Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Рампа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Рампа, Премьеры, программа

В ДКСе в пятницу ходил на "Очень простую историю" театра Рампа. Блин...зацепило. Играют хорошо, история живая такая, и душещипательная. В общем рекомендую. ;)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, а Вы цветы дарите после выступления актерам?
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

lavanda, Как то нет... а нада? :brow:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
В ДКСе в пятницу ходил на "Очень простую историю" театра Рампа. Блин...зацепило. Играют хорошо, история живая такая, и душещипательная. В общем рекомендую. ;)
+100500!!! Ходила на этот спектакль год назад! Сильно! Прям гордость берет, что у нас такой театр!

BIS, Тема с маленькой девочкой - нет слов, одни эмоции ( в тему про аборты)... А еще будут этот спектакль показывать в ближайшее время, не знаете? Обычно они его пару - тройку раз в сезон показывают - не чаще.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
BIS пишет:
В ДКСе в пятницу ходил на "Очень простую историю" театра Рампа
И чойто я тебя там не заприметила? ;) наверное подрос, окреп в плечах, я и не узнала!!!:D А пьеса очень трогательная, я в конце всплакнула даже..

Цитата
Жасмин пишет:
Цитата
BIS пишет:
В ДКСе в пятницу ходил на "Очень простую историю" театра Рампа. Блин...зацепило. Играют хорошо, история живая такая, и душещипательная. В общем рекомендую.
А еще будут этот спектакль показывать в ближайшее время, не знаете? Обычно они его пару - тройку раз в сезон показывают - не чаще.
да! коль в теме афиша-рассписание в студию!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Девочки-мальчики, я узнала (не зря в Культуре пару лет работала) "Очень простую историю" будут давать 20.10.2012 в 19.00 в Ливадии в клубе. А в Находке теперь, скорее всего, только в мае :(. Если что изменится, мне обещали позвонить. Ну я, прям теперь в раздумьях даже - может в Ливадию рвануть... Спектакль того стоит! Вот Бис напомнил про него и мне, прям, очень захотелось!!!

В этом сезоне в спектакле поменяли исполнительницу главной роли - Настя уже выросла из образа трогательного ребенка... :)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Жасмин, Мне больше тема с пьяницей как то в душу запала...нашёл способ всех примирить...

Цитата
Panterka пишет:
И чойто я тебя там не заприметила? ;) наверное подрос, окреп в плечах, я и не узнала!!!:D А пьеса очень трогательная, я в конце всплакнула даже..
Мы прям перед началом зашли- только сел, и свет выключили =)

Цитата
Жасмин пишет:
в раздумьях даже - может в Ливадию рвануть...
поехали. я хочу. интересно, как у них там с билетами? заранее купить, наверное лучше
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
ШуЛя пишет:
заранее купить, наверное лучше
Заранее купить - это даже необходимость!!! У них всегда аншлаг!:)

массовый поход форума в театр. в зале видела только Аннушку. Пантерка и Бис выпали из поля зрения

поеду на выхах билеты прикуплю

я б тоже сходила...

может действительно

Цитата

массовый поход форума в театр
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата, ШуЛя, я узнаю про билеты, может и ехать не нужно, позже напишу.

Тата, В крайнем случае можно попросить нашего юриста билеты купить - каждый день мотается ;)

Жасмин,
было бы просто замечтательно))

Я на этой постановке была уже третий раз. И через год пойду еще. Играют просто потрясающе! У руководителя их спросила когда будет повторение- сказала, что теперь они будут повторять всё через год.
Примерно с 20 числа этого месяца начнется продажа билетов на постановку "МОЛЬЕР"- новая красочная комедия. А в декабре будет спектакль "12 месяцев"- тоже новый.
Из их репертуара видела всё, кроме постановки "Подсолнухи".

В прошлом сезоне выходила из зала после спектакля. Впереди меня шли две женщины. Я слышала разговор их. Тронуло... И такая гордость взяла за нашу "РАМПУ"!
-Ну, тебе понравилось?
-Ты знаешь, даже нет слов...Я была в театре во Владивостоке. и в Москве. И в Киеве. И в Казани. Я много где была. Но так, как играли сегодня- не играют нигде. Они живут!У них всё по-настоящему!Вам очень повезло, что вы можете видеть их каждый сезон...

Да, Рампа - это мега-турбо! :) А в Находке что в ближайшее время будет? Хочу на "Убить Герострата" - во второй раз. :)
Изменено: Charly - 03.10.2012 14:53:01
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, что за "Убить Герострата"? Я как-то ходила в театр Горького на "Забыть Герострата"...
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Ольга, :D Ну конечно же... забыть. :) Заработалась... :oops: Один из моих любимых спектаклей ever... :)

Цитата
Charly пишет:
Да, Рампа - это мега-турбо! :) А в Находке что в ближайшее время будет? Хочу на "Убить Герострата" - во второй раз.
7-8 ноября будет новая поставновка "Мольер", билеты в продаже будут примерно с 20 числа. Надо следить, они мигом расходятся. Я обычно беру, когда их еще даже в продаже нет )) И к тому времени, пока они доходят до кассы- там уже практически нечего брать. Свои разбирают моментально :)
А я бы вот на "Канарики" сходила с удовольствием второй раз. Надеюсь, будут повторять. Да и вообще я на все подряд у них хожу- что видела и не видела. Люблю их очень! :D
***А актер, который батьку-пьяницу играет в простой истории- мой знакомый. Когда увидела его впервые на сцене- прям гордость охватила, что такие таланты живут среди нас и мы имеем честь и удовольсвтие общаться с ними в повседневной жизни. :)

Charly, понятно :D. А мне "Поминальная молитва" оооочень нравится. Ходила во Владивостоке несколько раз. Вообще тащусь от Григория Горина. "Рампа" не ставит этот спектакль? я бы сходила посмотреть на него в другом исполнении.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Shinshilla, Угу, спасибо за информацию. :flowers:Значит будем ловить Мольера... :)

Цитата
Charly пишет:
Shinshilla, Угу, спасибо за информацию. :flowers:Значит будем ловить Мольера... :)
как появятся билеты на горизонте - я дам знать ;)

Shinshilla, Супер! :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему