Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

касатка в дельфинарии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
касатка в дельфинарии

В интернетах пишут, что в дельфинарии Находки касатка появилась
http://russianorca.com/forum/viewtopic.php?t=440
Никто не в курсе, правда это? Если да, я бы съездил посмотреть.

Жесть. Вспомнился фильм "Смерть среди айзбергов":-(

Ну насколько понятно из ссылки- касатка временно пребывает в дельфинарии, ждёт продажи за границу. Посему выдыхаем. =)
Кстати был в Харбине в дельфинарии- там с теми дельфинами и белугами, что были во Владивостокском дельфинарии такое классное шоу устроили- там и места много, и дрессируют их покруче чем у нас было "Ручку подставь- она тебя в ладошку поцелует". Так что за касатку как то спокойно- за границей жить будет =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

А касатка там помещается, или снаружи веревочкой привязана?

BIS, Все попавшие в этот дельфинарий, будут проданы на органы за границу. Для того дельфинарий и существует.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Была в нашем дельфинарии во Владивостоке. Давно, правда. Такие они милые и забавные! Жаль, что у нас настоящего дельфинария. Они ведь и деток лечить помогают.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Ольга, Аэээ...а в Ливадии?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

А что в Ливадии? сумимасэн, сами мы не местные... Там есть дельфинарий?
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Ольга, Вроде как из Владивостока переехал в Ливадию.

О, блин, я и не знала. Ну во Владе как такого дельфинария-то и не было, прямов море у пирса огорожено было, а на зиму их куда-то увозили. А что в Ливадии и шоу показывают?

Ольга, Не вкурсе.

BIS, и на том спасибо. Надо будет Ре свозить туда.

Ольга, До Ливадии. Бухта Средняя
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, :flowers:

Так туда сейчас пускают или нет? Кто-нибудь был недавно? Глянуть бы пока не продали.

Цитата
Ольга пишет:
А что в Ливадии и шоу показывают?
из шоу только кормление, ловля мячиков.
группой, заранее позвонить - скидка.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
из шоу только кормление, ловля мячиков.
не факт, если успели надрессировать, то может что и покажут, а так просто плавают они себе и все.
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Цитата
солнышко пишет:
не факт, если успели надрессировать, то может что и покажут, а так просто плавают они себе и все.
Негде там касатке не показывать, не плавать
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
Ольга пишет:
А что в Ливадии? сумимасэн, сами мы не местные... Там есть дельфинарий?
Угу. Там еще можно их потрогать.

Цитата
UNDER_CONTROL пишет:
я вообще-то про дельфинов
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Цитата
солнышко пишет:
Цитата
UNDER_CONTROL пишет:
я вообще-то про дельфинов
Да и дельфинам там тоже не особенно то развернешся. Слить их гринписовцам, что-ли, авось кто в сетке дырку проделает, да они хоть на воле поплавают?
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
BIS пишет:
Кстати был в Харбине в дельфинарии- там с теми дельфинами и белугами, что были во Владивостокском дельфинарии такое классное шоу устроили- там и места много, и дрессируют их покруче чем у нас было "Ручку подставь- она тебя в ладошку поцелует".
у нас (в Ливадии) не дельфинарий. Это пункт по адаптации. Животных (детенышей) изъятых из природы приучают к человеку, к кормлению мертвой рыбой. Адаптированных продают дальше.

сегодня приехал туда с племяшкой а на воротах "не работает" мож есть у кого телефон или инфа когда и как?
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
сегодня приехал туда с племяшкой а на воротах "не работает" мож есть у кого телефон или инфа когда и как?
Позвонила в дельфинарий. Тренер сказала, что сезон закончился, ибо осень. Плюс, животные проданы в Китай. Новый сезон начнется с мая-июня след. года.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
Squirrel пишет:
Позвонила в дельфинарий.

Цитата
Саломея пишет:
у нас (в Ливадии) не дельфинарий. Это пункт по адаптации.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений, ну чхать, как он там называется, все-равно ведь позвонила :)
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему