Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Грузооборот нефти, уголя и металлов составит 108 млн тонн к 2030г

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Грузооборот нефти, уголя и металлов составит 108 млн тонн к 2030г

Грузооборот морских портов Находки может возрасти вдвое и достичь 108 млн тонн к 2030 году
Такой прогноз содержится в Стратегии развития морской портовой инфраструктуры России, разработанной ФГУП "Росморпорт"
Владивосток, 5 октября, PrimaMedia. Грузооборот морских портов Находкинского городского округа к 2030 году может возрасти вдвое и достичь 108 млн тонн. Такой прогноз содержится в Стратегии развития морской портовой инфраструктуры России, разработанной ФГУП "Росморпорт". Наибольший рост придется на порт Восточный, где в настоящее время ведут хозяйственную деятельность восемь стивидорных компаний, из которых крупнейшими являются ОАО "Восточный Порт", ООО "Спецморнефтепорт Козьмино" и ООО "Восточная стивидорная компания", сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Находки.
Грузооборот порта Восточный может увеличиться в 2,2 раза – с 38,4 млн тонн в 2011 году до 85,9 млн тонн в 2030-м. Основу этих грузов составят уголь и кокс – 35,5 млн тонн, сырая нефть – 25 млн и контейнеры – 20,3 млн тонн. В числе крупных инвестиционных проектов в Стратегии развития обозначены строительство третьей очереди угольного комплекса "Восточного Порта", развитие инфраструктуры "Спецморнефтепорта Козьмино" и строительство нового угольного терминала мощностью до 20 млн тонн.
Рост грузооборота порта Находка прогнозируется к 2030 году до 22 млн тонн. В 2011 году через причалы, расположенных здесь стивидорных компаний, прошло 15 млн тонн грузов. В основном это нефтепродукты, уголь и металлы. Одним из ключевых проектов, который обеспечит в перспективе увеличение портовых мощностей, рассматривается реконструкция перегрузочного комплекса ОАО "Евраз НМТП".
http://primamedia.ru/news/economics/05.10.2012/231969/gruzooborot-morskih-portov-nahodki-mozhet-vozrasti-vdvoe-i-dostich-108-mln-tonn-k.html

нехер слушать стратегии до 30-го года. у нас нельзя быть уверенным в том, что будет в 20-м году...
ЗЫ - а квартирами еще до 2010 должны были всех обеспечить...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
квартирами еще до 2010 должны были всех обеспечить...
Не в 10-м, а в 2000-м..... это еще горбачевский лозунг был

А коммунизм в каком году должен был настать, официально. Чет я запамятовал. 1980-1990-2000?

к 1980-му... Никита Сергеевич обещал...

не знаю, может быть и построил бы, если бы не свалили..

Это как Петр Первый железку из Москвы в Питер построил, да, сёма?
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Эх, до Роттердама не дотянет, всего лишь 400млн тонн недостанет.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."
Страницы: 1
Читают тему