Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Пропал человек.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Пропал человек., в находке пропала студентка.

вот:
Цитата
xxxSNooPYxxx пишет:
Пропала Лена Ершова, просьба позвонить на 8 914 666 99 82 - Светлана Михайловна - если что либо известно.
Ушла утром в институт вгуэс в находке, в институте не появилась, телефон недоступен, 18 лет не пьет и не курит, школу и институт никогда не прогуливала. За любую информацию огромное спасибо.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
ушла в бежевой куртке, и в синих джинсах, рост 170 волос русый, с собой фотоаппарат зеркалка кэнон.

фото:

какой бы хорошей не была девушка - утро все покадет. лучше бы так конечно. На сотовый звонили? результат? и нафига во вгусэсе фотик?
Мимо проезжал...

Цитата
ADD пишет:
какой бы хорошей не была девушка - утро все покадет. лучше бы так конечно. На сотовый звонили? результат? и нафига во вгусэсе фотик?
ну, понятно, что утро покажет.
но если таких прецедентов не было, родители в панике конкретной.
телефон недоступен, написано выше..

Я о том, что реальный повод беспокойства это сутки и более. Тем более для такого возраста. Хотя родители они есть родители. п.с. дети и подростки в последнее время (4-5 мес) пачками по краю теряются. В среднем под утро их находят - у друзей, знакомых и часто в соседнем населенном пункте. Это если немного успокоит близких. Ждем.
Изменено: ADD - 12.10.2012 00:14:02
Мимо проезжал...

Цитата
ADD пишет:
Я о том, что реальный повод беспокойства это сутки и более. Тем более для такого возраста. Хотя родители они есть родители. п.с. дети и подростки в последнее время (4-5 мес) пачками по краю теряются. В среднем под утро их находят - у друзей, знакомых и часто в соседнем населенном пункте. Это если немного успокоит близких. Ждем.
не попасть с утра в институт, ни разу до этого не прогуляв, и отключен телефон - уже довольно большой повод для беспокойства..

зачем фотик, Алексей. Вопрос так и остался ..... какие были планы на самом деле? С кем и куда?
Мимо проезжал...

Красивая девушка

я бы тоже была в панике..ушел ребенок на учебы..там не появилась..телефон в отключке..парня у нее нет по словам близких.....х.з..в нашем городе столько непонятных личностей равелось мне взрослой тетке..утром идти у нас в Южном страшно...такое чувство живу на Ближнем зарубежье
Изменено: Состояние кошки - 12.10.2012 00:26:01
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
ADD пишет:
зачем фотик, Алексей. Вопрос так и остался ..... какие были планы на самом деле? С кем и куда?
Цитата
В институте перед посвящением должны были фотографироваться, посвящение завтра.

есть новая информация?

Орешка Lana, нет.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

какие-то у меня нехорошие предчувствия.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

:( а в полицию уже заявили?

Орешка Lana, после трех дней, обычно они раньше этого срока не принимают
God Gave Me Everything

Цитата
Орешка Lana пишет:
:( а в полицию уже заявили?
насчет полиции не знаю, но разве там примут заявление, если с момента исчезновения не прошло даже суток?

ADD, Это менты считают, что меньше трех дней рано суетиться. В Лизе Алерт, например, думают иначе.

Alexxxey, Держи в курсе поисков. Помощь нужна?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

я вроде уже читала информацию, что сроки сократили, а может оперативнее будет частный детектив?

Ужас какой! Я бы тоже с ума сходила от беспокойства. Если в полиции не принимают раньше 3 суток заявление, может быть, самим начать собирать информацию? Опросить друзей, сокурсников? Молодые люди частенько не говорят родителям многого. То, что родственники говорят, что парня у нее не было, не означает, что она не могла с кем-то на днях познакомиться. Возможно обратиться к сотовому оператору на предмет последних звонков с ее мобильного? Обычно они только по официальному запросу предоставляют эту информацию, но попробовать-то можно. Если будут распечатанные листовки с фото, можно порасклеивать.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

примут в любое время. Если откажут, делаем отметку на заявлении что полиция необосновпнно отказала в приеме заявления о преступлении, и на Кольцевую 39.(выше Уфмс на 2 здания) первый этаж направо, 5 кабинет. Обязательно длрисываем, что есть все основпния полагать о совершении преступления.Сейчас уже и я заволновался о ее судьбе.
Мимо проезжал...

по утру у нас еще люди не проподали.
Мимо проезжал...

Цитата
Alexxxey пишет:
Ушла утром в институт вгуэс в находке, в институте не появилась, телефон недоступен, 18 лет не пьет и не курит, школу и институт никогда не прогуливала.
Маршрут движения какой? Прикинуть по карте район поиска.

Первый курс?

Цитата
Alexxxey пишет:
не попасть с утра в институт, ни разу до этого не прогуляв, и отключен телефон - уже довольно большой повод для беспокойства..
На самом деле не сказал бы что всё прям так ужасно. 18 лет. Горячая пора. Могла поругаться с родителями, или наоборот не ругаться, а держать всё в себе. Да может дело даже не в родителях -в институте. Начало учёбы, непонятные люди,учёба в новинку. И вот в какой то момент нервы сдали- решила убежать из дома.
Тем более странно что у довольно симпатичной девушки в 18 лет не было парня. Наверняка был. Просто не делилась этим с родителями.

Ну... Хотелось бы надеяться что дело именно в этом. А не в маньяках-педофилах и прочих криминальных личностях.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

в морг таких не поступало.
Мимо проезжал...

Цитата

Сообщение от xxxSNooPYxxx
В общем был ночью звонок с другого номера, позвонила маме сказала что уехала в Москву, сейчас в гостинице и наетая, сказала что как устроит свою жизнь сразу позвонит. Вот как то так. Бред, вещи никакие с собой не взяла, только сумка под фотоаппарат.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему