Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Какие церкви в Находке вы знаете и где лучше отдохнуть душой?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Какие церкви в Находке вы знаете и где лучше отдохнуть душой?, Надо отдыхать и душой тоже.

Отдых одному телу недостаточен, поэтому надо отдыхать и душой. А где можно отдохнуть душой? Только в церкви. Какие церкви вы знаете? Какая самая лучшая церковь и почему?
*ссылки в подписи запрещены*

nikols, жошь.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Макс, ага! Жжет! :af:

Та неее, не жгун вроде... Может агитатор? Ава такая категоричная...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
Та неее, не жгун вроде... Может агитатор? Ава такая категоричная...
Агитатор. Предлагаю отдыхать душой в церкви, но только не в православной. Там истины нет.
*ссылки в подписи запрещены*

я худею в нашем зоопарке, товарищ майор :table:
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

nikols, И в ногах правды нет. И откуда они растут - ее тоже нет... :cry:
А так как в Находке отсутствует целый ряд мест отправления культа, как-то: буддийская пагода, синагога, капище языческое и протчая, протчая - вопрос не корректен. Более того - у Магза, например, британские учоные и вовсе души не нашли... :facepalm: Да и не у одного него...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

как то надо разворачивать свои заявления ёмко и кратко. первое шобы не сочли за идиота - "только в церкви", "только не в православной, там истины нет". второе шобы четали безмногабукафф. Афтор выдал уже два придурковатых поста, предлагаю зокрыть.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

а что, в находке "дурка" закрылась на реставрацию?

не поняла вопрос...
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Наверное, в какой-нибудь церкви адвентистов седьмого дня надо отдыхать душой, да, топикстартер?
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

отдыхать душой надо на Санья :af:
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
nikols пишет:
А где можно отдохнуть душой? Только в церкви.
Ты йопнулсо? Таких придурков даже посылать не хочется. Не заслуживают.
Изменено: Андрей Л - 30.10.2012 11:25:50 (опечатка)
Эх-х-х...

nikols, неа, таким нелепым способом - не пойдет. Хотите что-то сказать - говорите прямо.
And it's me you need to show how deep is your love...

о. похоже одной темы Вам не достаточно? за веру умереть, а потом в церкви отдохнуть. дайте ему пургену, кто-нибудь-пусть вывалит уже все из себя
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя, Так все никак не может собраться с духом и написать адекватный пост про свои намерения... :D
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly,
думаешь-будут еще попытки сразить нас? о нет! я этого не вынесу.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Да я думаю, афтар всё понял и больше не появиццо.
Эх-х-х...

Андрей Л,
сомневашечки. они такие назойливые, шо ппц!

Какая-то такая, топикстартер. Какая-то такая:
Загрузка плеера
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Возле Храма стоит баннер примерно с такой надписью: "Возрождение духовности- признак здорового общества" Судя по злым постам выше, общество у нас еще такое больное!
Бежать от слона никому не зазорно
(из учебника по слоноводству)

Цитата
Nickless пишет:
Возле Храма стоит баннер примерно с такой надписью: "Возрождение духовности- признак здорового общества"

Nickless, возле какого храма?
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

уже было. про адекватных и неадекватных. поздравляю, все неадекватные еще и больные))
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Nickless пишет:
Судя по злым постам выше, общество у нас еще такое больное!
ага, особенно когда пришли в церковь, что на Тихоокеанской ( типа душой отдохнуть) , а она закрыта, постучали-никого, позвонили в колокола-вышли и сказали обед, приходите попозже :ss:
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, ну хоть в колокола от души позвонили :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему