Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Погода

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 105 След.
RSS
Погода, Как интелегентные джентельмены Туманного альбиона, поговорим о погоде.

Аномально бесснежная зима. Вместо снега - пыль и запах гари от пожаров. Но надежда на этот сезон остается.
Да будет снег!
http://tenki.jp/satellite/?satellite_type=japan
Изменено: sergus - 03.12.2016 14:52:25
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Ну да, сегодня есть снег. Только вот зачем он сейчас :)

тю, я вас умоляю.. там того снега-то.. только что пыль припорошить... снега надо МНОГО!
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Свежо предание, да верится с трудом. Снимок со спутника на 7.00 приморского времени. http://primorye.ru/weather/satellite
Изменено: VVV - 22.02.2012 09:07:02

We get the world we deserve.

эх..хорошо сыпит:)

Цитата
Орешка Lana пишет:

я бы сказал припарашивает
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

а снежочек разошёлся...начинаю побаиваться ребёнка везти на тренировки на мыс...:|

Цитата
Savaon пишет:
Цитата
Орешка Lana пишет:

я бы сказал припарашивает
не-не-не сыпит!

Актуальная тема, ввиду сегодняшних осадков :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

У нас как всегда последние года..зимой пылища..а ближе к марту снег..помню в том году в начале марта был такой снегопад...мы собрались в Китай..доехали до границы и вернулись в Находку...не пускали..поэтому с тех пор поездки на начало марта и не планируем больше...смотрю снова конец зимы и снег..но обещали на завтра и пятницу...

в пятницу не будет снега
Черней чернейшей черноты бесконечности

а дядя Толя видимо очень рад:)

Это все из-за Путина! )

До такого нам еще далеко
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Снег пошёл, но к обеду иссяк.
Потому что вот всё у нас так!
Fortuna non penis - in manus non recipe

снег - ни о чем...бедные дети!
God Gave Me Everything

Наконец то снег :)

чё там у нас на завтра? Снег будет? А на дорогах как? Комунальщики работают?
Изменено: Наталёчек - 22.02.2012 20:44:34
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Наталёчек пишет:
Комунальщики работают?
Работаю я их видела сегодня песочком посыпали
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

снег продолжится сегодня ночью и будет идти до завтрашнего дня
Черней чернейшей черноты бесконечности

зато на кольце рыппорта сегодня штук шесть снегоуборочных машин устроили хоровод, кружили по кольцу, по разным траекториям, отдельные смельчаки еле успевали проскочить между ними... простояв минуты три, наблюдая этот хоровод, решил рвануть наверх, в объезд этой вакханалии... тут же несколько снегоуборочных машин изменило траекторию, и стали описывать петли выше... еле просочился...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

на участке объездная кпд как всегда - дороги чистят только одну полосу. Кто торопится, обгоняй по снежку :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Ну все, зима пришла. Предлагаю повторно отметить встречу Нового года...:)

погодка... так и шепчет.... :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 пишет:
погодка... так и шепчет.... :D
налей и выпей
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 105 След.
Читают тему