Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Пропал сын

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Пропал сын

Пропал сын Лены Нестеренко(Пивоваровой) - Пивоваров Илья, 1992г.р., 14.10.2012г. в 22-00 часа уехал от бабушки с г.Находки, ул.Нахимовской, 27, на "мокике" больше его никто не видел. Сам уйти не мог, ребёнок домашний без вредных привычек. Кто, что видел, слышал, знает, помогите. Телефон Лены: 89243319100

Это было взято с одноклассников. перепости,пожалуйста на дром.
Изменено: Alexandra Saya - 24.10.2012 22:14:14 (Добавлена листовка вместо фото.)
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Цитата
Letka пишет:
1992г.р.

Цитата
Letka пишет:
ребёнок домашний без вредных привычек
херасе ребенок :o

мож в Москву уехал? 3 дня прошло - заяву в милицию пишите.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Сейчас стало модным уезжать в Москву.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Макс пишет:
мож в Москву уехал?
в москву на мокике? сомнительно...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

можно конечно шутить про москву... но я понимаю сейчас родителей, когда в голову лезут самые страшные мысли. И каждая минута длится как вечность.

Я так понимаю, мокик тоже нигде не всплывал до сих пор... В ГИБДД по сводкам аварий проверяли?
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Опишите мокик и каску. Живу на Пирогова 17 (общежитие ГПТУ-31). Здесь вечерами к учащимся приезжают ежедневно на мокиках. Мало ли.

Letka, телефон с "ребенком"? куда, с кем, наличие денгов и документов? Прошли сутки, исчерпали свои возможности и варианты - рекомендую обратиться в полицию. Но имхо, конь то уже немаленький, прошлая "ребенок" свою самостоятельность доказала.
Изменено: ADD - 20.10.2012 14:17:53
Мимо проезжал...

######

черный Honda Dio. Сам был одет в черную болоневую куртку и потертые джинсы.почасти дтп пробили. заявление в органы подали.
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Осень пришла... =\

Вообще на мопеде далеко то не уедешь- там бак сколько литров? Что то в районе пяти - особо то не наездишься.
Т.е. возвращаясь к истокам...если не планировал, а просто поехал кататься- из города вряд ли бы выезжал...А если выехал- значит опять "Масквааааа".
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

цинизм без границ порожает,бумеранг никто не отменял,даже если нет детей,есть близкие люди,которые могут пропасть,но вы не переживайте,они в "Масквеее".
104.5FM

Цитата
Натали-ли пишет:
цинизм без границ порожает,бумеранг никто не отменял,даже если нет детей,есть близкие люди,которые могут пропасть,но вы не переживайте,они в "Масквеее".
какой цинизм ? с вероятностью в 99.9999% этот "ребенок" где-то забухал или "уехал в маскву продавать телефоны" ! очередные мнительные родители, потеряли связь со своим "ребенком" лет 10 назад.

Натали-ли, Если парень попал бы в ДТП- об этом бы его родственникам уже сообщили бы.Ну или на крайний случай по указанным приметам нашли бы. Либо в больнице, либо...

Думать про маниаков и 20-летнего пацана- както несходится.

Какие остаются варианты? :brow:

Меня вот например больше всего поражает вот это:

Цитата
Letka пишет:
Сам уйти не мог, ребёнок домашний без вредных привычек.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Letka пишет:
14.10.2012
почти неделю назад, может быть уже нашелся

что-то слышно? не может же быть, что до сих пор - никакой информации((
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Letka пишет:
ребёнок домашний без вредных привычек

Цитата
roalife пишет:
с вероятностью в 99.9999% этот "ребенок" где-то забухал или "уехал в маскву продавать телефоны"
Упаси Вас Бог от такого! Моя дочь из круга его друзей. Аж кипит от Ваших слов.

Цитата
энжик пишет:
неделю назад, может быть уже нашелся
Не нашелся. У мальчика постоянная компания, все они его ищут по Находке и окресностям. Реально тихий и домашний. Не нарывается на скандалы. Поэтому друзья уверны, что его уже нет.

По Пирогова 17 сразу отметаю. В нашу сторону он не заезжал. (Поговорила с пацанами). А ребенок. Да, ребенок. Мы для наших родителей тоже дети.

Горгона, очень знакомое лицо у парня, в каком районе живет, что говорят в полиции?

Цитата
энжик пишет:
в каком районе живет
На Нахимовской. "Псевдоним" Пивас. Полиция даже друзей не опросила.

Дети говорят, что он люитель в одинчку на мопеде гонять. Но вредные привычки по мелочи есть. Выпить пивка, но в кругу компании. При этом работой очень дорожил. Очень организован, то есть отрицал любой кутеж, если на работу. Именно то, что он туда не пришел очень друзей и насторожило. Полици "работает".

По возрасту он уже должен с армии вернуться. Он служил?

Не в курсе.

Цитата
Горгона пишет:
"Псевдоним" Пивас.
с таким псевдонимом как то не вяжется:
Цитата
Letka пишет:
ребёнок домашний без вредных привычек.
такой псевдоним не дают, когда просто
Цитата
Горгона пишет:
Выпить пивка,
на мопеде уезжал, был трезв?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, необязательно, погоняло от фамилии, надо пробить последние звонки, эсмэски и опросить всех друзей "тет-а-тет"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему