Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Пропал ребенок!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Пропал ребенок!, пропал ребенок

Личные вещи ребенка (школьный дневник с телефоном матери) были обнаружены в п. Приисковом под Находкой
Изменено: Dimozavr - 12.11.2012 19:25:02

А где нашли вещи? На побережье, в лесу, вдоль дороги? Где конкретно?
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Ушёл в школу в субботу? о_0

Напомните ка...где у нас Приисковый?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

В смысле где? Между Золотарями и Антаресом примерно проходит дорога.

Цитата
РЕБЕНОК НАШЕЛСЯ!!!
Полиция везет его сейчас родителям во Владивосток из под Находки. Его скрывала у себя какая-то особа.
Спасибо всем небезучастным.

а что за особа, и какое она имела отношение к мальчику? ведь родственников у него в находке не было.
это был посторонний человек?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

О как чудесно :) испугаться не успели как ребёнок нашелся
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Да, правда, все бы так находились! Слава Богу!!!
А фото на листовке, будто специально для листовки сделано - раньше неудобно писать это было.

http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/incident/10909639/?frommail=1

Цитата
Местонахождение 14-летнего Владимира Марченко из Владивостока установлено. Его нашли в городе Находка у знакомой девочки. В ближайшее время ребенок будет доставлен в город Владивосток, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

Цитата
Alexxxey пишет:
у знакомой девочки
Мдэ...14 лет...а уже "у знакомой деваськи" за 200 километров... :crazy:
Ну да и хорошо что не в лесу зарыт был.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
у знакомой девочки
Мдэ...14 лет...а уже "у знакомой деваськи" за 200 километров... :crazy:
Ну да и хорошо что не в лесу зарыт был.
а когда старше 20-ти искали детей, такие варианты возмущенно отметались как невозможные :)

Цитата
Жасмин пишет:
Да, правда, все бы так находились! Слава Богу!!!
А фото на листовке, будто специально для листовки сделано - раньше неудобно писать это было.
Нее, вообще на этой фотке у него в руках торт на день рожденья :-)

модно что ли сейчас такой шухер в массах поднимать...ох уж эти детки!
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Состояние кошки, поднимают - то не дети, а их родственники, родители. Я считаю, что, в свете недавних событий, правильно делают - все средства хороши в поисках своего ребенка. Нужно самим бить во все колокола! Милиция, во-первых искать начинает только на третьи сутки, а во вторых... да, ладно. Вон, Илья, которого недавно искали, оказывается еще сутки или двое в реанимации лежал, родители, может хоть попрощаться успели, если бы... да..ладно...

Цитата
Жасмин пишет:
Состояние кошки, поднимают - то не дети, а их родственники, родители. Я считаю, что, в свете недавних событий, правильно делают - все средства хороши в поисках своего ребенка. Нужно самим бить во все колокола! Милиция, во-первых искать начинает только на третьи сутки, а во вторых... да, ладно. Вон, Илья, которого недавно искали, оказывается еще сутки или двое в реанимации лежал, родители, может хоть попрощаться успели, если бы... да..ладно...
Да и не только ребёнка. Когда близкие люди пропадают, то это естественно - беспокоиться о них и разыскивать. И не важно где их потом найдут, лишь бы живы-здоровы оказались.

Цитата
Состояние кошки пишет:
модно что ли сейчас такой шухер в массах поднимать.
если 14-ти летнего ребенка нет больше суток дома, и при этом в другом городе, за 200 км находят его тетрадки, ты бы не стала поднимать шумиху?

закройте уже тему, а? нашелся да и слава богу :|
Черней чернейшей черноты бесконечности

Бгг...на Дроме комменты доставляэ...все сейчас на упомню...но общая мысля такова:

1.Парень в субботу пропал. В воскресенье его дневник нашли в районе Приискового (или Золотарей, пр разным источникам). Накуя выкидывать дневник и учебнечги? Всем сбегающим детишкам даю пищу для размышлений- лучше сжечь! :brow:
2. Мальчегу 14 лет. Нашли его у его знакомой девочки. Чо это за девочка, что живёт одна в 14 лет?(иначе как объяснить что родителям было пофиг на пацана, квартирующегося у них?). Или ей больше 18? :brow:
3. Проскакивала инфа что он звонил и ему звонили с какого то номера, как было описано- то ли с зоны, то ли ещё что то типа того. Понимаю, парень нашёлся и всё хорошо...Но никто не подумал...нафига пацану звонить на зону? :brow:

BIS, Слишком много кухонных детективов? :D
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, На Дроме их оооооосена много. Нам, собсна говоря, до них ещё расти и расти =)))

Нашелся и то хорошо! А остальное уже родители если нормальные, должны разобраться сами, чтобы больше такую тему не поднимать опять.
А напридумывать и домыслить сейчас можно всякого!
Страницы: 1
Читают тему