Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Афиша

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Афиша

Афиша мероприятий. Все самое интересное в Находке :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Театр Рампа, 7, 8, 9 марта - "Подсолнухи".Начало в 18-00
Билеты - 150-300 р.
Изменено: Дед Джедай - 28.02.2012 23:57:37 (хрень с форматированием...(()
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

20-21 марта в 17-00 в Доме Молодёжи (ДКС) состоится спектакль для детей и взрослых "Про Емелю-молодца"

Театральная школа-студия "Арлекин"
цена билета 50 руб.
Изменено: mangusta - 16.03.2012 22:02:30

Пётр Подгородецкий и группа "Х.О."

"21 марта 2012 в 20.30 в нашем клубе C&C выступит легендарный клавишник и вокалист группы "Машина Времени" - Пётр Подгородецкий. Автор незабываемых хитов группы таких как: "Когда я был большим", "Этот вечный блюз","Старая песня о главном". Автор музыки к МЕГА хитам группы таким как "Поворот" и "Скачки". Заслуженный артист Российской Федерации, выпустивший книгу об истории группы "Машина Времени" под названием "Машина с евреями". И просто замечательный человек! Он даст единственный концерт в Находке в рамках дальневосточного турне. Приглашаю Вас на встречу с легендарным музыкантом и его сольным проектом под названием группа "Х.О." Заказ билетов и справки у администратора по телефону в Находке 75 00 55. До встречи! с Уважением, Игорь Климчук. "

BILLY`s BAND
11 апреля - ВЛАДИВОСТОК - Приморская краевая Филармония

Цитата
Deemon пишет:
Пётр Подгородецкий и группа "Х.О."
Кстати побывал на этом мероприятии. Честно- не особый любитель машины времени, знаю только самые известные хиты, поэтому поехал, как грица, пиффка попить. Однако концерт оказался поистине увлекательным и интересным. Подгородецкий -весёлый мужик, который только своими разговорами толпу заворожил. =) А уж что говорить о их рок-н-рольном исполнении, своеобразных перепевках некоторых хитов Машины времени, а также исполнении зарубежных рок-н-рольных и джазовых песен. В общем, концерт очень понравился,и, несмотря на то что это первый концерт в Коте и Клевере, с чисто русскими исполнителями, он получился ничуть не хуже концертов с Миннеманном или Хоу.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Скоро в Находке!

Загрузка плеера

Billy's band 12 апреля в салуне Техас.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Романтик алкоджаз? о_0В четверг...плин...
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

ДКМ
Изменено: Саломея - 03.04.2012 15:50:21

Что будет хорошего на этих выходных - с семьей пойти?

Изменено: Marine_club - 10.04.2012 23:47:17

Вах, Марине, пойду:D
Томат 100 Пудов
Современный среднеранний (120-125 дней от появления массовых всходов до созревания плодов), высокоурожайный сорт с продолжительным периодом плодоношения, для открытого грунта и пленочных укрытий. Плоды грушевидные, ребристые, мясистые...

http://youtu.be/xiCxd9gaVM4
Хто поедет? =)

BIS, :bayan: В автооFFтопе
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Сходили вчера на Билли. В смысле, на "BillyS band". Офигенно. Вот так, просто офигенно. Настолько клево, необычно, профессионально, интересно, что слов не хватает. Даже те, кто абсолютно далек от джаза и рокабилли, т.е. попавшие на концерт случайно, сидели или стояли с горящими лицами, улыбались монологам.... Я счастлив, что попал на этот перфоманс (по другому и не назвать)!
Вот жил человек, жил, да и помер!

Кстати, открыта группа салуна Техас. И там будут билетики ;) по доброй традиции ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, во Разин дает)))

Цитата
Порох пишет:
Alexandra Saya, во Разин дает)))
аха, посмотрим... посмотрим, как выдаст )))

Alexandra Saya, главное что бы уборщицы песок потом не замучились выметать))
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
уборщицы песок потом не замучились выметать))
да лааана, мы, эммм... фанаты :green: не такие уж и старперы ))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему