Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

будьте внимательны.. в Находке орудуют автоугонщики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
будьте внимательны.. в Находке орудуют автоугонщики

Люди! В субботу 20.10.2012 года в 23-25 от кинотеатра "Русь" угнали машину.. Угонщики работают слаженно и организованно.. С помощью прибора (не знаю какого) открыли машину, один утырок в нее сел и поехал... Хотелось бы предупредить, чтобы автовладельцы были осторожны.. И очень бы хотелось найти этих уродов...

Цитата
Любовь Сергеевна пишет:
в Находке орудуют автоугонщики
дык, оне всегда были и будут... причем, в каждом городе...

я понимаю... но это действительно беспредел..город маленький.. все друг друга знают... а эти товарищи ходят безнаказанно...

Любовь Сергеевна, Чё за сига? =)
И что за машина?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Хонда Фит, 2003 года.. Сама понимаю, что на запчасти скорее всего забрали.. Однако, больше всего убивает политика нашей полиции. Ни ориентировок, ни поисков...

сигнализация - тамагавк..

Цитата
Любовь Сергеевна пишет:
Ни ориентировок, ни поисков...
а как вы определяете, была ли ориентировка или нет?

ездили в миллицию. заявление писать... дело возбудят только через 10 дней... кроме того, в ночь угона сама лично видела три патрульные машины ДПС. Одна-на ДТП, вторая-у управления простояла... Третья-на южном, стояли кофэ пили..

Возле Руси постоянно крутится всякая шалупонь и предлагает за 50 рублей машину посторожить. Они то явно должны знать кто в том районе орудует.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Любовь Сергеевна пишет:
сигнализация - тамагавк..
Где ставили сигу и как давно?

Да в том то и дело! Мы раньше этим мелким даже платили за "охрану" . Но в тот вечер их не было... Я малого одного из них видела как то у универсама "Южный", но думаю он не поможет...

сигналку ставил прежний собственник... точную дату установки не могу сказать.. но предположу, что качеством она не отличалась..

Цитата
Любовь Сергеевна пишет:
Но в тот вечер их не было.
Что ещё больше подтверждает что они что то знают.

Цитата
Любовь Сергеевна пишет:
ездили в миллицию. заявление писать... дело возбудят только через 10 дней... кроме того, в ночь угона сама
лично видела три патрульные машины ДПС. Одна-на ДТП, вторая-у управления простояла... Третья-на южном, стояли кофэ пили..
ориентировки выдаются всем дежурным экипажам по рации...
по угонам, обычно работают в первые часы... дальше искать бесполезно.
если обозначается район угона - должны как минимум его отработать и доложить.
ну а по части "трех машин" и то, что "стоят" - это наши реалии...
бензина, кстати, у них на дежурстве, реально в обрез... доходит до идиотизма, когда патруль не может выехать на вызов или на перехват
Изменено: Nightstranger - 25.10.2012 14:11:35

Ну малого этого поищу... Возможно он меня нас вспомнит... Но думаю моей проблеме он не поможет

Цитата
Nightstranger пишет:
ориентировки выдаются всем дежурным экипажам по рации...
по угонам, обычно работают в первые часы... дальше искать бесполезно.
в том то и дело.. я раньше так и думала, что именно такая процедура предусмотрена при угоне... Однако со всей уверенностью могу сказать, что ориентировок не было никаких.. Никто не искал... В миллиции сказали ждать звонка от этих воров. Но мы же прекрасно понимаем, что такая машина не выкупается.. Ее уже пустили в расход...

Ранее в этой автокормушке под названием "угон от Руси" участвовал и сам нач. 2 отдела милиции. Доказать - нереально. Но у меня уверенность абсолютная. Схема с возвратом.
На все авто ставлю противоугонный "разъем" у Юры с первого участка. Сплю, смотрю кино, и т.д. спокойно. Последний раз ценник 4 000 с установкой. Это не денги.
Мимо проезжал...

согласна.. буду иметь в ввиду.. соберу всевозможные видео с камер видеонаблюдения.. попытаюсь проследить куда направились воры. Или просто распечатаю фото этих воров и расклею по городу.. Правда качество плохое.. Но все равно.. Наклею даже на "Русь". Хоть как то повоевать бы...

Цитата
ADD пишет:
противоугонный "разъем"
это что за разъем такой?
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
Helga-1983 пишет:
то что за разъем такой?
довайте не будем в открытом доступе раскрывать секретки ))

Helga-1983, в лс
Мимо проезжал...

Цитата
ADD пишет:
Ранее в этой автокормушке под названием "угон от Руси" участвовал и сам нач. 2 отдела милиции. Доказать - нереально. Но у меня уверенность абсолютная. Схема с возвратом.
почему ранее? раскрыли-уволили?
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, сам ушел. Еще больше увлекся серыми схемами. у нас теперь еще большая взаимная любофф. Алергия у меня на угонщиков. руки бы ломал.
Мимо проезжал...

Цитата
Nightstranger пишет:
бензина, кстати, у них на дежурстве, реально в обрез... доходит до идиотизма, когда патруль не может выехать на вызов или на перехват
вот интересно.. з/плату ментам добавили... санаторно-курортное лечение оплачивают, проезд в любую точку миру с членом семью бесплатно... а на бенз денег нет....

Цитата
ADD пишет:
а людей из администрации города в этой схеме не присутствует? из депутатского корпуса? ;)

Цитата
Иван пишет:
вот интересно.. з/плату ментам добавили... санаторно-курортное лечение оплачивают, проезд в любую точку миру с членом семью бесплатно... а на бенз денег нет....
им еще премии дают, за позитивную отработку ориентировок, будь то кража, угон или "звонок доброжелателя"
а бензин им по карточкам отсыпают, строго лимитировано...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему