитата
kasten пишет:
ивился когда снова увидел их в стороне южного именно в том месте где каждый год
народ их видит...
йа тебе могу показать вблизи одного такого алиена... воляеццо возле моего гаража с прошлой недели... долеталсо, сцуко инопланетное...

Вот они виновники огней в небе

народ не гоните, я сам много раз запускал разные виды фонариков и не первый год, но отличить их сможет только тот кто реально видел вчерашние огни и огни фонариков,

Цитата

НЛО в небе над Тихой оказалось воздушной мишенью
Минувшей ночью жители Тихой и острова Русский могли наблюдать странное явление: в небе загорелись четыре огненных шара на очень близком расстоянии друг от друга. Огни провисели в воздухе около получаса, а затем потухли.

Как сообщили в пресс-службе ТОФ, свечение в небе, которое многие жители приняли за неопознанный летающий объект — это специальная авиационная мишень, использовавшаяся ночью в ходе военных учений.

Очередные плановые учения проводились в районе Находки, в специально отведенном для этого месте. Военные летчики будут стрелять по светящимся мишеням еще сутки, поэтому сегодня ночью жители Владивостока, возможно, снова увидят «НЛО».
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

вот это более реальная версия, при чем года два назад наблюдал как в сторону огней горизонтально направлялся светящийся объект, почему то тоже подумалось что ракета и сбивают мишень, но странно блин она подлетела но ничего не произошло, ни огни не рассыпались как народ описывал типа горящая вата как будто распадается, ни чего не изменилось...может промазали:)

ага небесные фонарки это были ну да ну да)) это действительно надо было видеть своими глазами чтобы понимать, что это не они. а вот НЛО это или нет я хз, как-то самой не верится в это...

Вчера рассказала своему любимому, что над Врангелем наблюдала чтой-то неопознаное и он мне не поверил :-( . Так досадно. Над морем висел светящийся большой обьект. На нём мерцали в два ряда огни. К нему периодически подлетали светящиеся точки и гасли. Красиво, необычно. На фонарики совсем не похоже. Ну ничуть. Очень большой обьект. Наблюдала долго, потому как машина у меня заглохла и что ещё делать-то было? Только сидеть и на небо глядеть:). До этого на закате, ещё на светлом небе видела какие-то пунктирные линии. Тоже забавно. Как разметка какая-то. Появлялась и исчезала. Думаю, что это какие-то ученья, стрельбы и всё такое.
Спасибо огромное ,kasten, что Вы тоже видели и что написали про эти огни.
А ты, Лёва, если мне не будешь верить, то ничего рассказывать тебе не буду. Буду удивляться втихушку.

Может это патриарх Кирилл прилетал-улетал?

мишень самолетная малогабаритная, М-6

Цитата

Особенности применения
Сброс мишени может осуществляться самолетами типа МиГ и Су. После сброса с самолета в заданное время срабатывает временной механизм и происходит разделение мишени. Под воздействием вышибного заряда и тормозного парашюта из корпуса мишени выбрасывается горящий факел, повисающий под основным парашютом с радиолокационным отражателем. Тормозной парашют от основного отделяется при помощи расцепляющего механизма. После приведения мишени в рабочее состояние в процессе ее спуска на парашюте она имитирует движущуюся цель за счет отражения электромагнитных сигналов радиолокационных станций и излучения световой энергии в видимом и инфракрасном диапазонах волн. Это позволяет ее обнаруживать и сопровождать радиолокационными и тепловизионными системами. Кроме того, горящий факел обеспечивает фиксирование мишени в воздухе с использованием кинотеодолитов и других оптических приборов.
Основные характеристики

Калибр, мм 250
Масса снаряженной мишени, кг 416
Длина, мм 7805
Высота постановки, км 25-34
Скорость снижения с 20 км, м/с 4-20
Время работы, мин 45
Дальность наблюдения кинотеодолитом, км до 35
Думаю, оно или что-то подобное...
а взрывы и хлопки - скорее всего результы заброски мишени и ее отстрела ))
Кстати, DELO ведь бывший летун? может прокомментировать или добавить чего, если захочет...
Изменено: Nightstranger - 21.09.2012 11:31:36

Щас придёт ДЕЛО и скажет что это никакие не воздушные мишени, это инопланетяне готовят в Находке плацдарм для высадки звёздного десанто. И фотографию котика выложит, чтоб не пугались.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Nightstranger, ДДЗ, DEL0 сюда не придёт......
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Цитата
Valcat пишет:
DEL0 сюда не придёт......
прилетит? :|

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
kasten пишет:
ивился когда снова увидел их в стороне южного именно в том месте где каждый год
народ их видит...
йа тебе могу показать вблизи одного такого алиена... воляеццо возле моего гаража с прошлой недели... долеталсо, сцуко инопланетное...
тогда уж такого алиена покажи на которого ссылку сам дал

http://www.arms-expo.ru/049051051050124050057051054.html

Цитата
Соня пишет:
До этого на закате, ещё на светлом небе видела какие-то пунктирные линии.
Да, тоже видел, конденсационные следы.

вот такие?

Да-да, точно такие следы видела. Быстро, бесшумно появлялись и исчезали. Появлялся пунктирчик из 8 -9 штрихов, а потом на некотором расстоянии появлялся другой, а первый исчезал. Ай, как здорово, Солнышко, что у вас есть такое фото. Вот что это такое летало вчера над нами? Что за НЛА такая небо нам расчерчивала:D?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему