Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Что строят в районе гостиницы Находка?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что строят в районе гостиницы Находка?, кто-нибудь знает?

?
Изменено: legus1984 - 02.11.2012 16:23:22

чо строят чо строят, типо гамазин-деловой центр. собственник тот же шо построил докер-паб на гагарина
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

так скучно =\

торговый центр..по моему ясно было еще по фундаменту :D
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

нет, млять - децкий садиг)))
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, Заправку расширяют :brow: :green:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Вроде как строительный супермаркет будет. :|

Zetta, строители строят строительный строймаркет? :gi:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, а что, ДТС строили сами продавцы??? :o Что-то ваш вопрос да еще с этим зеленым чудиком в конце не очень мне понятен...
Написала то, что сказали сотрудники, работавшие в офисе здания бывшей г-цы Находки. Потому что у меня тоже такой вопрос возникал. Если это так, то в этом районе будет прямо скопление строительных магазинов.

Да. Большой супер строймаркет. В Бизнес каталоге читала про них.

legus1984, Там будут продаваться обои такой веселенькой расцветки, что обхохочешься... :D
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

legus1984 пишет:
Цитата
так скучно =\
да нет, не скучно. А вообще туда еще ожидались М-Видео и БубльГум, если войдут - будет очень весело... :)
And it's me you need to show how deep is your love...

а я думала цирк

Цитата
Саломея пишет:
а я думала цирк
дед Джидай говорил что там будет цирк с конями
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

Цитата
BIS пишет:
Zetta, строители строят строительный строймаркет? :gi:
"информационная продукция, предоставленная для потребления нашим слушателям нашего радио "Наше радио", предназначена для для возрастной категории старше возраста 12+ лет"
Изменено: sergus - 03.11.2012 14:21:57
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Одни торговые центры кругом... Можно подумать, на всех жителей Находки их все еще мало :|
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
Richard-X пишет:
Одни торговые центры кругом... Можно подумать, на всех жителей Находки их все еще мало :|
Надо же, чтобы каждому жителю- по торговому центру :D

Понятен "бизнес", а про градо, лучше бы развязку сделали. Район - вечные пробки.
Опять же. А Каменку не к нему облагораживают? Все (не всё, а именно все) в теме?
Изменено: RaDa - 04.11.2012 11:03:41

Цитата
Richard-X пишет:
Это вы так думаете:))), а людям торговать негде, в Тихоокеанском - каждый месяц около 20-30 заявлений на заселение...

Цитата
Charly пишет:
Цитата
Richard-X пишет:
Это вы так думаете :) )), а людям торговать негде, в Тихоокеанском - каждый месяц около 20-30 заявлений на заселение...
А на выселение каждый месяц сколько?

seacomp, разве что только сам кто-нибудь, но это редко...

Charly, Практически ничего не производим, а потребление растет неумерно (раз торговых площадей стабильно не хватает)- и чем все кончится, любопытно?

пусть лучше цирк будет. цирк - это прикольно. а очередной торговый центр - нифига не прикольно.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Provocative Woman пишет:
пусть лучше цирк будет. цирк - это прикольно. а очередной торговый центр - нифига не прикольно.
Вот прикольно то посмотреть на то как животных пытками заставили делать то и то...или как ктото на бегу в лужу носом(клоуны) или на легкоатлетов в отставке.....я ни че не забыл из репертуара?....ах да и показ какие мы ротозеи раз на иллюзии ведемся......цирк отстой и пережиток времен когда уродец от рождения или созданный компричекосами был смешон
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
Provocative Woman пишет:
а очередной торговый центр - нифига не прикольно.
А если в новом торговом центре, сделают на целый этаж огромный современный детский парк развлечений? В 10 раз круче чем стим-парк?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему