Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А во Владике

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
RSS
А во Владике

почти сошлись концы с концами на остров Русский...

Цитата
Илья пишет:
куда снег дел? :D

Даа.. погода сегодня жуть. узнаю Владик..
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

Цитата
Nightstranger пишет:
куда снег дел? :D
позавчерашнее фото...а снег вон лежит сцука за окном....все работу остановил блин...

Да, красиво говорят, показывают про этот мост.Но на самом деле.....ё моё!!!! Жуть!!!:( По этому мосту страшно будет ездить.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

А что, на ГолденГейт похож:)))
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Наталёчек пишет:
Да, красиво говорят, показывают про этот мост.Но на самом деле.....ё моё!!!! Жуть!!!:( По этому мосту страшно будет ездить.
Почему?

Наталёчек, Высотобоязнь?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Odium, я конечно прошу тысячу извинений за грубость, но Вы с луны не упали? Простите не хотела оскорбить!!!!! Честное слово. Если начать эту тему развивать, то меня забросают не только помидорами и яйцами.:D Там очень много технологических нарушений . Ведь не просто так там инженера то стреляются , то вешаются оставляя предсмертные записки....... Всё дальше не буду говорить.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Наталёчек, с баляйки мост вообще хилый и шаткий был... а проездили сколько по нему?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Да глупости. Всё там нормально. У меня жена в аффилированных структурах работает, инфа 100% :)

Hondurasez, ну она же не строит этот мост? Она явно только экономист в какой нибудь "дочке" . Но никак не технарь.

Наталёчек, все там нормально...побольше слушайте всех

Не экономист. Инженер сварочного производства, если это о чём-то вам говорит.

а не че если сами преподы ДВФУ говорят что его закроют этот мост после Саммита из за нарушений больших. они же тоже бепокоятся как будут туда добираться работать. не один раз слышала у себя в институте что закроют мост. либо его подмоет течением., либо треснет пополам.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

О да, вся энта профессура дико недовольна :) Но кого, собсно, волнует их мнение. Отмели массу кошерных зданий в центре, а их сослали в эбеня. Хе-хе. Мне, почему-то, их не жалко :)

А какой русский не любит быстрой езды по раскачивающемуся мосту? Типа, русская рулетка, пронесёт не пронесёт.

We get the world we deserve.

Цитата
Илья пишет:
В Роспиле все концы в воду.

We get the world we deserve.

Цитата
Hondurasez пишет:
Да глупости. Всё там нормально. У меня жена в аффилированных структурах работает, инфа 100% :)
Это смотря что считать нормальным. Насколько я знаю, прецедентов цепляния вант по ходу возведения опор в мире пока не было.
Французы, говорят, фалломорфируют, хехе.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Цитата
Наталёчек пишет:
Там очень много технологических нарушений .
Че, правда? А мужики-то не знают...

Цитата
Odium пишет:
Цитата
Наталёчек пишет:
Там очень много технологических нарушений .
Че, правда? А мужики-то не знают...
не издевайтесь. мне повезло нашу школу экономики во владе оставят. я не переживаю. а вот как быть остальным тем кто будет по нему ездить и всегда надеяться на авось. ведь это же тоже не ахти. жить то всем хочется.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

kotenok_best, Мост-то тут при чём? :)

ой :cry: блин, я мосты перепутала....... я думала до острова.:|

kotenok_best, так все же какой мост в ахтунге? или слухи об этом молчат? ыыы...

Цитата
Илья пишет:
kotenok_best, так все же какой мост в ахтунге? или слухи об этом молчат? ыыы...
я лично говорила про мост до острова. но Наталёчек говорит все мосты в ахтунге. т.к строят чурки без опытные
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Читают тему